Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Архив - 2008-2010 - Конкурсные процессы и итоги.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2010 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кодовое слово «Снегурочка»

Возможно дополнение участников. Шлите заявки в личку (картинка, название, описание...см. состав заявки у меня в подписи)

Новогодний конкурс

Символ года - тигр Срок проведения конкурса 20 сентября – 25 декабря. Голосование: 26-28 декабря. Награждение: 29 декабря. Размер вышивки:
всё вместе.

Количество призовых мест будет зависеть от количества работ, дошедших до финиша.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурс проводится с 20 сентября – 25 декабря включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания каждого конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала конкурса.
5. Объявление победителей и награждение 29 декабря.

Конкурсный процесс.

Для поддержания духа соревнования и интереса всего форума к нашим конкурсам, после получения мной всех заявок, т.е. 20 сентября в отдельной теме будут выставлены «хотелки» всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3…. По мере поступления на вышеуказанный электронный адрес фотографий процессов вышивки, «хотелка» под каждым номером будет ими дополняться. В результате должен получиться следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. фото исходника (увеличить по клику)
3. не менее 2-х фотографий процесса (увеличить по клику)

После окончания конкурса будет создана тема с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография (при загрузке уберите галочку с «уменьшить до …») для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.

Для участников:

1. В момент начала конкурса, т.е. 20 сентября мной будет объявлено кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать на канву с отшитым процессом в момент фотографирования. Присылать мне фотографии с кодовым словом на листике.
2. На конкурс принимается только новые работы. Ранее нигде не выставляющиеся и отшивающиеся только в рамках конкурса, то есть начинать шить надо в момент начала конкурса и получения кодового слова.
3. Размер вышивки см. «Расписание конкурсов». Больше можно, лишь бы успели завершить.
4. Фотографии процесса можно загрузить в кип или радикал самим и присылать мне ссылки на «увеличение по клику» на почту или в личку.
5. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
6. Готовая работа должна быть постирана, поглажена (для представления в наиболее выгодном свете). Оформление по желанию.
7. Незаконченные вышивки, какими бы ни были красивыми, с голосования снимаются.
8. Вышивки, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса с голосования снимаются.
9. Участники, разглашающие на форуме номера своих конкурсных работ, описывающие внешний вид своих конкурсных работ прямо или косвенно (там такой фон голубенький…, к примеру) с конкурса снимаются.
10. От одного участника принимается не более одной работы в каждой номинации.

Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите мне это приватно в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

Пс. Вот:
Цитата:
Привет.
Я решила, что анонимный ник может не мне одной понадобится. Это очень удобно спросить что-то, когда уже участвуешь в конкурсе, чтобы не раскрыть кто ты на самом деле. Может где-нибудь в теме с расписанием конкурсов оставить информацию, что если вы уже участвуете в конкурсе, но нуждаетесь в какой-то помощи по конкурсной работе, то вот под этим ником можно его задать.
Логин - Anonim
пароль - 1234
Я думаю идея хорошая. Smile


Дорогие участницы! В связи с производственной необходимостью временно проведение конкурсов взяла Таля. Присылайте отчеты по конкурсу в личку Тале (не забывайте указывать номер работы)


1. Мама с дочкой.
Размер 153*196
Aida 14, цветов 24, нитки будут Гамма и Ленинградские (киров)






2. Белый тигр.
Размер 76*100
Aida 14, цветов 10, нитки будут Гамма и Ленинградские (киров)





3. Белые тигрята.
Размер 166x200 крестиков. 24 - цвета.



4. Тигр
190 на 156 крестиков


5. Плывущий тигр


6. Тигр в снегу
размер вышивки 172 х 114 крестиков, дизайн Елена Бурей из журнала "Волшебница" 11(год выпуска не указан) , 14 цветов, подбор ниток


7. Голубые глаза
196*154 клеточки, 28 цветов. Схема скачана с нашего сайта.


* *

8. Чёрно-белый зеленоглазик
размер 200х150, 15 цветов, канва аида 16




9. Спокойствие
размер 202Х202, канва 14, цветов 37, техника крест и полукрест.



