Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Совершенство на шаг впереди: в Москве прошла InterCHARM 2015

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс -> Новости наших друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Santima

Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2275
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2015 15:28    Заголовок сообщения: Совершенство на шаг впереди: в Москве прошла InterCHARM 2015 Ответить с цитатой

Совершенство на шаг впереди: в Москве прошла InterCHARM 2015
Москва, 29 октября 2015 Пресс-релиз




С 21 по 24 октября с невероятным размахом прошла крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2015, гостеприимно распахнув свои двери для всех профессионалов и поклонников индустрии красоты.



InterCHARM вот уже в 22-й раз демонстрирует всю палитру достижений бьюти-индустрии: 64 665 посетителей первыми смогли увидеть, протестировать, сравнить и приобрести зарубежные и российские новинки косметики и парфюмерии, ознакомиться с новыми салонными продуктами и услугами, стать свидетелями самых захватывающих показов и шоу, конкурсов и чемпионатов.

INTERCHARM – РОССИЙСКАЯ СТОЛИЦА КРАСОТЫ
⦁ Более 900 компаний из 27 стран мира;
⦁ 64 665 уникальных посетителей (+5,5% по сравнению с выставкой 2014 года);
⦁ 12 национальных павильонов;
⦁ 3500 брендов из 76 стран мира;
⦁ 20 разделов выставки, 3 из которых – премьеры сезона: «InterCHARMhome», «InterCHARMaroma», «InterCHARM-Визаж»;
⦁ 16 уникальных мероприятий параллельной программы;
⦁ Бесчисленные профессиональные мастер-классы на стендах участников.

INTERCHARM – ВСЯ ПАЛИТРА КРАСОТЫ В МОСКВЕ
InterCHARM является лидирующей в России площадкой для обозрения новых продуктов, тенденций на рынке парфюмерии и косметики. Впервые за многолетнюю историю InterCHARM на выставке представили свои достижения и новинки Южно-Африканская Республика и Пакистан, отмеченные национальными павильонами. Помимо них своими павильонами украсили выставку Германия, Италия, Китай, Корея, Марокко, Польша, Тайвань, Турция и Франция.
Марина Каушан, PR-менеджер, Eveline Cosmetics, Польша: «Мы участвуем в InterCHARM каждый год, стараемся здесь представить самые интересные новинки нашей компании. Здесь мы всегда находим очень интересные контакты, в насыщенном ритме проводим встречи и обсуждения. На InterCHARM мы заключаем контракты и достигаем серьезных договоренностей. Это очень эффективный формат для поддержания сотрудничества».
Особым орнаментом, как и всегда на выставке, был выделен Павильон российских производителей. Примечательно, что в этом году – в национальном павильоне и за его пределами – более 60% экспонентов InterCHARM выступили под флагом России. Этот факт подтверждает огромный потенциал отечественных производителей как на внутреннем, так и на международном рынках.
Экспозиция осенней выставки InterCHARM состоит из 20 тематических секций:
⦁ Парфюмерия и косметика
⦁ Зеленая Долина: Натуральная и органическая косметика
⦁ Парикмахерское дело
⦁ Ногтевой сервис
⦁ Салоны и институты красоты: Косметология, оборудование, инструменты и услуги для салонов красоты
⦁ СПА
⦁ Farma+Beauty: Красота и здоровье
⦁ ZOOM: Инновационные и концептуальные продукты
⦁ La Niche: Нишевая парфюмерия
⦁ InterCHARMpack: Упаковка и этикетка, контрактное производство
⦁ Национальные павильоны
⦁ Павильон российских производителей
⦁ Галерея новинок
⦁ FormulAction: Сырье и ингредиенты
⦁ Кр@сота в Интернете: Онлайн-магазины
⦁ Garderobe: Салон бижутерии и модных аксессуаров
⦁ InterCHARMhome: Косметика для дома
⦁ InterCHARMaroma: Ароматный дом
⦁ InterCHARM-Визаж
⦁ Бьюти-франчайзинг



