Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Изящный век - Dim
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katy



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 85
Откуда: Irlandija


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush вы мне льстите Confused ,там конечно работы еше огого,а у меня хулиган Боевой настрой растет маленкий,вот и успеваю в перерывах по 10 крестиков
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2007 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katy, каждый раз по 10 крестиков и в результате уже виден домик и даже одна из дам, не говоря уже про лошадки Smile Так держать! И со мной можно на "ты", если не против Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2007 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katy
Как уже много вышито!Очень красиво получается! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katy
Великолепно получается, так держать!!! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katy, здорово получается!!! Уже дом, женщина и повозка готовы, осталось прибавить остальной народец и почти закончила!!!! Молодец!!!! Браво!
_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katy, ого, какое начало! Браво! Браво!
Пойду догонять Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 85
Откуда: Irlandija


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за поддержку Для тебя! .
Оля,слушай как тебе мои лошадки Боевой настрой ?Мне очень не нравитса етот красный ццет который так выделяетса там,может мне стоит заменить Crying or Very sad ,прям не знайу...посмотри по своим ниточкам,у тебя какой цвет,тоже такой,а то я то Анkором пользуйусь,может перевод не соответствует

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katy, лошадки красноватые...
В наборе нитки для них не таких ядреных цветов, а поспокойнее.
Анкоровского каталога и меня нет, посмотрела в DMC. Вот что получается:

Многие димовские нитки в DMC трудно подобрать Sad Звездочкой пометила цвета, где неточное совпадение:
15936 - более розоватый, чем DMC 3862, но другой близкий цвет 632 слишком розовый
15476 - нечто среднее между 3031 и 838, но т.к. 838 в ключе уже фигурирует, взяла первый, чтоб они различались. Совпадение с ним достаточно близкое
18900 - DMC 640 потемнее и в зелень, оригинальный цвет более сероватый
Цвету 18513 вообще не смогла подобрать сколько-нибудь адекватного соответствия. Он насыщенно-серый с голубоватым отливом, а DMC-шные цвета все отдают болотной зеленью, либо слишком голубые Sad
434 и 976 тоже, строго говоря, не совсем совпадают. У DMC оттенки более желтоватые, но это заметно только если внимательно присматриваться
Написала там же оригинальные цвета в палитре Dim, может по таблицам перевода что лучшее подберется...
Еще в лошадках есть черный, но с ним все понятно. Больше никаких лошадиных цветов не забыла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 85
Откуда: Irlandija


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда,как чувствовала что цвет не совсем точний,не стоило и начинат с ним...ну ладно пока оставлю так,в конце тогда и распорю,а вцет пересмотрю,жаль конечно что не совсем у меня точные цвета будут,ну надеюс смотретса будет не плохо.я ето для мамы вышивайу,она когда ету картинку увидела,прям влюбилась,"Вот бы мне говорит такуйу",вот я и старайюсь для неё любимой Рукодельница
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 85
Откуда: Irlandija


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олга привет Потанцуем! ,ну как твоя работа продвигаетса,небось в след раз ка выложиш почти готовуйу работку!!!так я в обморок и упаду.Что хотела спросит ты на какой канве вышиваес Рукодельница ,номер какой?
е ше вопросик мона Для тебя! ?ты чем по жизни занимаешсиа,работаеш или учишсиа,когда на вишивку время находиш?я дома 2 года уж,пока с сынулей сижу,садики у нас с космическими ценами,пoл зарплаты,а то и больше...так я пока дома,хотя много времени свободного нет,сына мой тот еше азарник Боевой настрой ,так я все чаше после 11 вецера сижу ковырйайу,оторватса нет сил

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katy, да какой там готовую... Ковыряю небо и дерево потихоньку. Там хаотично разбросанные полукрестики шести цветов. Жжуть!
Канва в наборе аида 16, цвет Dove grey называется.
По жизни работаю, но работа всяко складывается. Иногда завал, а иногда и повышивать на работе удается Smile А по ночам вышивать тоже люблю, т.к. спать ложусь довольно поздно. Но тут сильная конкуренция с Инетом. Иногда весь вечер шляюсь по сети и к вышивке даже не прикасаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 179
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katy уже много отшито, очень классно получается.
Девочки молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katy



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 85
Откуда: Irlandija


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуксия спасибки Целую! !
да Ол,я бывает как засяду за комп,за уши не оторват,потом сама же ругайусь, Mad что столько б вышить могла...я тож на 16 ковыряю,а небо я на самый конец оставила,я что полегче пока Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katy, да небо само ничего, а вот кусок с деревом Обморок Я дольше клеточки считаю, чем шью...
А людей я на сладкое оставила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, не томи! Покажи что уже есть С мольбой! Very Happy Я хоть пооблизываюсь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100