10. Тигрёночек. Такой маленький!
Размер 130х130 Производитель: Риолис (Сотвори Сама - № 1035), материалы: канва 40 кл. на 10 см (Россия), нитки – шерсть/полушерсть «Сотвори Сама» и «Радуга», приблизительный размер вышивки: 32,5х32,5 см, подбор




11. Лунный тигрёнок
Дизайн Dimensions: канва Аида 14 черная, всего 25 цветов, крестики-полукрестики + смешанные цвета, 140*194 клетки, подбор в DMC




12. Зеленоглазый здоровяк
размер длина/высота где-то 196х150 крестиков
схема из интернета
подбор цветов свой, преимущественно Мулине, а также DMC




*

13. Зимний вгляд от Dimensions
70х98 крестиков, аида 16, техника: крест, полукрест, бэк, френч; 29 цветов, подбор


*

14. Tигрёнок
Размер вышивки: 80*112. вышивалось по схеме из журнала Cross stitch crazy, Дизайн DMC.



_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2010 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Приглашаю Вас на голосование в вышивальном конкурсе

Символ года - тигр



ПРОЦЕССЫ ЗДЕСЬ

Условия голосования:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.

2. Количество призовых мест - три. Победители получают медальки

3. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала конкурса (до 20 сентября 2009 года). Зарегистрированные после объявления конкурса могут всячески хвалить и высказывать свое положительное мнение. Но их голос при подсчете не будет учитываться

4. Голосование продолжается с 26 по 28 декабря. Объявление победителя и награждение 29 декабря.

5. Называем ТРИ понравившиеся работы с распределением по местам:
1 место - работа № ...
2 место - работа № ...
3 место - работа № ...
Желательно обосновать свой выбор.

ВНИМАНИЕ!!! Если вы проголосуете более чем за 3 работы или проголосуете без распределения по местам, при подсчете голосов ваш голос учитываться не будет!
Но вы можете выбрать две (одну) работу, но так же проранжировать по местам

5. Участники конкурса могут голосовать за чужие работы. За свою работу голосовать нельзя.


1. Мама с дочкой. Автор Галина ВГ


2. Белый тигр. Автор Галина ВГ



3. Голубые глаза Автор ksusha1978


4. Чёрно-белый зеленоглазик Автор мари(sh)ка


5. Тигрёночек. Такой маленький! Автор Астралис


6. Лунный тигрёнок Автор nadyas


7. Зеленоглазый здоровяк Автор gannush



8. Зимний вгляд от Dimensions Автор littlepinky


9. Tигрёнок Автор Полли

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2010 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, победители!!!

1 место Мама с дочкой. Автор Галина ВГ


2 место Голубые глаза Автор ksusha1978


3 место Чёрно-белый зеленоглазик Автор мари(sh)ка


Браво! Браво! Браво!

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кодовое слово «Снегурочка»

Здравствуйте, приблизим праздник? Very Happy

Возможно дополнение участников. Шлите заявки в личку (картинка, название, описание...см. состав заявки у меня в подписи)


Новогодний конкурс

НГ и Рождество (зимняя тематика) Срок проведения конкурса 20 сентября – 25 декабря. Голосование: 26-28 декабря. Награждение: 29 декабря. Размер вышивки:
от 100*100 крестиков (зашитого)

Количество призовых мест будет зависеть от количества работ, дошедших до финиша.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурс проводится с 20 сентября – 25 декабря включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания каждого конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала конкурса.
5. Объявление победителей и награждение 29 декабря.

Конкурсный процесс.

Для поддержания духа соревнования и интереса всего форума к нашим конкурсам, после получения мной всех заявок, т.е. 20 сентября в отдельной теме будут выставлены «хотелки» всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3…. По мере поступления на вышеуказанный электронный адрес фотографий процессов вышивки, «хотелка» под каждым номером будет ими дополняться. В результате должен получиться следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. фото исходника (увеличить по клику)
3. не менее 2-х фотографий процесса (увеличить по клику)

После окончания конкурса будет создана тема с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография (при загрузке уберите галочку с «уменьшить до …») для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.

Для участников:

1. В момент начала конкурса, т.е. 20 сентября мной будет объявлено кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать на канву с отшитым процессом в момент фотографирования. Присылать мне фотографии с кодовым словом на листике.
2. На конкурс принимается только новые работы. Ранее нигде не выставляющиеся и отшивающиеся только в рамках конкурса, то есть начинать шить надо в момент начала конкурса и получения кодового слова.
3. Размер вышивки см. «Расписание конкурсов». Больше можно, лишь бы успели завершить.
4. Фотографии процесса можно загрузить в кип или радикал самим и присылать мне ссылки на «увеличение по клику» на почту или в личку.
5. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
6. Готовая работа должна быть постирана, поглажена (для представления в наиболее выгодном свете). Оформление по желанию.
7. Незаконченные вышивки, какими бы ни были красивыми, с голосования снимаются.
8. Вышивки, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса с голосования снимаются.
9. Участники, разглашающие на форуме номера своих конкурсных работ, описывающие внешний вид своих конкурсных работ прямо или косвенно (там такой фон голубенький…, к примеру) с конкурса снимаются.
10. От одного участника принимается не более одной работы в каждой номинации.

Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите мне это приватно в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

Пс. Вот:
Цитата:
Привет.
Я решила, что анонимный ник может не мне одной понадобится. Это очень удобно спросить что-то, когда уже участвуешь в конкурсе, чтобы не раскрыть кто ты на самом деле. Может где-нибудь в теме с расписанием конкурсов оставить информацию, что если вы уже участвуете в конкурсе, но нуждаетесь в какой-то помощи по конкурсной работе, то вот под этим ником можно его задать.
Логин - Anonim
пароль - 1234
Я думаю идея хорошая. Smile


Дорогие участницы! В связи с производственной необходимостью временно проведение конкурсов взяла Таля. Присылайте отчеты по конкурсу в личку Тале (не забывайте указывать номер работы)


1. Дед Мороз везёт подарки
размер 41 х 28 см (290 х 200 крестиков)
Dimensions, Аида 18-тая, используются золотые металлизированные нити и бисер



*

2. Подарок на новый год.
размер вышивки - 110*104 (полной зашитости)
Количество цветов - 27.



3. Новый год.
Размер около 230х130, канва: Аида 14


4. Ёлка в доме.
Размер 30*40см. Вышивается на двух отрезах разной ткани (Лугана 25 беж и единбург 36 белый).



5. Елочные игрушки.
От разных фирм и обязательно будет одна от Терезы Венцлер


6. Мешок подарков
вышивается по набору, дизайн Дименшенс, канва 14 Aida, крест, полукрест, бэк, размер 10827 крестиков и 3955 полукрестиков.





7. Подарки для друзей
Размер вышивки 70 на 70, всего 6 работ.




8. Белый снег
Размер 100 х 130 крестиков, заполнение неполное. Производитель - Panna (дизайнер - Алина Ильина). Вышивать буду по набору, 26 цветов + 7 смешанных


9. Белые медведи.
от Алисы. Размер 109*86 крестиков, 20 цветов.




10. Зимние кружева
Размер 273 х 160 нитки Гамма подбор, канва Аида 16 белая


*

11. Добро пожаловать в Новый Год
14 аида, основной рисунок в 47 квадратах (10х10) плюс надписи и добавления, 19 цветов.



12. Праздничный снеговичок
Вышивка с итальянского журнала, по схеме картинка 100 на 100, но как видно по крыше домика, не полное заполнение. Используются нитки ДМС, 21 цвет. Ткань нежно-персикового цвета, аида 14



13. Зимняя Роза
Размер - 103 * 139 крестиков. фирма Lavender & Lace, ткань aida 18 (Lt. oatmeal), кол-во цветов - 23



ГОТОВО
И 2ое фото - увеличенное

14. Спящий кот
нитки ДМС, канва 14 в три нитки. Размер 98 на 98.


*

15. Дружная семейка
размер 102*90





_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Приглашаю Вас на голосование в вышивальном конкурсе

Новый год и Рождество (зимняя тематика)




ПРОЦЕССЫ ЗДЕСЬ

Условия голосования:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.

2. Количество призовых мест - три. Победители получают медальки

3. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала конкурса (до 20 сентября 2009 года). Зарегистрированные после объявления конкурса могут всячески хвалить и высказывать свое положительное мнение. Но их голос при подсчете не будет учитываться

4. Голосование продолжается с 26 по 28 декабря. Объявление победителя и награждение 29 декабря.

5. Называем ТРИ понравившиеся работы с распределением по местам:
1 место - работа № ...
2 место - работа № ...
3 место - работа № ...
Желательно обосновать свой выбор.

ВНИМАНИЕ!!! Если вы проголосуете более чем за 3 работы или проголосуете без распределения по местам, при подсчете голосов ваш голос учитываться не будет!
Но вы можете выбрать две (одну) работу, но так же проранжировать по местам

5. Участники конкурса могут голосовать за чужие работы. За свою работу голосовать нельзя.



