Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Поговорим о парогенераторах и гладильных системах
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Оборудование и аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lizimur



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ann5555 писал(а):
Кто нибуть слышал о гладильной системе Sofia Lux? Стоит ли купить такую? наверное дорогая?

Это серьезная техника, переплатить за которую совсем не жалко, тем более что она того стоит! Проверено лично мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptutkin



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 31 Авг 2012 19:24    Заголовок сообщения: переплачивать не надо Ответить с цитатой

Всем привет!

Давно читала отзывы про доску LauraStar s7 и давно ее хотела купить, но цены у нас на нее космические. Недавно заказала из Германии за 60.000 рублей - должна через неделю придти, отпишусь что и как Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_73



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 02:00    Заголовок сообщения: Гладильная система Ответить с цитатой

Гладильная система Laura Star считается лидером среди гладильных систем, соответственно и цена у неё за бренд несколько завышена, но есть и более доступные бюджетные варианты я пользуюсь Гладильная система PERFETTO LUX


perfetto_big.jpg
 Описание:
 Размер файла:  510.52 KB
 Просмотрено:  454 раз(а)

perfetto_big.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



FFPVC1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  93.42 KB
 Просмотрено:  419 раз(а)

FFPVC1.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aya



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как грустно стало на этом форуме...Три сообщения подряд и все, как один, рекламные Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юле!чек



Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 25 Мар 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, темка старая вижу. Давно никто не писал. Обновлю пожалуй, похвастаюсь) Купили гладильную систему недавно, MIE Classico Выбирали мы между несколькими, остановились все таки на этой. У нее цена самая приемлемая для гладильной системы такого класса. Все основные функции есть, функция вакуума, поддува. Профессиональный утюг с давлением пара до 6 бар. Разглаживает хорошо , быстро. Намного меньше времени на глажку у меня уходить стало. Есть рукавная платформа кстати, что бы рукава наглаживать. Вообще, могу сказать, что глажка была моим самым нелюбимым занятием. Поэтому, собственно, и решили купить гладильную систему. Сейчас намного легче переношу, даже нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n1ka



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 98



СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, а если я буду отпаривать пошитые шторы, у меня фурнитура для ткани и шитья(удалено - без рекламок и ссылок) пластиковая не расплавится? Или лучше брать металл в качестве фурнитуры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Есипович



Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, я пользуюсь дорогим утюгом Браун и не разу не подводил...Кстати, хотела бы с вами поделиться находкой своей, заказывала себе ткани на днях на onlinetkani.ru, так вот качество супер...можете смело там закупаться, проверено)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hobby_Liza



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть у кого-нибудь гладильная система Mie Milano? Я тут выбираю как раз гладильную систему и наткнулась на видео про нее https://www.youtube.com/watch?v=9Bu7p5DZKdc. Понравилась прям, теперь интересно узнать у кого она есть, стоит ли она своих денег? Недешевая она, но если покупать гладильную систему то хорошую и надолго, вот и выбираю…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Оборудование и аксессуары Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100