Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Настоящий гороскоп
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vict963



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное спасибо Букет Букет
, почти все совпадает, только с требованием к чистоте у нас не очень: такого неряху надо долго искать Very Happy .Хотя tребования к моральным качествам очень высоки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vict963
Как раз я и не говорила, что к себе, они имеют права это потребовать с других. В глубине души им ненравится отношение к себе, по поводу внешнего вида, но есть ещё куча но, которые расслабляют человека и нет желания напрягаться. Например Сатурн, который соуправитель в знаке водолея, он вообще дает такое отношение к вещам, что с любимой одеждой, человек может не расставаться годами. Уран который управляет Водолеем, может давать такой неординарный вкус, когда человек на шерстяной свитер может надеть нейлоновую рубашку или майку, или цвет, такой нарядят, что абстакцианизм отдыхает. У Водолеев это бывает.
Но сейчас началась эра Водорлея, и будет 2 тысячи лет. До 2001 го года (если не ошибаюсь) была 2 тысячи лет эра Рыб. Мы попали на переход, сейчас многим тяжело, весь наш мир начал жить подстраиваясь под сумашедшие тенденции Водолея. Как сейчас одеваются, Все как хотят - Свобода. Какие передачи - любые, свобода. ))) Но про технологии - водолейские, это вообще жесть. Уже не поспеваешь за всеми техническими приспособлениями.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vict963



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri писал(а):
Уже не поспеваешь за всеми техническими приспособлениями.




100%. мы с мужем уже который год без отпуска, т.к. деть каждый раз просил что-о новое.к тому же он перфекционист : если у него не самое новое и навороченное - ето уже не интересно. Не выпендриться, что у него что-то дорогое, а именно недостаточно революционное. Спасибо, он работает, уже многое может себе сам купить и починить. причем, чем головоломнее, тем лучше.


Labiri писал(а):
Но сейчас началась эра Водолея. Но про технологии - водолейские, это вообще жесть



так что все человечество должно срочно покупать технические журналы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошую тему ,Вы подняли. Представляете, все человечество жило по "Рыбам", 2 тысячи лет,- Это сентиментальность, церкви, вера, милосердие, и тайны. Вспомните Индийские фильмы, людей любили за доброту, милосердие, жалость и служение. Как относились люди, к воде , природе и всему натуральному. Букет
А теперь, все переходит на искусственное, даже части тела, и то все, селиконовые, не говоря о экологии. Людей теперь любят не за их качества, а за то, что они просто есть. И , по моему, чем чуднее ,тем лучше. "Не родись красивой" на телевидении дикторы, не те что ранше. Нет четкой дикции, нет фотогеничности. Сидит какое- то пятно, и шипилявит или присвистывает. Просто Они есть и этим все сказано. Хорошо знать Астрологию, ты понимаешь, что это только начало, будет дальше ещё веселее, с новыми технологиями.
Новое покаление уже все легко воспримит. А взрослое население, как им резко перестроить свое отношение к происходящему Surprised
Я готовилась, что так будет. когда не могу происходящее объяснить понимаю, Эра Водолея. Просто принимай данное и подстраивайся, будь в струе.
А мораль, От Эры Рыб какая была? - отношение между полами (мужчинами и женщинами) на грани религии- венчания обряды и клятвы. А сейчас однополая любовь везде, и никто не осуждает. Многое изменилось. Все имеет право существовать.
Вот как Астрология может объяснить и предсказать. Кто- то может продолжать бороться за- то, что бы, восстановить прошлое. Но это, - как с ветряными мельницами бороться. Боевой настрой

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.


Последний раз редактировалось: Labiri (18 Дек 2007 01:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амальгама



