Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

"Гортензии и розы" от Тэи Гувернёр
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polla



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 172
Откуда: Апатиты Мурманская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота!!!! Нежно, аккуратно и очень реалистично!!!!!
Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превосходные работы!! Букет
и процесс очень красивый,и в одну ниточку очень замечательно смотрится! Wink

_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leda



Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: Пенза


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсенияТ, какие замечательные работы! Браво! Мне тоже нравятся работы этого автора. А какой красивый Шиповник получился! И, главное, так реалистично. Представляю, как потрясающе смотрится вживую. За процессом с Гортензиями буду с удовольствием наблюдать. Мне кажется, что Гувернёра вышивать очень сложно, но очень хочется. Успехов тебе! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaga



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиповник прекрасный. Гортензии не хуже получаются.
_________________
Галина

моя страничка:
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=113078
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
КсенияТ



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 186
Откуда: Харьков, Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, произошло непоправимое Crying or Very sad - дитё добралось таки до моей вышивки - изрисовала перманентным маркером и изрезала ниточки...реанимация не помогла...процесс я закрываю Crying or Very sad



Вот это чудесное дитя сегодня утром...( фотографирую полураскрученным ею же Mad фотоаппаратом)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Насибулина



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1621
Откуда: США, столица ковбойской республики

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсенияТ, подожди закрывать!
надо подумать, наверняка что-то можно сделать!

_________________
Рыцарь крючка и иголки ))
"Рукодельный рунет" - Darievna.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КсенияТ



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 186
Откуда: Харьков, Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья Насибулина, я в отбеливателе для цветного белья замачивала ( в Ванише) и с порошком - ничуть пятна не сошли. Этим маркером мы диски подписываем..... И я ж по набору шила, а деть нитки ещё порезала...я сдалась....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсенияТ
Shocked
прими мои соболезнования! Sad И что тут скажешь... детка есть детка, тем более в таком малышовом возрасте.
Но как говорится "все, что не делается - к лучшему!"
Начнешь теперь не менее интересный процесс Smile
Не грусти! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyas
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 2588
Откуда: Королев, МО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсенияТ да уж Crying or Very sad
_________________
мой блогодомик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene444



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсенияТ, сочувствую вам! Вот уж невезуха! Crying or Very sad
У меня тоже такая подруга в доме водится. Сфотографируйте свой маркер, может, я вам скажу, чем его можно попробовать смыть. Жаль,такая работа пропадает!

_________________
АДМИНИСТРАТОРЫ! ПРОШУ СРОЧНО УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсенияТ
как жалко Sad , такой красивый процесс...
я знаю есть одно средство, американский пятновыводитель фирмы Amway. Его распрастраняют дистрибьюторы. Он дорогой, не знаю как на Украине можно ли достать... Но я знаю, что он выводит любые пятна даже на цветных вещах. У меня знакомая отстирала пасту от шариковой ручки с белых спортивных штанов сына. Это средство точно поможет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene444



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Amway не могу подтвердить. Наша сноха им что-то стирала, не отстирала...

У меня прям сердце кровью обливается, как жалко вашу вышивку
Попробуйте вот что. Подпишите этим маркером какой-нибудь ненужный диск, пусть надпись высохнет. Потом попробуйте стереть эту надпись (по частям): этиловым спиртом (не водкой), нашатырным спиртом, ацетоном, уайтспиритом (бензином). Что-нибудь - гарантирую - этот маркер растворит. Скорее всего, основа его спиртовая, поэтому можно подобрать вид спирта, который там использован. Смотрите, как стирается на диске. Тот растворитель, который поможет, попробуйте потом на нитках (намочите в нем нитки и высушите на белой салфетке). Возможно, вышивку придется замочить в этом растворителе.

У меня был подобный эксцесс, маркер был перманентный черный для дисков, вышивка - "Слишком утомлен", и ребенка захотела хвост коту подправить. При помощи Ваниша краска смылась до такого красного цвета, как на Вашем фото. При помощи обычного технического спирта все отмылось бесследно без ущерба для ниток.

Попробуйте! Хочется,чтобы вы победили неприятную ситуацию.

Не сдавайтесь!

_________________
АДМИНИСТРАТОРЫ! ПРОШУ СРОЧНО УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланита



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Украина, Краматорск


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсенияТ, очень жалко работу! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КсенияТ



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 186
Откуда: Харьков, Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, осталось где-то 30 % пятен, возможно под сиреневой вышивкой это будет не критично, но пока за гортензии страшно браться, я их закончу в следующем году, ведь уже четверть отшита...
А когда всё случилось муж( почти радостно) сказал что ему эти гортензии ну совсем не нравились, представляете как мне тяжеловато будет закончить этот процесс....

Девочки, бывают у вас такие тяжёлые процессы ? Гортензии ещё с момента покупки ко мне тяжело шли... Надеюсь следующий год будет удачен для этой вышивки.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 441
Откуда: Aktau, Kazakhstan


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсенияТ, не переживайте....все, что не происходит - это к лучшему...знак свыше...так что, желаю с удовольствием начать новый проект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100