Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

МОСКВА- 4 ноября 2007г. - Впечатления от встречи
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милена, зато я видела твой очаровательнейший пуз Confused Сердечно
А я тоже была на мастер-классе по розочкам Confused Wink

Настик, и тебя я видела и узнала Confused Laughing Ты просто не шьешь и посему меня не признала По секрету Вся швейная братия меня признала и без беджика Shocked
На самом деле ты меня видела Razz ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люляха



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча получилась тёплая и радостная, как и в прошлом году, очень приятно была всех увидеть и пообщаться в реале, посмотреть на похвастушки, попробовать пироги-пирожные, которые улетали на ура, побегать по мк, пытаясь углядеть побольше...
Спасибо всем, что пришли Smile

_________________
Экс - Елька Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настик



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: МО, Красногорск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, напомни, когда?Что ты мне сказала и что я тебе ответила? Confused
Еще скажи, что нас вместе сфотали и я признаю у себя полный и окончательный маразм! Crying or Very sad
Ну почему я такая не одновременная, чтоб мочь общаться сразу с двумя-тремя-четырьмя и понимать как их зовут и что они мне говорят и отвечать им
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casadell



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 30
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что там ничего не удалось.Было всего 90человек,которые практически не общались между собой.
А сегодня была совершенно другая атмосфера-было очень шумно,весело,все были возбуждены-мы слились в творческом экстазеSmile))))) а если серьезно-огромное спасибо за организацию девочкам,Озочке, Стервёнку и всем-всем-всем!!! в жизни все еще лучше-это чистая правда! мне,правда,пришлось быстро убежать после МК (мужички мои не могут долго без меня-затребовали маму домойSmile ). Я обычно очень устаю от массовых мероприятий,а тут наоборот вернулась домой в прекрасном расположении духа и полная сил и энергии!
Всем большое спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мания



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 191
Откуда: Москва и Зеленоград


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на скорую руку ставлю чуток общих фоток Smile
сделаны в "приемной" комнате Smile так что не думайте, что мы все время так толпились Smile




в МК меня больше всего увлекли валяние и быстрые лоскутные техники Smile второе буду пытаться пересказать маме Smile меня не хватит, а ей должно понравится, а вот валять еще обязательно сама буду Smile

_________________
Domi mansit, lanam fecit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ялоо



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 51
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у всех счастливые лица, все улыбаются. Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюш@



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 77
Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,мне очень понравилось в вашей компании!Была очень непринуждённая атмосфера,очень душевно!К сожалению мне пришлось раньше уехать Crying or Very sad Но я столько красоты успела увидеть!!!Особое спасибо Наташе за МК по вилке Сердечно ,она так дохотчиво,старательно и терпеливо объясняла всем.Увлекла так,что мы кабинет не хотели освобождать Confused Очень жаль,что МК шли паралельно всё объять было не возможно. Crying or Very sad
И ещё если так дальше дело пойдёт ,нам помещения побольше надо бы подыскивать(для чаепития точно Very Happy )
Рада была со всеми познакомиться!
ПС.Доча приехала и взялась бусы,украшения мастерить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скобка



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 201
Откуда: ЮБутово

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за праздник!

Сейчас подключу отключенный сыном проводок, солью фото и кое-что расскажу вам о встрече.
Потерпите чуть-чуть, только приехала домой.

_________________
Дружба удваивает радости и наполовину сокращает горести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

casadell, мой муж только что впечатлился от цветка - не ожидал, что я смогу такое сделать...
Огроменное спасибо за мастер-класс! Букет Букет Букет

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Секундная Стрелка



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 36



СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настик писал(а):
Фиона, напомни, когда?Что ты мне сказала и что я тебе ответила? Confused
Very Happy Насть, так ты сидела и вязала, поймала Фионин взгляд и спросила, нужно ли тебе подвинуться. Very Happy

Девочки, спасибо большое за праздник души, который вы сегодня подарили мне! Показала доче цветок, который сделала на МК по цветам, она в восторге! думаю, что через пару годочков буду брать ее с собой на МК. А вообще , все было Cool

_________________
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R!sh



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: Люберцы


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла сказать спасибо неподписавшейся девушке - мне достался замечательный подарок - счетчик рядов, маркировщики петель и креативные пуговицы. То, что доктор прописал!

Millie писал(а):
А еще мне достался очень симпатичный подарочек - браслетик из пластика! Спасибо огромное! Дочь отняла сразу - будет носить....

Если бело-серо-черный, то мой Confused
Рада, если понравился...

_________________
R!sh --> Риш --> Ирина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настик, намекаю - у меня были голубые джинсы с большущей вышивкой Wink
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casadell



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 30
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона,Стрелочка-у Вас ручки золотые!вот и цветы получились очень красивыми! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Секундная Стрелка



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 36



СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

casadell, спасибище за МК! Для тебя!
_________________
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For Настик - я вот... с такой же прической как сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.
Страница 2 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100