Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Антибиотики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olechka76



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие антибиотики самые эффективные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффективные для чего?
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. видимо просто эффективыные для всего Smile)
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirra



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 10 Мар 2012 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракушка писал(а):

Может как-то наладить питание - побольше клетчатки... Вспомнила, активию никто не пробовал?

Я ею как-то восстанавливалась - здорово кишечник удалось наладить, забыла о тех проблемах, которые, от антибиотиков начались. Антибиотики вообще не шутка. Если о кишечнике не позаботиться, то потом долго восстанавливать придется.

_________________
Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanda



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут поджелудочная и лактобактерииSmile бактерии для кишечника, но никак не для поджелудочной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьюшка



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 26
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olechka76 писал(а):
Какие антибиотики самые эффективные?
Таких универсальных не придумали еще))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно пришлось сумамед попить.Бактериальный фарингит был. Врач когда сумамед выписывала, я унее спросила, а что для кишечника попить. А врач ответила: "пока ничего. От Сумамеда очень редко когда бывает расстройство. И по иммунитету он не сильно бьет. Вы сначала пропейте. А потом если что-то будет, тогда и будеи решать проблему." Как ни странно никаких дисбактериозов и прочей бяки у меня не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buffy



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, вспомогательные препараты выписывает тот же врач, который и прописывает курс лечения антибиотиками, то есть вписывает их в схему лечения. Мне например, не так давно, при прохождении курса лечения антибиотиками, прописывали как вспомогательное "Ливенциале" (гепатопротектор) "Бион-3" (пищевая добавка) и ещё какой-то иммуномодулятор, не помню названия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 20 Июн 2012 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня антибиотиками лечили лишь однажды, когда после отдыха с палатками я застудила почки. Не помню, какие уколы мне делали, главное что помогло, но вот с кишечником потом были проблемы. Вроде как антибиотики нарушают естественную микрофлору, и при лечении ими нужно дополнительно принимать пробиотики. А мне об этом в больнице не говорили ((( Потом только участковый терапевт назначила энтерол для восстановления микрофлоры, а то так бы и мучилась с диареей…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krupant



Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 06 Июл 2012 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А без антибиотиков нельзя обойтись? Может есть народные средства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovunia



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с антибиотиками принимала Лактовит. И после принятия антибиотиков обязательно витамины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонка



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 60
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2012 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно пропила антибиотик, врач выписал от бронхита.
Бронхит прошел, но такой кандидоз во рту, ем еле-еле Sad
Долечилась. Mad
Теперь выписали таблетки от кандидоза и мазь, язык мазать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fias



Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти антибиотики одно лечат, другое калечат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже слышала, что антибиотики очень вредны для здоровья, а именно очень плохо влияют на почки, печень и т.д.
Слышала, что перед тем как и принимают советуют принимать Сорбекс или активированный угль.

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wooly



Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 30 Окт 2013 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот сейчас после антибиотиков молочница выскочила. Хотя старалась лактобактери кушать, чтобы кишечник работал хорошо. В итоге сейчас купила упаковку Ливарола и лечу молочницу. Благо, препарат знаком и мне хорошо помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100