Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Песенки, стишки, сказки для детей, о детях и материнстве
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисица



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 200
Откуда: Казахстан


СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 19:36    Заголовок сообщения: Песенки, стишки, сказки для детей, о детях и материнстве Ответить с цитатой

в детстве у нас была куча сказок на пластинках, я затерла их до дыр. в магазинах сейчас продаются сказки на дисках и кассетах, но читают их совсем другие и мне они не нравятся, к тому же на пластниках была такая замечательная музыка. девочки, может кто-нибудь знает, где можно скачать именно те старые сказки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayak



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 169



СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица
Надо знать, кто читает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitebird



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 460
Откуда: Мурманск-UK


СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица
У меня есть несколько сказок именно с пластинок - это насколько я помню! Читают знаменитые актеры, музыка просто великолепная.
Могу выложить. Надо?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тута были? http://childrecords.km.ru/
_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mayak



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 169



СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут много и с пластинок тоге есть

ссылкa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут можно скачать пение птиц: http://www.yugzone.ru/brainmusic/download_mp3/birds.htm
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 200
Откуда: Казахстан


СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitebird писал(а):
Лисица
У меня есть несколько сказок именно с пластинок - это насколько я помню! Читают знаменитые актеры, музыка просто великолепная.
Могу выложить. Надо?


надо!


mayak, madamka, спасибо за ссылки Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitebird



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 460
Откуда: Мурманск-UK


СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица
Угу, поняла.
Буду понемногу выкладывать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitebird



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 460
Откуда: Мурманск-UK


СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказка Волк и лиса
http://dump.ru/files/f/f0047768929/

Кстати, все файлы довольно большие, так что буду и размер указывать - на всякий случай.
Этот - 9,85 Мб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitebird



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 460
Откуда: Мурманск-UK


СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, что-то я забыла, что обещала сказки выкладывать Confused
Пока разбираюсь со своими файлами, поглядите вот эту темку, я там много сказок для малышей выкладывала
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=588&postdays=0&postorder=asc&start=0

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 200
Откуда: Казахстан


СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое! сижу потихоньку скачиваю. буратино и бременских уже слушаем, местами сын даже подмурлыкивает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitebird



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 460
Откуда: Мурманск-UK


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообещала выкладывать сказки, но по техническим причинам пока нет у меня доступа к этим файлам. Прошу прощения! Как только, так сразу! Для тебя!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 200
Откуда: Казахстан


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2007 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего страшного Rolling Eyes , будем ждать. а пока у нас любовь к волку и семерым козлятам. он так потешно попой под эту музыку трясет, вроде танцует! Потанцуем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2007 16:40    Заголовок сообщения: Песенки стишки для детей Ответить с цитатой

Девочки, давайте выкладывать сюда небольшие стишки для наших крох Smile мы сейчас живем в Дублине. Здесь нет такой возможности купить сборник детских стихов. Читаю малышке по памяти из того, что помню из детства. Некоторые вспоминаются только урывками, хочется восполнить пробелы... помогите... буду очень признательна Сердечно

Вот то из того, что помню... ( не густо). Может тоже кому-нибудь пригодится Rolling Eyes

Агния Барто
из серии Игрушки.

Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик.
Тихо, Танечка, не плачь,
Не утонит в речке мяч.

Идет бычок, качается,
Вздыхает на ходу,
Ой доска кончается-
Сейчас я упаду.

Зайку бросила хозяйка,
Под дождем остался зайка.
Со скамейки слезть не смог-
Весь до ниточки промок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 200
Откуда: Казахстан


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.lukoshko.net/barto/bart18.shtml

стихи барто (и не только, еще много всяких других сказок)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100