Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Благославляющий Иисус
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно выходит грубовато. Вот если бы петитом.... ну да что говорить уже. Smile Ворса тоже никуда не годится.
Попробуй взять металлик ДМС. Он все же потоньше. Правда он такой хлопотный при крепеже, все время норовит выскользнуть, но пушка уж точно не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOPE



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фото почетче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOPE



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush
Спасибо,придется ДМС покупать,деваться некуда.А с Крейником попрощаюсь,в целую нитку грубо,а деленой-сплошная мука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОРЕ, не за что! Для тебя!
На будущее. Крейник металлик бывает разный по структуре для различного вида работ. Если в английском разбираешься, можешь почитать на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOPE



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush
Да я знала,что Крейник разный есть.Но я следовала инструкции и взяла №4 Very Fine-я так думала,что он очень тонкий.А оказалось ,для 22 тряпочки он толстоват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOPE



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас шью ДМС металликом,не скажу,что результат мне очень нравится,с Крейником конечно другой вид,он такой блестящий.Но сегодня посмотрела и вроде ничего,так мерцает ненавязчиво Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и пусть мерцает в меру. Smile В конце концов это икона, не думаю, что золото должно "кричать". Хотя... это лично мое мнение.
А как тебе работается с металликом ДМС? Капризный он, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVL



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 144
Откуда: Украина-Венгрия, Севлюш


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOPE шикарная иконка получается! Думаю к пасхе обьезательно успеешь!
_________________
Меня зовут Люба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100