Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Все о ногтях! консультации специалиста
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНАБЕЛЬ



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихоня писал(а):
спасибо за совет! А я металлическими пилками ногти мучаю..


Не нужно, уже давно сказано, что металические пилки только ухудшают состояние ногтей.
Так что купите себе пилочку достойную ваших ноготочков и подпиливайте в одном направлении-) удачи!
Не забывайте питать ногти, конечно-)

_________________
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.


Последний раз редактировалось: АНАБЕЛЬ (25 Ноя 2007 13:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАБЕЛЬ писал(а):
Не забывайте питать ногти, конечно


А вот отсюда можно поподробнеее? Что лучше, а что - только рекламный трюк и ничего более?

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНАБЕЛЬ



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
АНАБЕЛЬ писал(а):
Не забывайте питать ногти, конечно


А вот отсюда можно поподробнеее? Что лучше, а что - только рекламный трюк и ничего более?


Во-первых, никогда не стоит пренебрегать кремами и различными средствами для ногтей. какое именно нужно использовать может каждый решить сам для себя методом проб и ошибок. Кому-то подходит просто крем, кому-то крем с добавкой чего-то там необычного.
Но помимо этого ногтям нужно увлажение. Влагу они теряют за день, поэтому лучшее ремя их питание вечер-ночь.
Например, крем, содержащий витамин Е, подходит вам лучше всего, если у вас часто образуются заусеницы. В ходе исследований было установлено, что этот крем ускоряет заживление свежих царапин. Проколите булавкой капсулу с масляным раствором витамина Е и разотрите одну каплю по поверхности ногтя и в области кутикулы.
Лучше действовать постепенно и осторожно во избежание появления аллергии).
Так же можно использовать масло из ростков пшеницы, оно содержит так же и витамин А. Или например, вазилин, он очень хорошо увлажняет, но его следует использовать только для ногтей и рук, для другого не стоит. Он образует плёнку, котора может привести к опрелостям.
Хороши для рук ванночки из любого подогретого растительного масла. После процедуры руки промойте салфеткой.Против затвердения и шелушения кожи помогает утреннее и вечернее протирание рук кусочком лимона. Через 5–7 дней кожа станет мягкой, гладкой.

_________________
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.


Последний раз редактировалось: АНАБЕЛЬ (25 Ноя 2007 13:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАБЕЛЬ



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нескольк фото с ногтями -)
чтоб в тему!



фрэнч типса + рисунок моё.jpg
 Описание:
мои..
 Размер файла:  20.19 KB
 Просмотрено:  421 раз(а)

фрэнч типса + рисунок моё.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



Феечка двойной фрэнч3.jpg
 Описание:
клиентка...
 Размер файла:  143.77 KB
 Просмотрено:  407 раз(а)

Феечка двойной фрэнч3.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



PC030002.jpg
 Описание:
мои..
 Размер файла:  55.45 KB
 Просмотрено:  422 раз(а)

PC030002.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



PB050001.jpg
 Описание:
клиентка...
 Размер файла:  152.83 KB
 Просмотрено:  429 раз(а)

PB050001.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



P2110005.jpg
 Описание:
и вот такие...
 Размер файла:  169.04 KB
 Просмотрено:  385 раз(а)

P2110005.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



P1280011.jpg
 Описание:
тоже мои-)
 Размер файла:  121.57 KB
 Просмотрено:  394 раз(а)

P1280011.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



51280007.jpg
 Описание:
Верхние мои, вторые моей подружки. Оба варианта моя работа.
 Размер файла:  512.94 KB
 Просмотрено:  412 раз(а)

51280007.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motanya



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 157
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАБЕЛЬ
у меня тоже вопрос. у меня по ногтю, полоса вдоль роста идет, и никак не убирается. такое впечатление, что его (ноготь) сломали повдоль. это совсем никогда не пройдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАБЕЛЬ



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motanya писал(а):
АНАБЕЛЬ
у меня тоже вопрос. у меня по ногтю, полоса вдоль роста идет, и никак не убирается. такое впечатление, что его (ноготь) сломали повдоль. это совсем никогда не пройдет?


Полоса какого рода? что она из себя представляет? неровность? или цвета другого?
так очень сложно сказать. опишите хотябы поподробнее. Попытаюсь из своей памяти что-нибудь полезное для Вас выудить!

