Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Смотреть фильм для всех возрастов

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakkari



Зарегистрирован: 11.04.2016
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 01:07    Заголовок сообщения: Смотреть фильм для всех возрастов Ответить с цитатой

Дорогие мои! Букет
Хочу поделиться с вами своим открытием! Недавно посмотрела в кинотеатре фильм "Джой!.и просто влюбилась Confused В нем рассказывается о женщине которая добилась успеха несмотря ни на что! Очень понравился момент, когда главная героиня сказала что ей все равно что думают другие, она будет делать то что считает нужным Боевой настрой Очень мотивационный. Даже маме моей понравилось! Я ей показывала на этом сайте: Удалено,без рекламы и ссылок..
Посмотрите) Для такого фильма не жалко времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demko12



Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне из последних просмотренных фильмов больше всего понравился "Обливион", смотрел его вот на этом удалено,без рекламы и ссылок . Здесь он есть в отличном качестве, также с хорошим переводом, довольно-таки приятно было смотреть смотрю. Советую к просмотру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurbasova



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 31
Откуда: Тверь


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше бобфильм кажется был на другом домене часто на нем искала новинки. Сейчас я сама уже перебралась на ХдКино удалено,без рекламы и ссылок.Удобнее на мой вкус. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инга Абрамова



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу пойти на фильм "Мой ангел" удалено,без рекламы и ссылок , скоро будет идти в кино. Мі с подругами уже посмотрели трейлер и он нас заинтересовал. Поєтому запланировали уже поход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lupin



Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне из последнего посмотренного понравился мульт "Твое имя" - категорически рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurbasova



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 31
Откуда: Тверь


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lupin писал(а):
А мне из последнего посмотренного понравился мульт "Твое имя" - категорически рекомендую!
Спасибо за совет. Посмотрели и не пожалели) А у вас если есть детки можете им Город героев показать Один из лучших мультипликационных фильмов последних лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100