Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Простые украшения дома на Новый год своими руками

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс -> Новости наших друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lira7773
Администратор


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 209



СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2016 12:52    Заголовок сообщения: Простые украшения дома на Новый год своими руками Ответить с цитатой

Простые украшения дома на Новый год своими руками



Когда приближается Новый год, каждая хозяйка задумывается не только о том, чем она будет угощать гостей в этот праздник, какими конкурсами и мероприятиями развлекать, но и как создать в доме то самое праздничное приподнятое новогоднее настроение, которое настраивает каждого входящего в дом на настоящую рождественскую сказку. Украшение квартиры к Новому году – интересное, захватывающее занятие. Вот такие простые украшения дома на Новый год позволят вам подготовить дом к празднованию самого любимого праздника в году для многих.

Елочные украшения своими руками – лишь одна из идей.

Серебристые или золотые шары своими руками

Возьмите простые шары, пластиковые или из другого материала, любого цвета, лучше белого, так как он проще закрашивается. Обвяжите их ленточкой, смазав ее клеем, сделайте на ее конце петлю, чтобы шар можно было зацепить за нее на елку или подвесить на гвоздиках. Шары следует из аэрозольного баллончика с краской золотистого или серебристого цвета обрызгать со всех сторон, дать высохнуть. Украшение «праздничные шары» для дома готово!

Веточки деревьев и шишки сосновых деревьев в домашнем украшении дома на Новый год

Наберите разных веточек деревьев на улице, найдите шишки ели, сосны. Дома найденные вещицы обрызгайте из того же аэрозольного баллончика серебристой или золотой краской. Окрашенные шишки прикрепите клеем к веточкам деревьев, украсьте получившимися изделиями дом.

Элегантные подсвечники из простых бутылок

В каждом доме найдутся пустые бутылки из-под лимонада, вина, колы. Стоит убрать с них этикетку и покрыть сухие бутылки любой аэрозольной быстросохнущей краской. Цвет краски подбирайте в тон оттенка, которым украшаете дом перед праздником. Когда бутылки высохнут, в каждую можно вставить свечу, а в Новый год расставить такие бутылочные «подсвечники» по всему дому и зажечь свечи в них.

Елочки со звездами своими руками

Чтобы сделать такое элегантное украшение-поделку для дома, понадобятся небольшие горшочки или другая посуда, в которую можно установить крупные сосновые шишки. Такие шишки следует обрызгать краской цвета зеленый металлик. Затем установить «елочки» в горшочки. Из фольги вылепить «звезды» и прикрепить их клеем к верхушкам «елочек». Готовые «елочки» следует расставить по дому, можно их установить в центр праздничного стола.

Автор: Руфина Угрюмова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс -> Новости наших друзей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100