Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Все о ногтях! консультации специалиста
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташенька



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 129
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное -это это не "навсегда"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
главное -это это не "навсегда"!


угу Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунтик



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте!Вот надумала я ногти себе нарастить.Свои имеют хорошую форму,но не хотят расти,слоятся и ломаются Crying or Very sad .Может кто-нибудь посоветует мастера своего,а если мастер будет жить в районе м.Речной вокзал вообще будет отлично Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька
У, меня тоже такое было. Образовалось на мизинце, такой ноготь бугристый и рос, около года, потом другой ноготь на половину стал бугристый, потом еще, я запаниковала. Но потом раз, и всё прошло, я тоже думю нехватка витаминов. Было конечно неприятно, пыталась лечить, непомогало, но потом раз, и всё прошло само собой. Но, я так особо нерасстраивалась, потому что длинные ногти неотращиваю.

Девочки, я один раз нарастила себе ногти, было очень красиво, к ним быстро привыкаешь, но я немогу с длинными, я как будто без рук.
Мужа друг всё-время говорит, нарасти себе ногти , мне поночалу было неприятно, всё переживала, что у меня ногти такие некрасивые, а потом ему сказала прямо, что мне ненравится, и я нехочу. После того, как сняла нарощенные, ногти свои были слабенькие, как м мокрая бумага, такие хрупкие.
Мне кажется лучше иметь свои, недлинные, но здоровые и ухоженные!! И, вместо всех дорогостоющих коррекций, покупать себе витамины, хорошие лаки и крема.

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gabusya



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Калининград


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу спросить у знающих людей: вы не сталкивались с экспресс-технологией наращивания ногтей акрилом на верхних формах "Formula-Profi"? Они, кстати, и материалы продают под своей маркой. А какого они качества, материалы эти. ТОже хотелось бы узнать. В интернете как-то название вовсе не на слуху. Толи вирма новая, толи ерундовая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slivocka



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 22
Откуда: санкт-петербург


СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как можно сделать самой красивый маникюр?
я не про то,как накрасит красиво ногти,а как сделать так,чтобы руки были ухоженными и красивыми без помощи салона красоты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana_sh



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь есть очень хорошая статья про то, как сделать маникюр в домашних условиях! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana_sh



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще несколько советов по уходу за ногтями:

Для ухода за ногтями и питания ногтей можно использовать масло из ростков пшеницы, ланолин, крем с витаминами А и Е, а также крем для ногтей, приготовленный в домашних условиях. Все эти средства имеют один общий признак: вязкая, густая консистенция, что позволяет им прилипать к поверхности ногтей, особенно в области кутикул.

Витамин Е прекрасно воздействует на ногти, но не стоит забывать, что применение средств с витамином Е вызывает у некоторых людей аллергическую реакцию, поэтому вначале нужно смазать один или два ногтя и подождать несколько дней, чтобы убедиться в отсутствии аллергии. Если кожа покраснела и появился зуд, следует отказаться от данного средства.

Масло из ростков пшеницы содержит вещество октакозанол, которое усиливает антиоксидантное действие витаминов А и Е.

Вазелин — отличный увлажнитель. Он образует на поверхности ногтей и кутикул защитную пленку, которая не позволяет сухому воздуху вытягивать из них влагу. Жир, содержащийся в вазелине, проникает сквозь поверхностные слои кожи и ногтей.

Если ногти легко расщепляются, а на кончиках пальцев образуются трещины, поможет ланолин.

Как бы ни были эффективны все эти препараты, кремы остаются основным средством ухода за ногтями.Лучше всего приобрести кремы, имеющие довольно густую консистенцию. Если большинство кремов кажутся вам слишком жирными, попробуйте использовать лосьон.

Магазины предлагают нам большой выбор средств ухода за ногтями. Но, возможно, вы захотите приготовить крем в домашних условиях.

