Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Домашние посиделки - впечатления.
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 16:21    Заголовок сообщения: Домашние посиделки - впечатления. Ответить с цитатой

Smile
_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!


Последний раз редактировалось: Елекка (12 Фев 2008 12:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 17:06    Заголовок сообщения: Домашние посиделки - впечатления. Ответить с цитатой

Давайте здесь делиться впечатлениями о маленьких домашних посиделок и собирать фоторепортажи.
Букет Букет Букет

Посиделка у Елекки 26.01.2008
МК по пластику.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!


Последний раз редактировалось: Елекка (01 Фев 2008 11:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю на кофеёк. Smile
Где-то человек 10-15 моя квартира выдержит. Территориально - м. ВДНХ, ул. Ак.Королева.
Ориентировачно 26 января, ну скажем, часиков в 12? Есть возражения? Предложения?

pussia героически обещает попытаться еще раз вбить основы работы с пластиком в наши головы.
pussia писал(а):
Что необходимо взять для МК:
1. 2-3 цвета пластика Фимо, Цернит, (про другие не знаю, не работаю), потом можно поделиться друг с другом и тем самым обогатить палитру.
2. Калька (под тушь - скользкая) 2-3 листочка тетрадного формата, мы на них будем пластик раскатывать
3. Баллончик из под лака, дезодоранта вместо скалки.
4. Лезвие для макетного (канцелярского) ножа новое!
5. Коробочку, в чем вы понесете свои шедевры
6. Блокнот
7. Влажные салфетки для рук и пакетик чтоб использованные складывать.
8. Хорошее настроение


Итак как до меня добраться.
Сначала адрес - м. ВДНХ, ул. Ак. Королева, д.8 кор. 2, кв. 438, 6 подьезд, 3 этаж.
В сторону ВДНХ садитесь в хвост поезда. Выходите в подземный переход, по нему налево и на лестницу налево. Как вышли - прямо до первого поворота направо, повернули, примерно через 10-15 метров троллейбусная остановка напротив кинотеатра Космос (см. схему, точка №1). Вам нужен троллейбус № 9 или 37 или соответствующие маршрутки (у них номера сейчас сменились, постараюсь до субботы узнать, но в крайнем случае можно спросить).
Выходить на третьей остановке - "Ул. Аргуновская" (на схеме - точка №2). Как вышли - сразу прямо перед вами 22-хэтажное здание - это мой дом. Вам нужно войти во двор (проход между домом и Рамстором (на схеме - точка №3)) и пройти вдоль дома до угла, где 6 подьезд (на схеме хорошо видно, точка №4). Набираете на домофоне номер квартиры, я открываю Smile
Добираться примерно минут 10-15, кстати, пешком не намного дольше. Smile
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&size=1&scale=9&mapX=4189129&mapY=7487568&act=5&slices=1&upoint=f1755a495521&descx=4187062&descy=7487616&tool=grab

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!


Последний раз редактировалось: Елекка (01 Фев 2008 11:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 00:33    Заголовок сообщения: Домашние посиделки - впечатления. Ответить с цитатой

Ну че, я первая, да? Smile
Скажу сразу, все, кто не смогу приехать, потеряли очень мног! Хотя благодаря им, мы многое приобрели Very Happy Наташа смогла уделить нам каждому кучу своего драгоценного внимания, всем помогла и с идеями, и с изготовлением бусин, и с запеканием, и со сборкой, и вообще очень душевный и приятный человек, в чем я еще раз убедилась! В общем, у меня готовые серьги, что-то типа бус (или как там это правильно завается, когда внизу кулон, и еще бусины на шнурке) и еще кулон дополнительный Боевой настрой В общем, я довольна как слон! Very Happy А за доставленное удовольствие огромное спасибище хозяйке дома, которая мало того, что всех нас собрала, накормила до отвала, чаями-кофеями развлекала, так еще и просто очень гостеприимный человек! Такое же огромнейшее спасибо Натусе за доставленное удовольствие и всем присутствующим за отличную компанию! Букет Букет Букет Целую! Целую! Целую!

_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнка



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 165
Откуда: Сибирские Афины


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обманули... Crying or Very sad
Говорили, что неделю будете у Елекки жить... Я уж собралась вам пару надувных матрасиков и спальников на время прислать...