Арсен Долонц, заместитель генерального директора по сбыту, ОАО «Свобода»: «InterCHARM – выставка с именем, посетителей здесь всегда много. Выставка играет очень большую роль для нашей компании, мы очень волнуемся и ответственно относимся к этому событию. Это похоже на свидание с любимой девушкой, на котором совершенно недопустимо быть неподготовленным».
InterCHARM – проект, который развивается вместе с индустрией, в своем стремлении к совершенству и желанию удивить искушенную профессиональную аудиторию, организаторы ежегодно привносят что-то новое и расширяют привычную экспозицию. В этом году среди 20 тематических секций появились сразу 3 абсолютные премьеры:
⦁ «InterCHARMhome: Косметика для дома», где представлены производители и дистрибуторы бытовой химии;
⦁ «InterCHARMaroma: Ароматный дом», наполненный ароматическими саше, диффузорами и свечами;
⦁ «InterCHARM-Визаж» с невероятной экспозицией декоративной косметики и собственным пространством для презентаций, где прошли десятки мастер-классов для визажистов.
Ольга Балышева, менеджер проекта, Valcena: «В InterCHARM мы участвуем второй год, в этом году представляем новый бренд. В прошлый раз мы рекламировали товары, сейчас мы ищем дистрибьюторов, с чем нам уже помогла выставка – к нам уже пришло много потенциальных партнеров. Нам все нравится, выставка очень красивая!»
УНИКАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ – ВСЕГДА НА INTERCHARM
На InterCHARM 2015 представлена революционная разработка компании FILABÉ OF SWITZERLAND – набор салфеток, полностью заменяющих комплексный уход за кожей лица, за который представители компании получили золотую медаль InterCHARM. Ежегодно организаторы выставки вручают выдающимся компаниям-участницам такой особый знак отличия за их выдающиеся заслуги.
В 2015 году лауреатами награды также стали: ОАО «Свобода» - за сохранение и продолжение национальных парфюмерно-косметических традиций сквозь века; Eveline – за успешное развитие торговых отношений между Россией и Польшей; Geka Gmbh – за внедрение инноваций в области упаковки на российском рынке; Cosmetic Export Council of South Africa (CECOSA) – за развитие партнерских отношений между Россией и ЮАР; «Академия Дизайна Взгляда» - за комплексное развитие и инновации в области моделирования взгляда; «Леврана» - за значительные достижения в области развития натуральной косметики в России; «Константа Мед» - за развитие российского производства в области салонного оборудования; «ЭЙСИСЕНС» - за вклад в развитие российского производства в сфере отдушек; «Сашера-Мед» - за активное внедрение уникальных национальных природных ингредиентов в производство косметических средств; «Сканди Лайн» (ТМ Dry Dry) – за лучшее оформление стенда.
Павильон российских производителей затмил по-настоящему космический крем для бритья «Пять звезд» от производителя ЗАО «Лучшие Традиции», который с 2014 года используется космонавтами на МКС.



Только натуральные продукты представлены в секции «Зеленая Долина», где в этом году открытием стала янтарная линия косметики Verana, содержащая 100% натуральный, очищенный от всех примесей янтарь, экстракт которого создан на масленой основе.
В экспозиции InterCHARM гости выставки увидели и другие удивительные продукты индустрии: лазерную расческу Hair Max, зубные щетки из натурального бамбука из Австралии, патчи с микроиглами, новейшие полоски для мгновенного лифтинга век Contours RX из США, биокосметику из Сибири и Алтая, косметику на основе масла черного тмина и целые гаммы косметики на его основе, инфракрасный утюжок для восстановления волос на молекулярном уровне, свечи из соевого масла для массажа, бальнеологическую продукцию – так называемую, курортную косметику. И это лишь самая малая часть открытий, которыми щедро делились представители компаний на стендах выставки.
Полина Королева, «Лакодом»: «Мы участвуем в InterCHARM впервые, наша компания только вышла на рынок. На нашем стенде собрались очень много модных блогеров – фотографируются, общаются. Траффик огромный! К нам подходили и посетители и из других городов. Я не сомневаюсь в эффективности участия!»
Борис Деев, ведущий специалист отдела развития представительства, Plantafood Medical, участник секции «Зеленая Долина»: «Мы участвуем впервые, нам очень нравится здесь – очень большой траффик, много интересных контактов, среди них деловые контакты и частные лица. Приятно, что есть люди, которые заинтересованы в получении дополнительной информации по нашему бренду, хотя он и новый. Нам важно именно это!»

