Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Экранизации классических произведений литературы

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РиАнон



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Зеленоград

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 01:23    Заголовок сообщения: Экранизации классических произведений литературы Ответить с цитатой

Дождалась! Вчера посмотрела первую серию "Войны и мир". Только осталась в легком недоумении, а Толстовский роман-то где? Surprised ИнтерТРЕПАЦИЮ увидела, а Л.Н.Толстого не разглядела, видать босая Наташа его затоптала на балу по поводу именин! Боевой настрой
_________________
Катерина. Ко мне лучше на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летиция



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 52
Откуда: Украина-Италия


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это та ещё старая экранизация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 178
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрела фильм "Грозовой перевал", по роману Эмили Бронте, очень впечатлил, теперь буду книгу читать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ни одной еще удовлетворительной экранизации не попалось Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jlacka



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же. Великолепно экранизировал "Дюну" Герберта Линч.
Вот Кингу не везет почти всегда. Специфика... Хотя "Куджо" и "Кристина" - замечательные фильмы. "Побег из Шоушенка" - вобще шедевр вполне достойный книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Экранизация Мастера и Маргариты понравилась. Примерно так ее и видела.
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovunia



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилась экранизация книги "Тарас Бульба", Гоголя. С книгой почти все одинаково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
randomer



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 07 Мар 2013 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно смотрел фильм большие надежды. Очень интересный
фильм. И как я понял это классика. Потому что я книгу читал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пряная



Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 26 Май 2013 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "Великого Гэтсби" уже вспоминали в этой теме? Вообще нравятся экранизации База Лурмана, еще со времен "Ромео + Джульетта".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100