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri,огромное спасибо-давно чувствовала,что Близнецовского во мне немного,больше от Тельца-неторопливость,тщательность и многое другое.И Скорпионы(те немногие,с которыми общалась)-очень близкие по духу.Про то,чем пугали-напишу в личку.Единственное,что не поняла:подарков совсем ни от кого не принимать?Никаких?Или только дорогих и от сильных мира сего?
_________________
Ольга
Давайте чаще думать о хорошем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амальгама
Все, что будет составлять ваши накопления, и вашу собственность(Телец) от этого будут идти проблеммы. Смотрите на сколько дорогие вещи, и как много, такие и проблеммы. Просто Сходите по ссылке Лунные узлы. В начале темы и почитайте Скорпион- Телец.
Не перепутать с парой наоборот.
У моей мамы были такие же Узлы, напишу в личку.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mayak, Мне кажется я пропустила Ваши данные. Сейчас по этой дате построю гороскоп.
Тотем года и соответственно Ваш Черепаха. Лунные Узлы - Северный Дева Южный - Рыбы.
Можно почитать в ссылке. в начале темы.
Надо строить жизнь свою по расчету. По Деве. И не Доверять интуиции и первому зову сердца.
Асцендент в Скорпионе, взгляд будет Тяжеловат. Но Прям На Времени рождения, Стоит Уран. Это и Ваш, по солнышку(водолей) управитель. Что имеем _ Два Водолея и Скорпион. Ещё в 1 доме стоит Нептун он то же много вам фантазий преподнесёт. Опасений . Вы такой Таинственный человек, но как то не по детски с тяжеловатым взглядом.
Очень эксцентричный человек. Тайный руководитель в группах. Многие воспринимают вас как бунтовшика неординарного по манерам и внешности. Быстрая реакция.
Умеете растворяться в группе людей.
Венера во втором секторе.- Умение ценить дорогие вещи.
скрываете свои чувства от Тех, кого любите , Венера в Козероге.
Солнце в 3 секторе, любовь к познаниям и общению.
мекурий в 3 секторе в водолее, можете подшутить над другими. Марс там же в 3 секторе очень отры на язык, быстрая реакция.
10 сектор в деве- на работе человек спрактичными целями, кропотливая работа. Деловая хватка. Плутон в 11 доме интерес к тайным организациям. 12 сектор в скорпионе, уход от всех в свой мир, и тоска от несовершенства мира.



mayak гороскоп..gif
 Описание:
 Размер файла:  23.87 KB
 Просмотрено:  249 раз(а)

mayak гороскоп..gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, а можно и мне? Всегда мечтала о таком гороскопе, но нигде не могла найти кто их делает.

Я родилась 11.12.1980 в 5.25 (у мамы уточню, вдруг перепутала) в г. Минске, Беларусь

_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аглая



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: г. Псков


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за карту и расшифровку к ней. Честно скажу, согласна на все 100%.
Спасибо!!! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellee
Лучше уточните время иначе нет смысла делать карту, она будет не про Вас. Неготорые моменты, как планеты в знаках, может останутся, но это общая характеристика, а вот сектора, сдвинутся и непонятно в какой области жизни будет эта характеристика проявлена. Лучший вариант знать время рождения до секунды. Это хорошо тем кто собирается родить. У них есть шанс, у нас уже нет ))))

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пожалуйста, я стараюсь. Для тебя!
_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аглая



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: г. Псков


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А будет ли у Вас время на меня? Confused Ольга, 07.04.1979 г. г. Псков, 10 утра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аглая
сейчас посмотрю.
Время рождения(1 сектор) Раке. Лунные Узлы В Дева- Рыбы.
Тотем года - Сорока.
У Вас не сильно напряженный гороскоп, очень даже весь минорный. Только как и у меня одно место конфликтное, ваше самовыражение5 сектор, и 11 сектор - коллективы, большие группы народа )))
Как только вы начинаете театрально самовыражаться, преподносить себя манерами, одеждой поступками, сразу на вас будут нападки, может Вы не такая как весь коллектив, может лучше их, но Они вам это никогда не прощают. Будут конфликтовать. Посмотрим 7 сектор(враги и партнёры)- он не сильно напряжён и маленький, )))))) с Вами видимо воевать безполезно )) Сектор в Козероге, они то козерожьи, продуманные и расчетливые, поэтому нет смысла и начинать, все равно не выиграют. По тому что вы по солнышку Огонь (овен). Решительный человек. А Асцендент в раке, вы ещё вся такая домашняя милая и отзывчивая на эмоции, и вообще собрать всех и накормить тортиками, напоить чаем. Это Рак может вам навязать, будут к вам тянуться как к маме родной.
Смотрим дальше:
В 4 секторе- (семья), стоит Сатурн, это старый человек. В вашем воспитании принимал участие пожилой человек, да ещё в Деве это чистота, порядок и очень много хлопот. Представляю чему вас научить могли таким воспитанием, есть ли область в которой вы не умеете навести порядок??? наверное нет. Должны были многому научить. Если не старый человек то мудрый- Гуру.
: сектор - здоровье, берегите ноги стрелец и козерог- бедра и колени. Нептун это непонятки. Могут болеть ноги неизвестно почему ))))
Люди по тотему - сороки, не должны иметь один цвет волос, обязательно должно быть пятно ))) тогда и жизнь станет другой. Надо делать мелирование )))
Про сороку ещё посмотрю, позже ))))
А пока, можете по ссылкам сами погулять по своей натальной карте.



Аглая.gif
 Описание:
 Размер файла:  24.79 KB
 Просмотрено:  224 раз(а)

Аглая.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ошиблась, всё точно - 5.25
_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri а я? Confused нам не надо объяснений, нам нужна только карта Confused
_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100