Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Предложения по форумам есть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно исправить ошибки в названии форума "ПэТчворк и апПликация"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэчворк по русски пишется без т, а аппликациюп оправила, вечно оттуда буква выпадает.
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummel писал(а):
"Барахолка" был хороший раздел - можно было что-то кому-то отдать. Но его можно сделать, когда более важные дела закончатся и народ подтянется

Согласна! девочки, живущие в одинаковых городах могли бы обмениваться чем-нибудь или отдавать ненужное!
Светлана писал(а):
Мелисса,добавь пожалуйста,форум "Куклы",я думаю со временем появятся много новых тем по куклам,как было на предыдущем фаруме.

и с этим согласна! я бы сюда много мастер-классов по изготовлению кукол перенеслабы из ЖЖ, да и вообще помогла бы темки вести, информацию быстро нахожу. я связываюсь с авторами , спрашиваю разрешения-и всё! пока из трёх два ответили и согласились. мастер-классы уже выложены по соответствующим темкам.

а ещё, Мелисс, шальная мысль, мне даже немного неловко, но я всё же спрошу.. при ЖЖ, например, есть свой хэнд-мейд интернет-магазинчик, владелица делает наценку на товар и продаёт то, что ей рукоделы сдают. я понимаю, что мы очень разброшены по миру, тем не менее, можно же обдумать. тебе же платить и за интернет надо, да и вообще, много трат.. хоть каплюшку возместила бы.. вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барахолку я завела. Куклы давно есть. А по поводу интернет-магазина я уже писала, я не буду с этим связываться. Я даже не знаю, как свое продать без проблем, так что с чужим я тем более связываться не буду.
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa писал(а):
Куклы давно есть. \

Куколки - Все о Барби и для Барби-эта? я имела ввиду другие куклы, а здесь именно барби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чикита



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Republica Dominicana


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже про куклы ,нужен отдельный раздел а там уже разбивка пусть идет на Барби,Тильды ,Тряпиенсы ,и т д
И еще сколько вязания и шитья ,пусть будет один раздел по вязанию и внутри так же разбивеа по видам .шитье тоже в отдин раздел ,а там по видам шитья.Собственно так и было раньше .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чикита писал(а):
Да я тоже про куклы ,нужен отдельный раздел а там уже разбивка пусть идет на Барби,Тильды ,Тряпиенсы ,и т д

Так было на Инфижине. Там другой принцип. Были категории, а внутри них форумы. Здесь разделы (шитье, вышивка, рукоделие... и пр.) сделаны как форумы. И разделить их еще на более мелкие разделы нельзя.

_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaTyCuk
принципиальная возможность так сделать есть - ввести так называемые "подфорумы"
Правда, не факт, что это нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
чикита



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Republica Dominicana


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласна ,наоборот ,здесь идет мелкое деление и их всех надо обьединить под одним словом .

Вышивка бисером
Все о вышивке бисером
Вышивка бисером
Вышивка
Все о вышивке: материалы, техники и др.
HAED: Вышивать или нет?
Вышивка - Процессы
Здесь можно показать создание своих работ в процессе.
Вышивка - Анонсы
Для анонсов имеющейся у вас красоты

Вышивка - Поиск
Поиск материалов, наборов, схем и т.д.


Машинная вышивка
Все о машинной вышивке (ручной и полный автомат)
Вышивка - Игры
Вышивка
-----------------------------------------------------------------
А если их обьединить все одним словом -ВЫШИВКА
Что бы на главной странице было ВЫШИВКА ,ВЯЗАНИЕ,ШИТЬЕ,ИГРУШКИ и тд а внутри уж пусть по разделам ,какие вышивки есть ,хвастушки итд
Может я не права .скажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM писал(а):
HaTyCuk
Правда, не факт, что это нужно...

Не факт, совсем не факт....

чикита писал(а):

А если их обьединить все одним словом -ВЫШИВКА
Что бы на главной странице было ВЫШИВКА ,ВЯЗАНИЕ,ШИТЬЕ,ИГРУШКИ и тд а внутри уж пусть по разделам ,какие вышивки есть ,хвастушки итд
Может я не права .скажите

Зачем? Прыгать лишний раз по разделам... У существующего вида есть один плюс - с главной страницы можно попасть сразу в любой форум. А не залезать предварительно в категорию. Так что кому как...

_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAD, девочки, я уже писала, повтрю еще раз - так как было быть не может хотя бы потому, что это совершенно разные движки, у них разные возможности. Пользоваться инвижином я больше не буду, они даже у себя порядок навести не могут, пользователи, имеющие постоянную лицензию, не могут в собственный раздел попасть и скачать обновления. Этот движок тоже далек от совершенства, но что есть, то есть.
Что я могу сказать. Варианта только два: либо мы пользуемся тем, что я могу дать, либо нужно искать другой подходящий форум, на котором вам дадут то, что вам нужно, естественно, за выдвигаемые правилами требования. У меня возможности ограничены. Не забывайте, что мы вообще находимся у чужих людей на птичьих правах. Я просто пытаюсь своими скромными усилями сохранить наше сообщество, насколько хватит такой возможности. Если это никому не нужно - другой вопрос. Но поскольку это все-таки еще нужно, будем довольствоваться тем, что есть.

_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAD
не нужно извиняться, просто факт есть факт. Здесь все по другому.

_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Nasteisha (29 Янв 2007 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santima

Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2275
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
Жизнь любит тех, кто её любит!


Последний раз редактировалось: Santima (29 Янв 2007 12:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100