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И БИЗНЕС МЕРОПРИЯТИЯ –
УНИКАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ INTERCHARM
Программа выставки за десятилетия стала еще одной визитной карточкой грандиозного проекта. Эксперты признают, что InterCHARM важнейший компонент развития отрасли – по статистике, до 80% все закупок парфюмерно-косметического рынка России происходит по итогам ежегодной выставки. Данному факту способствуют уже ставшие классическими бизнес-мероприятия: Форум директоров парфюмерно-косметического рынка и Центр закупок сетей, где лицом к лицу встретились производители парфюмерии и косметики из более 30 федеральных и региональных розничных сетей.
Подстать небывалому «буму» сегмента натуральной косметики в 2014-2015 годах, на InterCHARM прошла специальная программа «Новые перспективы для бизнеса: натуральные продукты в России», где ведущие специалисты и эксперты российских и международных парфюмерно-косметических компаний обсудили текущую ситуацию в этом секторе и, выявили ниши для его дальнейшего развития. Программа прошла в рамках научно-практической конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации «Косметическая индустрия: взгляд в будущее».
«Изюминкой» бизнес-программы InterCHARM 2015 стала уникальная бизнес-конференция «Тренды красоты: Маркетинг, Брендинг, Упаковка, Продукт», на которой присутствовали первые лица, директора по маркетингу и бренд-менеджеры компаний производителей, дистрибуторов и розничных сетей. Во время увлекательных лекций мировых экспертов время пролетело незаметно. Небывалый интерес вызвала открывающая секция «Как упаковать красоту? Бренд-дизайн для товаров категории Beauty and personal care» от Анны Луканиной, управляющего партнера брендингового агентства Depot WPF, вице-президента Европейской Ассоциации Дизайна Упаковки (EPDA). Конференция дала возможность бизнес-посетителям выставки получить уникальные знания о современных системах сертификации из первых уст – на конференции прошли доклады «Сертификации как эффективном маркетинговом инструменте» Харальда Диттмара, управляющего директора BDIH, члена Правления COSMOS AISBL (Association Internationale Sans But Lucratif) и «Как стандарт сертификации NaTrue влияет на развитие рынка натуральной и органической косметики» Натальи Ярмоленко, регионального директора WELEDA по Северной, Центральной и Восточной Европе.

Незаменимы для большинства специалистов индустрии и профессиональные обучающие мероприятия в рамках выставки со своей актуальнейшей программой:
⦁ Симпозиум «Пигментация и косметология» подарил возможность встретиться лицом к лицу с экспертами дерматологии и новейшими технологиями этой области;
⦁ X Всероссийская Конвенция салонов красоты с актуальной информацией о реалиях салонного бизнеса 2015-2016;
⦁ «Школа ногтевого сервиса» продемонстрировала богатый спектр полезной информации о видах ногтевых пластин и метода ухода за ними;
⦁ Симпозиум «Трихология для косметологов», где речь шла не только о причинах возможных заболеваний, но и о лидерах среди средств для ухода за волосами в домашних условиях.

ШОУ-ПРОГРАММА INTERCHARM 2015:
ТРИУМФ КРАСОТЫ И ЭСТЕТИЧЕСКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ
Невероятные эмоции, накал страстей, волосы и ногти, ножницы и бритвы, слезы и искренняя радость – ради одного лишь чувства победы. InterCHARM создает невероятный стимул для развития творческих способностей профессионалов, а поклонников индустрии красоты приводит в восторг. Так из года в год проходит целый ряд зрелищных шоу и чемпионатов в рамках легендарной выставки InterCHARM.
Участники одного из самых ожидаемых событий lash-индустрии V Международный благотворительный чемпионат по наращиванию ресниц «Колибри» меняют представления о наращивании ресниц. Здесь – это целое искусство! Стартовавший как благотворительная инициатива, чемпионат достиг завидного масштаба.
Концентрация творчества царила и во время VII Независимого Первенства парикмахеров и Стилистов России. Мероприятие, призванное способствовать развитию профессии, повышать профессиональные навыки, а также демонстрировать новшества в технике выполнения работ, прошло буквально на одном дыхании. Посетители и участники мероприятия стали свидетелями настоящего чуда парикмахерского искусства, созданного руками конкурсантов. Оценивал таланты профессионалов легендарный стилист Сергей Зверев.

«Черно-белый Голливуд» – конкурсная тема XVI Открытого Международного Чемпионата России по макияжу – объединил на площадке InterCHARM 2015 самых креативных мастеров make-up. Классический макияж голливудской кинодивы, женщины-вамп, современные и ретро-образы словно окунули тысячи посетителей выставки в блеск и роскошь таинственного Голливуда.
Венцом профессиональной программы InterCHARM 2015 стал финал ХXI чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, впервые организованный на площадке осенней выставки Союзом парикмахеров и косметологов России. Более 400 лучших российских мастеров со всех уголков нашей страны, прошедшие сквозь более 30 отборочных региональных конкурсов (Екатеринбург, Пермь, Рязань, Киров, Воронеж, Москва, Московская обл., Ростов-на-Дону, Иркутск, Красноярск, Йошкар-Ола, Оренбург, Волгоград, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ставрополь, Челябинск, Ярославль, Томск, Краснодар, Уфа, Астрахань), закалившись в тренировках, продемонстрировали свои высочайший уровень профессионального мастерства и видение современной beauty моды, выступив в 33 конкурсных номинациях по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.
Полный список победителей чемпионатов доступен на сайте www.intercharm.ru.

