Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

"Голубые глаза" от КК
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 13:14    Заголовок сообщения: "Голубые глаза" от КК Ответить с цитатой

Добро пожаловать в Совместный процесс "Голубые глаза"!!!


Размер 196 на154. Нитки ДМС 28 цветов.

Intense использует аиду 14,белого цвета.
Juliasch использует аиду 16,бежевого цвета.
Kalateya использует аиду 16,цвета хаки.
Дусик использует канву ДМС 18,цвет светло-бежевый ,полукрест.

Всем желающим присоединиться - Добро пожаловать!!!
Схема лежит в Анонсах,тема Тигры, тема Коллекция КК


Последний раз редактировалось: Kalateya (29 Июн 2008 14:40), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светотень,Silva,Leda,спасибо Букет

и маленькое начало Тигры!!!! синий ,тёмно-синий и чёрный шить не возможно!!! они мало чем отличаются друг от друга! и картинка получается темнее чем фотография...и отличается от картинки на схеме...этот самый тёмный правый угол...и шить я начала не правильно, Sad надо было с лева начинать,от туда стыки на схеме нарисованы...а вот где голубизна на фото,это усы...жуть да и только... Скептически


17 ноября

19 ноября 30 ноября
02 декабря 03 декабря
07 декабря 10 декабря
13 декабря

16 декабря фсёёёё!!!! тигрик готов!!! Потанцуем!
а фотки опять огромные.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Intense



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 87
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, как и обещала, показываю свой угол.
Угол верхний левый.
Фотография сделана под углом, чтобы был лучше различим рисунок и не сильно просвечивала канва.
Если так смотреть, наиболее выгодно видны переходы ниток. Думаю по цветовой гамме видно, что шерсть далеко не желтоватая, как на общей картинке(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Intense



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 87
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, вот мой кусочек тигра.
Конечно крайне далек от кусочка, который отшила Kalateya, но у меня получается как-то вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Intense



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 87
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я позорница.
У меня по выходным игры, да еще и работа допоздна. Мне спать уже скоро некогда станет(
Немножко пошила, показывать, конечно, нечего особо, но и времени маловато( Еще и сфотала так себе.
Такая киса:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Intense



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 87
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalateya
Угу)) У меня своя большая лошадка)) Я на джипе езжу уже больше пяти лет. Соответственно и обслуживаю его сама)
Кое-как шью по 5 крестиков( Вот, что уже было отшито, но не успело показаться:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juliasha



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 465
Откуда: Литва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Ланита считает что я уже шью! Confused А я еще даже не собралась!
Надо еще нитки купить, канву... ооо!!!!!.....

Кстати, о канве: какого цвета она должна быть? почему хаки? ведь картина зашивается полностью!?
Kalateya шьет на 16...
Intense, а вы на какой?

Наверное, все же пойду сегодня покупать канву... Сил моих нет на эту красоту смотреть!
Ау! Никто еще не собался начать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Intense



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 87
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juliasha
Я видимо на 14 шью) Я сама не знаю. В магазине она куплена как 15 и толком не опознана, так что будет 14 и бог с ней.
maui
Если не забуду - сфотографирую свою мафинку, покажу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ой, а я на глазках что-то помучалась немножко. Там такая куча мелочевки и перецветицы, прям уж очень легко не было - затормозилась сильно)))

Intense,ещё будет вокруг носа перецветица,я вчера замучилась нитки менять,столько там крестиков поналепленно! Smile
Rapunka,Anutka,Дарья Насибулина,Natush,maui,спасибо Букет А на самой вышивке смотится темнее,а за счёт фотовспышки - на фото светлее..Я думаю что можно было бы нитки посветлее взять,что бы например усы с лева более видно было..и пушистость вокруг моськи побелее была...Но теперь уже поздно..это если ещё раз вышивать ,то полностью менять палитру...Но лень! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juliasha,канва цвета хаки рекомендована в инструкции,стоит что можно ещё бежевую,какой цвет взять выбирать вам Smile Ждём первых крестиков!!
_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 441
Откуда: Aktau, Kazakhstan


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalateya, может, стоит написать кустому Smile типа, вот тут так и тут так...глядишь, на проценты от выручки сядишь....а мне вот нравится...и каждый день жду твоего и Intense продолжения...
Intense, с тигром и на черном с красными драконами Прадике - супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anutka,вот я и думала написать Very Happy ...а потом думаю,люди трудились ,делали разработку и дизайнер(или программа дизайнера) решили что вот именно такой тёмный тигр должен быть! Поэтому уважаю их мнение и шью по схеме ...пусть порой и без нехороших слов не обходится,результат всегда радует SmileА если я напишу что тут так и там вот так,то начнут они переделывать схему(ну Вдруг) ,пусть лучше новых сделают! Very Happy
я вот ГК схему посмотрела Дама в лодке,она у меня в планах (была?...),она маленькая 160 на 120 примерно... вот там жуть!!! чесно слово!! я тАкого ещё не видела...там же два одинаковых крестика рядом нет!!там же кошмАр!!! я её не то что вышивать боюсь...я её распечатывать боюсь! ...

_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juliasha



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 465
Откуда: Литва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anutka,
Цитата:
потихоньку сделаешь
- это не о Kalateya Very Happy
видимо, она потихоньку не умеет! Very Happy Very Happy Very Happy

А я уже схему распечатала... Confused

_________________
Жизнь даёт много тем для размышлений, но мало - времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Intense



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 87
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juliasha писал(а):
А я уже схему распечатала...

Ждем, ждем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intense писал(а):
Вот, что уже было отшито, но не успело показаться

Ой, здорово! Уже глазки видны! Браво! Браво!

_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100