Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Хочу танцевать
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
petro



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШРЕ ЗА ССЫЛКИ! Завтра поеду к тете своей - у нее анлим интернет! Буду скачивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aivenik



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полезная инфа!!!

_________________
света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искусство Арабского танца - http://depositfiles.com/files/5968059 (с сайта www.knigka.info)
Учимся танцевать румбу - http://depositfiles.com/files/5967972
Танец живота. Уроки Саломеи - 63,85Mb http://booklandija.ru/index.php?name=News&op=article&sid=1301 (нужна регистрация)
Для тебя!

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksunya



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 30
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже увлекаюсь танцами. Начиналось все с бальных в детстве. В школе - джаз. Сейчас - стриппластика, клубные танцы.

Вот несколько обучающих курсов:


Название: Тренировка для шортиков/The Hotpants Workout
Год выхода: 2002
Жанр: обучающее видео, танцы
Режиссер: Dan Karaty
В ролях: Dan Karaty
Продолжительность: 49 мин
Качество: DVDRIP
Формат: XVID = XVID Mpeg-4
Видео: 672*384 (16:9)
Звук: 48000 Hz, 2 channels, 0x55 = MPEG Layer-3
Язык: английский
Размер: 605 MB

Дэн Карати – хореограф Бритни Спирс и Кайли Миног, представляет танцевальную тренировку, состоящую из 6 частей, ориентированных на ноги, ягодицы и живот и сжигание жира. Танец –отличный способ привести фигуру в порядок. Знание иностранного языка для спорта не нужно!

Скачать с ifolder: 1 часть | 2 часть | 3 часть | 4 часть | 5 часть | 6 часть | 7 часть

***

Название: Эротическая пластика
Выпущено: 2006
Серия: Потанцуем
Режиссер: Неизвестен
В ролях: Лилия Шеина, Валерия Вавилова
Продолжительность: 01:08:42
Перевод: Русский, Профессиональный

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 512x384 (1.33:1)
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~119.30 kbps avg
Размер: 403 мб

Эротическая пластика - это гибкость, пластика тела и сексуальность, что всегда и в любой ситуаций усиливает привлекательность женщины, делает ее неотразимой в глазах мужчины.
Новая программа из серии "Потанцуем!" включает в себя и упражнения, направленные на развитие гибкости тела и пластики рук, растяжки, танцевальные элементы и готовые танцевальные комбинации. Используя танцевальные элементы программы, можно создать собственную танцевальную импровизацию под любую музыку.
Занимайтесь по программе "Эротическая пластика" и Ваша тайная фантазия - возможность соблазнительно показать себя в танце, сохранив при этом легкость и непринужденность - осуществится. Программа "Эротическая пластика" эффективна как для женщин, так и для смелых мужчин.

Cкачать с ifolder: 1 часть | 2 часть | 3 часть | 4 часть

Cкачать с depositfiles: 1 часть | 2 часть | 3 часть | 4 часть

Зеркала совместимы!

***



Название: Stripdance aerobics
Год выхода: 2006
Выпущено: Россия, Визир видео
Режиссер: Дмитрий Лавров
В ролях: Екатерина Блохина

Видео: 698x570
Аудио: WMA, 128 Kbit
Продолжительность: 50 мин.
Язык: русский
Формат: AVI
Размер: 700 Мб

Федерация Аэробики России представляет Вашему вниманию новую уникальную программу «Stripdance aerobics» с мастером спорта по художественной гимнастике Екатериной Блохиной.
Посвятив занятиям по нашей методике не более одного часа в день, Вы сможете не только улучшить фигуру и нормализовать работу сердечно-сосудистой системы, но и развить в себе привлекательность и чувственность - качества весьма важные в жизни любой современной женщины. Красивые движения, доступная хореография, ритмичная музыка поднимут Ваше настроение и зарядят положительной энергией на весь день.
Кстати, при помощи нас Вы еще и избавитесь от лишних килограмм!

Скачать с letitbit.net: 1 файлом

Скачать с depositfiles.com:
1 часть | 2 часть | 3 часть | 4 часть | 5 часть | 6 часть | 7 часть | 8 часть

Скачать с ifolder.ru:
1 часть | 2 часть | 3 часть | 4 часть | 5 часть | 6 часть | 7 часть | 8 часть

Зеркала совместимы!

***

Название: Твой Стрип фитнес
Автор: Шейла Келли
Издательство: Workman
Год издания: 2004
Страниц: 256
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 19 Мб

Великолепная книга Шейлы Келли для женщин, которые еще не открыли в полной мере красоту своего тела и своих возможностей.
Ваш танец просто сведет его с ума!!! Книга поможет вам обрести уверенность во всем, что вы делаете, и позволит чувствовать себя особенной, что добавит приличную дозу возбуждения в вашу сексуальную жизнь.

Скачать: depositfiles.com | ifolder.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slivocka



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 22
Откуда: санкт-петербург


СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой стиль танцев сейчас наиболее популярен??
тектоник или R'n'B?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МакГи



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читаю "кейли", а потом смотрю - это у вас "Келли", сорри Smile
Но скажу за кейли, раз уж вспомнилось. Это из области ирландских плясок. Ирландским танцам хорошо учат в Мск в школе кейли, в "Хибернии", школе "5life" 5life.net, здесь community.livejournal.com/fdpo_celtic_art и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МакГи



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slivocka
Имхо, в Мск сейчас очень популярен хастл и продолжается массовое увлечение восточными танцами. Чуть с отставанием - индийские, джаз, танго, разные стили брейка. А тектоник все же не настолько популярен. R'n'B - имхо, как был так и остался, бум на него уже вряд ли будет. Пошел интерес на бачата, вест-коаст свинг, создаются группы изучения танцев из фильмов ("шаг вперед", "грязные танцы"), хореографии Майкла Джексона, но это обычно вызывает временный интерес, вряд ли надолго. А вообще давать прогнозы в танцах почти невозможно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshkaFlorens



Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 03 Окт 2010 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла я года 3 назад заниматься танцами в наш фитнесклуб и на одном из занятий неудачно упала, на коленку, да еще и не придала значения, пыталась перебороть боль, ходить, заниматься... в результате резали, удаляли мениск разбитый( сейчас хожу нормально, и быстро тоже, только хондроксидом мажу чисто для сустава, чтоб поддержать его, чтоб не разрушался, обе коленки... Врач про танцы сказал "НЕТ ТЫ ЧТО И ДУМАТЬ ЗАБУДЬ" но она сама не спортивный врач, и так-то ногу нагружать разрешила же о_О "можешь вести нормальную жизнь"
Девочки, кто-нибудь после такой травмы танцует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sandalina



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже сейчас ищу школу! если найду, что-нибудь стоящее - скину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не так давно начала заниматься парными танцами, и прочувствовала весь кайф. Но это надо, конечно, чтобы партнер был подходящий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: 04 Янв 2012 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksunya писал(а):
Я тоже увлекаюсь танцами. Начиналось все с бальных в детстве. В школе - джаз. Сейчас - стриппластика, клубные танцы.

Вот......
Скачать: depositfiles.com | ifolder.ru


Спасибки, посмотрим! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мечтаю заняться бальными танцами, но муж против, не хочет чтоб я с кем то постоянно находилась рядом, а сам пока выпендривается, хотя раньше ходил и неплохо танцует.
_________________
«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают». Карел Чапек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хочу на пол дэнс, а муж не разрешает )
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovunia



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь современными танцами, очень нравится, особенно джаз и контемп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100