Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Процессики Mirin
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anutka



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 441
Откуда: Aktau, Kazakhstan


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2008 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirin, привет....как там "взгляд" продвигается? всё нормально, растёт? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirin



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anutka писал(а):
Mirin, привет....как там "взгляд" продвигается? всё нормально, растёт? Confused

Растет, но очень медленно к сожалению Sad я чичас на 2х работах, да ещё и таких где не пофилонишь Sad поэтому время есть только в выходные и то не так много, как хотелось бы... Sad А выставлять по 5 крестиков не оч. интересно... хочется отшить кусочек позначительней, чтобы были видны перемены и движение в процессе Very Happy В ближайшие пару-тройку дней выставлю очередной процесс, тока бы сканер себя заставить в розетку воткнуть (пока отшитое в сканер помещается), а то фотиком пока не могу - батарейки сели, а в магазин идти... не, лучче уж сканер в розетку воткну пока Very Happy

Девочки, спасибо Вам всем за добрые слова и пожелания Букет Букет Букет И за то, что интересуетесь моим процессиком Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 441
Откуда: Aktau, Kazakhstan


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirin, привет...самое главное, что растет...я сама сейчас за себя и за того парня Smile работаю и почти не остается сил на вышивку....
С удовольствием буду ждать прогресса Кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirin



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и обещанное продолжение Smile
Повышивать удалось за всю прошлую неделю только 2 дня: немного в пятницу и чуть побольше в субботу...
Вот итог Confused Надеюсь хотя бы заметны различия в размерах отшитого, по сравнению с прошлым разом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirin, заметны - заметны! Хотя как на тебя посмотрят таким взглядом, вообще память отшибает напрочь Wink
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночное море



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 928
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirin
как вышивка поживает? Smile

_________________
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”.
А. Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirin



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночное море писал(а):
Mirin
как вышивка поживает? Smile

До вчерашнего дня никак не поживала... я все вышивки и прочие хоббишные дела откладывала в долгий ящик ввиду подбирания хвостов на работе Sad
Crying or Very sad Но вроде бы в ближайшее время должно полегчать...
По крайней мере я вчера уже повышивала чуток Smile постараюсь ещё до воскресенья чего-нить натыкать и показать Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noys



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirin
очень красиво выходит Smile Удачи Smile
А можно с техническим вопросиком пристать, а то у меня "Взгляд" в ближайших планах Confused Там в наборе какой-то непонятный металлик лежит, с 8 ниточками в пасме. Я ещё ни разу с мадейровским металликом дело не имела и непонятно, во сколько сложений им вышивать. У других в пасме 12 ниточек - и всё ясно, что 2 считаются как одна, а тут чёрт знает что. Ты во сколько вышиваешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirin



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noys писал(а):
Mirin
очень красиво выходит Smile Удачи Smile
А можно с техническим вопросиком пристать, а то у меня "Взгляд" в ближайших планах Confused Там в наборе какой-то непонятный металлик лежит, с 8 ниточками в пасме. Я ещё ни разу с мадейровским металликом дело не имела и непонятно, во сколько сложений им вышивать. У других в пасме 12 ниточек - и всё ясно, что 2 считаются как одна, а тут чёрт знает что. Ты во сколько вышиваешь?

Можно конечно с вопросиком Smile
Не переживай Smile Если по набору шьешь там на схеме указано будет какие цвета во сколько ниток шить Smile Там есть которые шьются в 2 нитки, а есть которые шьются в 3 нитки ( это касается не только метеллика). И если к слову, то шьется металлик, который в этом наборе (ну по-крайней мере в моем наборе) довольно таки легко, по сравнению с разным металликом, который я успела уже пошить до этого наборчика Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirin



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот то, что наваяла за последние пару-тройку дней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uda4a



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 285
Откуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirin
привет...процесс идет полным ходом!молодЦа! Для тебя! Букет
ждем продолжения.... Боевой настрой

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ночное море



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 928
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirin
как быстро и красиво! Букет

_________________
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”.
А. Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noys



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirin
спасибки Smile А она уже глядит одним глазом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirin



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько не заглядывала, т.к. сначала инета не было дома, потом в отпуск уехала Smile Собственно, я и сейчас ещё в отпуске нахожусь Confused

Хотелось бы в двух словах рассказать и показать что я вышиваю Smile
"Взгляд" от ЗР вышила примерно половину и пришлось отложить пока из-за попугайчиков для мамы и Пум от Дименшенс, которые вышиваю на подарок и боюсь не успеть...
"Взгляд" на данный момент

За то время пока меня не было начала и закончила попугайчиков от Вервако для мамы Smile вот они Smile

А сейчас вышиваю Пум от Дим Smile Вот что имеется на данный момент Smile

_________________
[url="http://line.romanticcollection.ru"][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светотень



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 184
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие процессики замечательные!!!!!!! Взгляд это что то нечто!!!!!!!! Завораживающий!!!! А пумы потрясающие, ты решила с девочки начать? Я их когда то шила тоже. Если не против, покажу фотку Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100