Рецепт №1

2 столовые ложки жидкого лецитина, 2 столовые ложки абрикосового масла, 1 столовую ложку ланолина, 7 г растертого белого пчелиного воска и содержимое 1 капсулы масляного раствора витамина Е тщательно перемешать и поместить на водяную баню. Поставить на слабый огонь и нагревать, периодически помешивая, 5 минут, пока ингредиенты не растопятся. Полученную смесь поместить в маленькую емкость и охладить до комнатной температуры, после чего закрыть крышкой и хранить при комнатной температуре, используя по мере необходимости.

Рецепт №2

Взять 1/4 стакана абрикосового масла, 7 г растертого белого пчелиного воска, 1 чайную ложку ланолина, 1 чайную ложку жидкого лецитина и 1 чайную ложку глицерина. Все ингредиенты, кроме глицерина, поместить на водяную баню и поставить на слабый огонь. Нагревать, периодически помешивая, 5 минут, пока ингредиенты не растопятся. Охладить смесь до комнатной температуры, добавить глицерин и продолжать помешивать до тех пор, пока смесь не приобретет легкую воздушную консистенцию. Затем переложить смесь в предназначенную для нее емкость, закрыть крышкой и хранить при комнатной температуре, используя по мере необходимости.

Однако все перечисленные меры ни к чему не приведут, если вы не наладите полноценного правильного питания. Комплекс витаминов, питательных и минеральных веществ позволит ногтям стать крепкими, эластичными и блестящими. Если же питательные вещества не будут поступать в организм в достаточном количестве, здоровье ногтей окажется под угрозой.

Итак, какие же вещества важны для здоровья и красоты ногтей?

• Во-первых, все витамины группы в, а также витамины А, Е, Р, витамин C.

• Во-вторых, минералы — йод, селен, цинк, сера (косметологи называют ее «минералом красоты»).

• В-третьих, насыщенные жирные кислоты. Подобно витаминам и минеральным веществам, они должны присутствовать в ежедневном рационе, помогая ногтям стать гибкими и блестящими.

• Необходимы также белки: содержащиеся в них аминокислоты способствуют формированию клеток ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуро4ка



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки услышала, что сейчас биогелем ногти делают. Расскажите на сколько это красиво? И действительно он ногти свои совсем не портит? Просто надоели свои маленькие ноготки, хочется что то подлиннее. И тем более лето, нужно о красоте подумать. А зимой можно и в перчатках походить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-В-В



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 21 Июн 2010 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня одна знакомая сделала биогелем, недели 3 назад. И меня уговаривает. А я вот тоже пока сомневаюсь. Вроде оно не вредно, но мало ли? К тому же, если честно, вблизи такие ногти смотрятся не вполне естественно. Толстоваты... Хотя, может, ей специалист попался не ахти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 27 Июн 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то если ты собираешься делать биогелем, то у тебя не будет длинного маникюра. Биогель больше предназначен для лечебного маникюра. Я недавно была в «Алессандро Беже», сняла свои гелевые ногти и мне мастер посоветовала, сделать биогель, чтобы ногти подлечить и чтобы ручки выглядели ухожеными.
Вот мои биогелевые ногтики:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гелеша



Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лунтик писал(а):
Девочки,здравствуйте!Вот надумала я ногти себе нарастить.Свои имеют хорошую форму,но не хотят расти,слоятся и ломаются Crying or Very sad .Может кто-нибудь посоветует мастера своего,а если мастер будет жить в районе м.Речной вокзал вообще будет отлично Smile
Не знаю, может я попала к плохому мастеру, но перед поездкой на месяц в Москву к родственникам я нарастила ногти, сделала педикюр. Вся такая красивая и поехала. А через две недели меня родственники привезли в ЦРЧ с жуткой болью. В итоге лечила инфекцию под ногтем. При наращивании был поврежден палец около ногтя. В клинике ноготь сняли, прописали антибиотики.
Стоит к мастеру идти проверенному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 30 Окт 2014 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гелеша, жуть. А долго лечили последствия неудачного наращивания?
_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100