_________________
альбомчик с обменными салфетками
альбомчик с обменными салфетками2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, нас там ждут, еды навалом, Лена нас кормила чем-то невообразимо вкунсым из обычных продуктов, только она может раскрыть секреты такой вкуснятины Very Happy
_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bulochka

Модератор



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 209
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Лене, за гостеприимство, за то, что накормила, просто в творческом порыве, мы чуть не забыли, что это нужно делать Very Happy ! Спасибо Наташе, за то, что не только объяснила, как делать, но и как лучше собрать! Спасибо всем девочкам, что были на встрече, делились кто чем может, что бы у всех вышли хорошие украшения! Вот столько у меня спасибо . День пролетел незаметно, но впечатлений оставил массу. Браво!
_________________
Я Ирина.У ангелов есть крылья. Но ты увидишь, что она ангел, когда она повернется к тебе спиной, и будет уже поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pussia



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 118
Откуда: москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка, огромное тебе спасибо за гостеприимство, замечательный дом. Букет Отдельное спасибо мужу, коту и ребенку, которые мужественно выдержали наше почти девятичасовое пребывание, бухтение, заваленную кухню, пластиком, фурнитурой, шнурами, лентами и прочим, за очень вкусный стол, бесконечный кофе и чай, а главное, за твое гостеприимсво, доброту и терпение. А всем девочкам за общение и замечательный день полный творчества и впечатлений! Сердечно
Маша сегодня должна выложить наши фоты работ, стола и процесса.

_________________
Под здравым смыслом, каждый подразумевает свой собственный.... Ф.Ключевский, историк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marid



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 57



СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаю свой отчет о вчерашней изумительной встречи (фото выкладываю первый раз так что сразу тапками не кидайтесь Confused )
Встреча прошла в очень приятной атмосфере, хочется сказать отдельное спасибо хозяйке дома Еллеке,

ее мужу, который выдержал в своем доме присутствие 7 "сумашедших", которые на целый день оккупировали кухню и занимались не понятно чем

и конечно же отдельная благодарность -мастеру pussia Наташе

Наташа очень внимательно и творчески подошла к работе с каждой из нас


Некоторые принесли уже заготовки из дома, из которых в последствии были тоже созданы украшения

Наташа принесла свою плас-машину и все могли на ней попробовать поработать

Муки творчества:

Продолжение следует....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я появилась.... Деликатные участники встречи не упомянули в каком виде их встречала гостеприимная хозяйка. По закону подлости щеку у меня раздуло так, что утром она лежала на плече.
Но... тут я поняла, как велика сила настоящего искусства. Через пять минут после начала МК щека стыдливо втянулась обратно, потому что когда Наташа обьясняет и показывает, ни о чем другом думать невозможно.
Наташа, низкий поклон за терпение, внимание, умение каждому сказать что-то хорошее, похвалить и подбодрить. Все было здорово!!!
Девочки, предупреждаю, если следующий раз вы прийдете с таким количеством еды, я вас не отпущу, пока все не сьедим!!!!!
Все спасибо за приятнейшую компанию и здорово и с пользой проведенный день.

Наташа, получила на работе кучу комплиментов, т.к. естественно, не выдержала и надела с утра обновку. Букет

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!


Последний раз редактировалось: Елекка (28 Янв 2008 18:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка, ну должна же быть какая-то компенсация семье за такое буйное нашествие Very Happy
_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага!! Так кто ж столько компенсации сьест?
_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulochka

Модератор



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 209
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка, ты посмотри на это с другой стороны, можно в магазин ближайшую неделю не ходить Laughing !
_________________
Я Ирина.У ангелов есть крылья. Но ты увидишь, что она ангел, когда она повернется к тебе спиной, и будет уже поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulochka писал(а):
можно в магазин ближайшую неделю не ходить

Эт точно!! Особенно учитывая, что еще полторы пиццы осталось... Во едоки!!

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки! Мо-лод-цы! Я только сегодня по-нормальному попала к компу - а тут и отзывы, и фотки замечательные!!! Для тебя! Ужасно рада за вас всех!!! Уже по фотографиям можно влегкую определить, какое у вас всех было настроение! И с каким усердием все старались! Все-таки как здорово, что наше виртуальное общение потихоньку перерастает в реальное! Это просто Поздравляю! ... Друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100