Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ксенины процессы,всякие-разные1

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ксенины процессы,всякие-разные1 Ответить с цитатой

Правда процессов сейчас немного, а точнее два. Но самое интересное, что оба этих процесса мне нужно закончить
и естессно оформить к 6 февраля. Так получилось, что в этот день совпадают ДР у моих близких....
Постараюсь успеть, а вы уж поддержите меня... Confused
Первый процессик уже некоторым знаком. Это космическая подушка от Риолис.
Шью ее уже довольно давно, но постоянно отвлекаюсь на разные мелочи..... А вот продолжение.


Второй процессик небольшой совсем.
Племянница попросила вышить чехольчик для мобильника.Выбрали вот этот в одном из номеров ВК.
Начало вот
Нитки подбирала сама из старых запасов,поэтому цвета немного отличаются от оригинала.... Very Happy


Последний раз редактировалось: Ксеня (24 Окт 2007 02:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2007 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила начать еще маленькую отдыхашку-закладку.Хочу мужу на 23 февраля подарить....

Нитки подбираю из того, что есть, поэтому видимо оттенки будут несколько иные, чем на фото... Smile
Девочки, дошила я ее все-таки,успела!Уже вручила.Понравилось! Confused
Вот.....


Последний раз редактировалось: Ксеня (24 Окт 2007 02:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказка
OMar
Спасибо. Smile Пошила еще немного.
Практически весь листик занимают разные оттенки зеленого и пока вообще ничего непонятно... Smile
А еще я новый процессик начала.вот такую полочку от Риолис.

Из этой серии я уже шила полочку. Вот теперь парную к ней шью......

Наконец-то оформила полочку и переоформила парную к ней.Вот,что получилось.


Последний раз редактировалось: Ксеня (24 Окт 2007 02:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процесс -подарок племяннице-кошатнице.




Последний раз редактировалось: Ксеня (24 Окт 2007 02:58), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это новый процессик начала.... В подарок мужу на ДР.Вышивать хочу по секрету , чтобы был сюрприз...
.постараюсь успеть.... Smile






Последний раз редактировалось: Ксеня (24 Окт 2007 03:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала новый процесс-подарок маме на ДР.Должно получиться вот что.

У меня пока есть это



Последний раз редактировалось: Ксеня (24 Окт 2007 03:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такую каркушку вышила в компанию к нашим дачным зверяткам


Последний раз редактировалось: Ксеня (24 Окт 2007 03:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня за время пока не писала в топике, вышилась маленькая работа.Вот процессик....


Паспарту готовое.А вообще схемка из ВК, к ней сразу прилагается готовое паспарту,размером10на15.
А остальное пока не очень продвинулось.....Ну во всяком случае не настолько, чтоб показывать....
Что-то я последние пару дней в вязание ударилась опять... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Ксеня (08 Янв 2008 11:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100