_________________
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MalbIsh



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 58
Откуда: г. Курган


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАБЕЛЬ
у меня вот какой вопрос: можно ли в домашних условиях научиться наращивать ногти? может есть ссылки на какие-нибудь сайты, где можно поучиться? или может Вы нам мастер-класс проведете?
я тут впервые попробовала нарастить акрилом (наращивала не я), без типс, просто акриловые ногти френч. Посмотрела на все это и думаю я сама бы смогла все сделать, только вот тонкости...знать бы это все!!! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, красотаа Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Motanya



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 157
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАБЕЛЬ писал(а):
Полоса какого рода? что она из себя представляет? неровность? или цвета другого?

Про полосу:
Если ноготь по ширине поделить на три части, то она как раз на границе между левой и средней третью (как-то не совсем по-русски объясняюсьVery Happy ). Сама полоса похожа на разлом, как будто ноготь пытались надломить и он треснул. дет от самой кутикулы до края ногтя. Боли нет, неприятных ощущений тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки-профессионалы-супер-супер! Smile
А расскажите, пожалуйста, в кратце про наращивание ногтей. Про плюсы и минусы каждого. Очень интересно, а толкового в сети не нашла ничего. Confused Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Аня

Модератор



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1112
Откуда: Украина, Киев

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri_ya писал(а):
Очень интересно, а толкового в сети не нашла ничего.

Да прям таки, отзывов немеряно. Вот сходу, первая же ссылка в гугле. Само собой, специалисты советуют и хвалят своё и ругают конкурентов, пользователи хвалят и ругают всё подряд, в зависимости от того, как повезло со специалистом.
Из моего опыта - 4 года с нарощенными ногтями, то с типсами, то без оных. Акрил воняет при нанесении, нарощенный ноготь легко опознать - толстоват. Некрасиво при отрастании, выделяется отросшая часть. Гель легко наносится, почти неотличим от натурального, но очень хрупкий (кончики отбиваются на раз). Гель на шелк мне понравился больше всего, но долго наносить и корректировать и это самое дорогое из предлагемого.
Больше всего задалбывает необходимость постоянной коррекции, потому что нарощенные ногти отрастают куда быстрее, чем в обычном режиме - им там под покрытием тепло, сухо и комфортно Very Happy Обычно коррекцию делают раз в 3 недели, у меня отрастали так быстро, что уже через 2 недели начинал нарощенный компонент потихоньку слущиваться по краешкам, а если голову моешь и волос попадет туда - бррр, противное ощущение. Самое главное - ноготь при нанесении компонента должен быть идеально сухой и чистый, а то возникнет плесень, грибок и прощай спокойная жизнь - полгода на лечение угробить можно. Так что мастера маникюра надо подбирать очень тщательно. И после того, как снимаются нарощенные ногти восстанавливать месяца 2-3, не меньше.
Но попробовать всё равно советую, просто чтобы был опыт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Пани Аня. Просто я вообще ничего об этом не знаю. Интересно было мнение со стороны пользователя.
Cool Букет Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 129
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ай нид хелп!
Подскажите, вдруг кто сталкивался...
у меня недавно ногти на руках стали неровными, т.е. если смотреть на палец сбоку, то видны впадинки и бугорки на поверхности ногтя. Этот ланшафт ногтевой идет поперек ногтей. не болит, не беспокоит, просто некрасиво, т.к. разница в высете и глубине "волн" -большая. Мне сказали. что это м.б. из-за того, что я срезаю кутикулу ножницами. Если бы это настолько ведило ноггтям, то я думаю в маникюрных салонах эту операцию вообще запретили... но там ее делают. И потом я не повреждаю кутикулу. все очень аккуратно!
Что мне делать?! Это вообще лечится?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а у нас есть специальная тема о росписи ногтей. Wink Здесь
_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Девочки, ай нид хелп!
Подскажите, вдруг кто сталкивался...
у меня недавно ногти на руках стали неровными, т.е. если смотреть на палец сбоку, то видны впадинки и бугорки на поверхности ногтя. Этот ланшафт ногтевой идет поперек ногтей. не болит, не беспокоит, просто некрасиво, т.к. разница в высете и глубине "волн" -большая. Мне сказали. что это м.б. из-за того, что я срезаю кутикулу ножницами. Если бы это настолько ведило ноггтям, то я думаю в маникюрных салонах эту операцию вообще запретили... но там ее делают. И потом я не повреждаю кутикулу. все очень аккуратно!
Что мне делать?! Это вообще лечится?!


Я неспециалист, но слышала, что это вроде как из-за нехватки витаминов. попробуйте помазать ногти кремом и сами попейте что-нибудь общеукрепляющее Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100