Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Работы на конкурс "Царство Снежной Королевы"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Бисер - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могуууу выбрать. Хоть убейся, Красиво ВСЕ! Поэотму воздержусь от голосования. Спасибо вам огромное, девочки,за такое удовольствие! Все работы - чудо. Букет Букет Букет

Упс, а я и не знала, что не-участники не могут голосовать. Surprised Но это неважно.


Последний раз редактировалось: lavande9 (22 Дек 2007 11:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sibi



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голусую за 3, 7, 23.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 - не просто понравилось. Я бы купила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaHava



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 341
Откуда: СанктПетербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В правилах проведения конкурса написано, что голосовать может любой форумчанин, а не только участники конкурса.
А то получается - сами плетем, сами голосуем - фиговина получается!

_________________
Будем шить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetta



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 103



СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесподобные работы! Некоторых авторов узнала-у них есть свой почерк!
Особенно понравились-7, 14, 23.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за №7, как оригинальный и гармоничный вариант...

Очень понравились - №№ 4, 14, 16, а вообще, надо всех наградить за фантазию и креатив!!!! Cool

_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голосую за №№ 3, 23, 37.
но решать было очень нелегко! металась между многими работами, в итоге решила проголосовать по принципу: что из всего этого богатства я бы купила себе.
большинство работ захомячила себе в папочку для идей.

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лорна



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаем правила - голосовать можно за три работы любому форумчанину зарегистрировавшемуся на форуме до 6го декабря, кажется. Алекс или другие модераторы поправьте если ошиблась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
busy bee



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 87
Откуда: Great Britain/Belarus

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдаю свой голос за работы 13, 23, 34-уж очень экстравагантные и необычные. Браво! А вообше, все работы потрясюшие!Всем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!Не знаю все ли могут голосовать.Я бисером не занимаюсь,поэтому оцениваю как потребитель.Лучшая,на мой взгляд,работа №16. Браво!
_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорна писал(а):
Напоминаем правила - голосовать можно за три работы любому форумчанину зарегистрировавшемуся на форуме до 6го декабря, кажется. Алекс или другие модераторы поправьте если ошиблась.


Вы совершенно правы. Голосовать может ЛЮБОЙ форумчанин, зарегистрированный до объявления конкурса. Исключение по времени регистрации делается только для участника конкурса. УЧАСТНИКИ могут голосовать без ограничений по времени регистрации.

И еще раз хочу напомнить - можно выбрать ТРИ работы. А то я тут и четыре встретила, и меньше тоже.... Пожалуйста, не усложняйте подсчет голосов Букет

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, за 4 вещи это я голосовала , тогда голос за №5 не считайте. Хотя браслет великолепнейший ,как с сосульками.
_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Apologet



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за №№ 3,9 и 23.

Едва не разорвалась!Неимоверная красота!Всем Браво! Браво! Браво! Букет Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Домовенок Кузя



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 184
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему нужно только три работы выбирать!? Понравились все, а десять - очень понравились! Пришлось устроить внутрисемейное голосование. В итоге фаворитами оказались работы № 23, 19 и 10.
_________________
Лучше на "ты".
Участвую в соревновании - кто помрет, накопив больше всех тканей, тот и выиграл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что, садисты? Как можно из этой красоты выбрать только три работы?! Девочки, всем участницам восхищение, Букет а я буду все выходные думать и в понедельник, наступив на все, проголосую.
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Бисер - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100