САМЫЕ АРОМАТНЫЕ ЗНАНИЯ
Особый шарм на выставке представляет секция нишевой парфюмерии La Niche, где рождается мода и воплощаются мечты даже самых избалованных арома-фанатов.

Редкие образы селективной парфюмерии, изысканные ароматы, отечественные профессионалы этого по-настоящему изысканного творчества познакомили гостей выставки с тонкостями своего ремесла на площадке расположившегося прямо на площадке секции Лектория La Niche. Лекции здесь читали Анна Зворыкина и Любовь Берлянская, а также прародитель парфюмерной журналистики в России Сергей Борисов.

В ОЖИДАНИИ НОВЫХ ВСТРЕЧ С ЛЕГЕНДОЙ
Федор Корчагин, директор по продажам, «Зейтун»: «InterCHARM стабильно приносит ощутимые результаты, здесь всегда много новых контрагентов и партнеров. Это стратегически важное событие для нашего развития. Мы будем продолжать участвовать в ней и дальше».
Светлана Домрачева, начальник отдела маркетинга, «Фармакс», «Летим»: «На InterCHARM мы всегда получаем много полезных контактов, выставка очень интересна для информирования потенциальных покупателей о продукции и компании. Мы поняли, что нужно стараться бронировать стенды заранее, спрос на участие очень большой».
Посещение уникальной выставки всегда создает мощный стимул для развития творческих способностей и профессионализма, а также чистого вдохновения у всех представителей бьюти-рынка. Гости InterCHARM попадают в настоящий эпицентр моды и стиля, новинок со всего мира и профессиональных знаний! Присоединяйтесь к легендарной выставке! В 2016 году нас ждут сразу три встречи:
⦁ INTERCHARM professional Санкт-Петербург: 11-13 февраля, Экспофорум. Информация: ⦁ www.intercharmspb.ru
⦁ INTERCHARM professional Москва: 14-16 апреля, Крокус Экспо. Информация: ⦁ www⦁ .intercharm.ru/professional
⦁ InterCHARM: 26-29 октября, Крокус Экспо. Информация: ⦁ www⦁ .intercharm.ru/autumn

СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ
Международная выставка InterCHARM вот уже в 22-й раз блеснула на арене мировой индустрии красоты. За свою многолетнюю работу она собрала тысячи статей и публикаций со всевозможных информационных ресурсов в десятках стран мира, став одним из самых популярных на планете мероприятий красоты.
Мероприятия самой красивой выставки страны в этом году посетили известные блогеры, актеры и певцы. Чтобы узнать об эмоциях наших гостей можно по специальным хэштегам #intercharm и #intercharm2015 в социальных медиа.
Там же под хэштегом #ЗнанияИнтершарм признанные эксперты раскрывают профессиональные и бизнес-секреты индустрии красоты подписчикам официальных страниц InterCHARM. Познакомьтесь со всеми актуальными новинками и трендами бьюти-индустрии в нынешнем сезоне!

ИМЕННО С INTERCHARM НАЧИНАЕТСЯ КРАСОТА!
Дополнительная информация о выставке и каталог участников: www.intercharm.ru

СПРАВКА ДЛЯ РЕДАКТОРА
Выставка InterCHARM
InterCHARM – крупнейшее событие парфюмерно-косметического рынка России, СНГ и Восточной Европы, объединяющее все секторы индустрии красоты. Уже два десятка лет выставка служит эффективной бизнес- площадкой для профессионалов и трамплином для зарубежных компаний, желающих открыть для себя перспективы новых растущих географических направлений. Сочетание шоу-, конкурсных, бизнес- и обучающих программ делают мероприятие незаменимым для всех специалистов отрасли. Выставка InterCHARM – идеальное место для запуска нового продукта, поиска партнеров и расширения бизнеса. Представляя свыше 3500 косметических брендов, это крупнейшее в России, СНГ и Восточной Европе мероприятие, которое в течение 4 дней дает полную картину современного рынка парфюмерии и косметики и собирает воедино всех специалистов индустрии. Новые контакты, поставщики, новинки отрасли, информация, новые идеи, тренды и тенденции – все, чтобы достичь еще большего!

Организатор выставки – Reed Exhibitions, мировой лидер в организации мероприятий
С 2008 года выставки InterCHARM и INTERCHARM professional входят в портфолио бизнес-мероприятий Reed Exhibitions – крупнейшего международного организатора выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 43 секторах экономики. Ежегодно в 43 странах проходят порядка 500 выставок, организованных командой Reed Exhibitions. Более 3700 сотрудников в 41 офисе работают по всему миру, а уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку компаний на основных экспортных рынках. Reed Exhibitions – часть RELX Group plc, ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.

_________________
Жизнь любит тех, кто её любит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс -> Новости наших друзей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100