Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Где празднуем Новый Год?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Праздники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angella



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 57
Откуда: Из сказки


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 13:20    Заголовок сообщения: Где празднуем Новый Год? Ответить с цитатой

Хочу со своим парнем пойти куда-нибудь перед новым годом. числа эдак тридцатого. Куда вы обычно ходите (если ходите, конечно)? Что можете порекомендовать интересного основываясь на личном, так сказать, опыте? Может на концерт какой, может просто посидеть где-нибудь? Вопрос касается только мероприятий и заведений располагающихся в центральной части города. А то ехать далеко - мы ленивые)
_________________
Красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angella, мммм, мы же не знаем, какие заведения имеются в центре Вашей сказки... Smile
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angella



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 57
Откуда: Из сказки


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, прошу прощения, что не уточнила, но конечно же «город-сказка, город-мечта» - Санкт-Петербург))). Новый Год уже совсем скоро, а праздника пока не чувствуется, а так хочется новогоднего сказочного настроения! Вот и думаю, где бы отдохнуть хорошо и любимому приятный сюрприз сделать…
_________________
Красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovunia



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всегда празднуем Новый год в домашней обстановке с семьей. Для нас это семейный праздник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgeniya_morokova



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Окт 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда отмечаем этот праздник в кругу родных или близких друзей, каждый Новый год все лучше предыдущего, интересно, какой через 20 лет тогда Новый год будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса1975



Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх молодежь) еще куда то выбираетесь) когда появляются детки-максимально что вы можете посетить перед новым годом это новогодние елки вместе с карапузом)
но жаловаться не на что, представления очень интересные так что не заскучаете и детство вспомните)
я вот взяла в олимпийский билеты на елку, дите будеи бегать и скакать а я ностальгировать)я ведь в детстве также каждый год была на елке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиточкаЕленочка



Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 17 Дек 2013 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на новый год планируем всю Москву облазить и встретить праздник на площади под главной елкой) Столько нашла интересных мест я для отдыха, просто жуть, даже не знала что существуют такие) и все спасибо интернету и статье http://www.2do2go.ru/msk/city/v-fokuse/1126/gde-vstretit-novyy-god-2014-v-moskve )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамульчик



Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное в этом году будет дома в узком семейном кругу! если не поедем к бабушке с дедушкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moli



Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 11 Дек 2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы в семейном кругу Very Happy потом можем к друзьям поехать
_________________
Все к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯЯна



Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно Новый год я всегда праздную только дома в кругу семьи, гости приветствуются Браво! вот уже 1-го числа можно куда-то сходить. А еще празднуем на работе, это святое дело Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dayeva



Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ми праздновали дом, в окружении семи.
_________________
https://newsusa-live.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Праздники Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100