Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

MS White Tiger - Blue Sapphire
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лер, привет!
Зашал глянуть - что творишь и обалдела! Ну ... смотрю все серьезнее и серьезнее задумки у тебя! Интересно будет смотреть - легких крестиков тебе!

И давай уж мордочку-то.... любопытно же...

Лер, а покаж свои предыдушие работы, а?

НУ королевну-то мы сподобились еще младенцем увидеть - шикарная получилась, кстати! Я в Хвастушках видела.

А до неё?

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valerochka



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 144



СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja
Сипасибки!
Увидела твою линеечку. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Поздравляю!

Похвастаюсь прям здесь, Начнем с конца.
Этих товарисчей я отправила в один день любимым родным к НГ. Smile Что характерно, бабушке открытка пришла до НГ, маме с папой - к старому НГ, братишке с женой - еще позже (причем они все живут в одном городе - Комсомольск-на-Амуре). Дядька из Томска еще не подтвердил приход открытки до сих пор, Тетушка моя в Штатах наверное получит открытку к следующему Рождеству. Mad Почта России - самая почтатая почта в мире. Сердечно
Дальше:
Этих малышей я забацала, чтоб заполучить линеечку как у Грунечки. Шила тайком от мужа (чтоб не смеялся). Надо постирать, погладить, ну и приступить к процессу. Confused
Ну, эту дамочку вы знаете.
Долго я ее мучила, в процессе успела еще парочку работок вышить.
Киса моя любименькая: Думала подарить, но никому не отдам - моя мяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valerochka



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 144



СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идем дальше.
Эту азиаточку я шила не один год. Процесс ненавидела!!! Mad Набор покупала в Даляне, явно подделка, нитки отвратные - все время рвались. Посему откладывала я его несколько раз. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Эти потешные псинки нарисовались оч. быстро. Оч. их ЛЮ. Smile
А эти смешарики поднимают настроение кажный раз как показываются на глаза.
Зачем шила ЭТО - не знаю. Ищу
Такого количества бэка, 1/2, 1/4, 3/4 крестика на квадратный сантиметр вышивки я еще не встречала. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valerochka



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 144



СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это - явная неудача. Crying or Very sad
Когда вышивалась, я не могла еще заказать лен и крейник на севе, выкрутилась как смогла. Именно после этого я и поняла, что нужно шить теми материалами, которые выбрал дизайнер, тогда вышивка будет отдыхом, а не мучением. Кайф
Эти Bluebunnet Babies вышились быстро и с удовольствием, теперь висят на кухне.
Пляжных мальчика и девочку я вишила в 2002 году. Долго они висели у нас в зале, но сейчас надоели и уехали к моей маме, она их любит.
Этот малыш с утенком стал первой более-менее серьезной работой. Любимчик. Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valerochka



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 144



СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эти были раздарены и разьехались еще до того, как я их сфотографировала. Так что картинки - с буклетов.
Эта егоза уехала к бабуле. Эти - к подружке. Эти цветочки - у мамочки в спальне. А эти - у подружки. Ой, совсем забыла. Эта тигра львовна улетела в Штаты, будет жить на стене лицом к океану.(Сфотан прям перед отъездом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.... Обморок Слов нет!!! Офигеть! Браво! Браво! Браво! Браво!
_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valerochka, вау сколько работ! Surprised И одна краше другой! Браво! А у меня вопрос, как долго ты вышиваешь? Такая коллекция наверное не очень быстро собралась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все работы - просто чудо!!! все с любовью сделаны, с теплотой - красота!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valerochka, сколько красоты! Можно уже персональную выставку устраивать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVL



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 144
Откуда: Украина-Венгрия, Севлюш


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огооо... Surprised столько много...
Все работы - прекрасны, одна краше другое!
МОЛОДЕЦ!!! Браво! Браво! Браво!
И за какое это время всё вышито???

_________________
Меня зовут Люба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чуда



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 120
Откуда: Томск


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valerochka
очуметь! столько всего и сразу!!! и так здОрово Браво!

_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valerochka



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 144



СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!
Тыкать иголочкой тряпочки меня научила еще бабуля, но дальше двух салфеточек дело не пошло. Не знаю Материалов не было, схем - тем более. Crying or Very sad Затем в 95 году я попала в Штаты, там я насмотрелась на рукодельные магазины Mad и привезла домой кое-что Very Happy Very Happy Very Happy . Но вышивать что-то интересное начала с 99 года (мальчик с уточкой - любимчик Confused ), дальше были тоже не оч. сложные работки т.к. у нас достаточно тяжело было достать айду, ДМС и даже иголочки с тупым кончиком. Mad Mad в 2001 году в Москве оторвалась по полной - накупила ниток, тканюшек и наборчики пляжных деток (они тогда мне казались безумно дорогими) Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем! Ну и началось... Рукодельница Рукодельница Рукодельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JuliSt



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valerochka сколько красоты то. Очень красивые, интересные работы. Браво! Браво! Браво!

у меня к тебе просьба расскажи пожалуйста о Рождественской королеве в подробностях, на чем вышивала какими ниточками ну и т.д. С мольбой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valerochka
Ой-ой сколько красоты!!!!! Shocked Все работы очень красивые!!!
Сердечно Браво!!! Браво! Браво!

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valerochka



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 144



СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JuliSt
Королевну вышивала на 32 Белфасте (цвет Амбер). Нитки ДМС, Крейник, Рейнбоу галери, бисер Милл Хилл. Материалы родные, заказывала на севе. Про расход ниток отдельно: Крейника золотого потребовалось не две катушки, а меньше одной, черно-золотой крейник - вообще чуть-чуть, мохер Рейнбоу галери - менее 2 шпулек вместо 3, бисер тоже не весь ушел. Crying or Very sad Так что некоторые вещи (черно-золотой крейник, бисер) можно смело заказывать по 1 шт на двоих, количество прочего "добра" можно просто сократить. Сердечно Лицо вышито петитом в 2 нити, перенабор лица не мой, но могу выслать не мыло. Некоторые места в схеме вызывают вопросы и даже легкое недоумение кое-где. Например,под локтем на кольце(явно золотом Smile ) , которое держит ленты, есть пара ярко бордовых крестиков. Shocked Вопрос: зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100