1. Дед Мороз везёт подарки Автор victoriaf


2. Подарок на новый год. Автор Хвастушка


3. Мешок подарков Автор ???


4. Подарки для друзей Автор Эстер Альмейда


5. Зимние кружева Автор Снегурка


6. Зимняя Роза Автор malinovka


7. Спящий кот Автор irinaol


8. Дружная семейка Автор Галина ВГ

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, победители!

1 место Зимние кружева Автор Снегурка


2 место Дед Мороз везёт подарки Автор Victoriaf



3 место Подарки для друзей Автор Эстер Альмейда


Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 01:03    Заголовок сообщения: Цветочный. Большие работы Ответить с цитатой

кодовое слово
Аленький цветочек


Конкурс с призами от замечательного интернет-магазина ):


Цветочный

Срок проведения конкурса 15 января – 31 марта. Голосование: 1-3 апреля. Награждение: 4 апреля. Размер вышивки:
от 100*100 крестиков (зашитого)

Количество призовых мест будет зависеть от количества поданных на конкурс заявок.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса. Не допускается показ своих работ на других ресурсах. Не опускается агитирование за свои работы, даже косвенное.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурс проводятся 15 января – 31 марта включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания каждого конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала каждого конкурса.
5. Объявление победителей и награждение 4 апреля.

Заявка на участие в конкурсе.

1. Заявку может подать каждый, независимо от времени регистрации.
2. Заявки принимались до 14 января 2010г. Прием заявок на данный конкурс закрыт!
3. Заявку отправлять в личку (заявка + ссылка на картинку. Саму картинку не прикреплять к письму!).
4. В письме указать:
а) тему конкурса, в котором будете участвовать
б) размер вышивки в крестиках
в) свой ник на форуме
г) фотографию исходника, т.е. того, что должно получиться
д) если нет фотографии исходника, то фотографию схемы.
е) можно дать описание (номер канвы, количество ниток, производитель...) и название своей работе.
5. Заявленная работа вышивается именно для данного конкурса и НЕ была начата ранее срока старта конкурса.

Конкурсный процесс.

Для поддержания духа соревнования и интереса всего форума к нашим конкурсам, после получения всех заявок, т.е. 15 января в отдельной теме будут выставлены «хотелки» всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3…. По мере поступления фотографий процессов вышивки, «хотелка» под каждым номером будет ими дополняться. В результате должен получиться следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. фото исходника (увеличить по клику)
3. не менее 2-х фотографий процесса (увеличить по клику)

После окончания каждого конкурса будет создана тема с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография (при загрузке уберите галочку с «уменьшить до …») для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.
На голосование выставляется только одна! фотография (выбирает сам участник).

Для участников:

1. В момент начала конкурса, т.е. 15 января, мной будет объявлено кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать на канву с отшитым процессом в момент фотографирования. Присылать мне фотографии с кодовым словом на листике.
2. На конкурс принимается только новые работы. Ранее нигде не выставляющиеся и отшивающиеся только в рамках конкурса, то есть начинать шить надо в момент начала конкурса и получения кодового слова.
3. Размер вышивки см. «Расписание конкурсов». Больше можно, лишь бы успели завершить.
4. Фотографии процесса присылать не чаще раза в неделю. Можно загрузить в кип или радикал самим и присылать мне ссылки на «увеличение по клику» в личку.
(Не отсылайте в личку вложением к письму. Давайте только ссылку на фото, скопировав третью строку - увеличение по клику).
Первое отчетное фото (фото процесса) должно быть на момент выполнения работы на 20% (это определяется на глаз, не надо математической точности!). Считается, что если будет прислано первое отчетное фото с большим процентом выполнения (например, 50%), то работа не соответствует п. 2.
5. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
На голосование выставляется Одна фотография, предлагаемая автором работы.
6. Готовая работа может быть постирана, поглажена (для представления в наиболее выгодном свете). Ведь вас будут оценивать не только по масштабности задумки! Оформление по желанию.
7. Незаконченные вышивки, какими бы ни были красивыми, с голосования снимаются.
8. Вышивки, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса с голосования снимаются.
9. Участники, разглашающие на форуме номера своих конкурсных работ, описывающие внешний вид своих конкурсных работ прямо или косвенно (там такой фон голубенький…, к примеру) с конкурса снимаются.
10. От одного участника принимается не более одной работы в каждой номинации на каждый конкурс.

Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите мне это приватно в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

Пс. Вот:
Цитата:
Привет.
Я решила, что анонимный ник может не мне одной понадобится. Это очень удобно спросить что-то, когда уже участвуешь в конкурсе, чтобы не раскрыть кто ты на самом деле. Может где-нибудь в теме с расписанием конкурсов оставить информацию, что если вы уже участвуете в конкурсе, но нуждаетесь в какой-то помощи по конкурсной работе, то вот под этим ником можно его задать.
Логин - Anonim
пароль - 1234

Я думаю идея хорошая. Smile

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (15 Янв 2010 01:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 01:03    Заголовок сообщения: Цветочный. Маленькие работы Ответить с цитатой

кодовое слово
Аленький цветочек


Конкурс с призами от замечательного интернет-магазина ):


Цветочный

Срок проведения конкурса 15 января – 31 марта. Голосование: 1-3 апреля. Награждение: 4 апреля. Размер вышивки:

до 100*100 крестиков или не более 10 тысяч крестиков (зашитого)


Количество призовых мест будет зависеть от количества поданных на конкурс заявок.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса. Не допускается показ своих работ на других ресурсах. Не опускается агитирование за свои работы, даже косвенное.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурс проводятся 15 января – 31 марта включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания каждого конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала каждого конкурса.
5. Объявление победителей и награждение 4 апреля.

Заявка на участие в конкурсе.

1. Заявку может подать каждый, независимо от времени регистрации.
2. Заявки принимались до 14 января 2010г. Прием заявок на данный конкурс закрыт!
3. Заявку отправлять в личку (заявка + ссылка на картинку. Саму картинку не прикреплять к письму!).
4. В письме указать:
а) тему конкурса, в котором будете участвовать
б) размер вышивки в крестиках
в) свой ник на форуме
г) фотографию исходника, т.е. того, что должно получиться
д) если нет фотографии исходника, то фотографию схемы.
е) можно дать описание (номер канвы, количество ниток, производитель...) и название своей работе.
5. Заявленная работа вышивается именно для данного конкурса и НЕ была начата ранее срока старта конкурса.

Конкурсный процесс.

Для поддержания духа соревнования и интереса всего форума к нашим конкурсам, после получения всех заявок, т.е. 15 января в отдельной теме будут выставлены «хотелки» всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3…. По мере поступления фотографий процессов вышивки, «хотелка» под каждым номером будет ими дополняться. В результате должен получиться следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. фото исходника (увеличить по клику)
3. не менее 2-х фотографий процесса (увеличить по клику)

После окончания каждого конкурса будет создана тема с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография (при загрузке уберите галочку с «уменьшить до …») для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.
На голосование выставляется только одна! фотография (выбирает сам участник).

Для участников:

1. В момент начала конкурса, т.е. 15 января, мной будет объявлено кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать на канву с отшитым процессом в момент фотографирования. Присылать мне фотографии с кодовым словом на листике.
2. На конкурс принимается только новые работы. Ранее нигде не выставляющиеся и отшивающиеся только в рамках конкурса, то есть начинать шить надо в момент начала конкурса и получения кодового слова.
3. Размер вышивки см. «Расписание конкурсов». Больше можно, лишь бы успели завершить.
4. Фотографии процесса присылать не чаще раза в неделю. Можно загрузить в кип или радикал самим и присылать мне ссылки на «увеличение по клику» в личку.
(Не отсылайте в личку вложением к письму. Давайте только ссылку на фото, скопировав третью строку - увеличение по клику).
Первое отчетное фото (фото процесса) должно быть на момент выполнения работы на 20% (это определяется на глаз, не надо математической точности!). Считается, что если будет прислано первое отчетное фото с большим процентом выполнения (например, 50%), то работа не соответствует п. 2.
5. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
На голосование выставляется Одна фотография, предлагаемая автором работы.
6. Готовая работа может быть постирана, поглажена (для представления в наиболее выгодном свете). Ведь вас будут оценивать не только по масштабности задумки! Оформление по желанию.
7. Незаконченные вышивки, какими бы ни были красивыми, с голосования снимаются.
8. Вышивки, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса с голосования снимаются.
9. Участники, разглашающие на форуме номера своих конкурсных работ, описывающие внешний вид своих конкурсных работ прямо или косвенно (там такой фон голубенький…, к примеру) с конкурса снимаются.
10. От одного участника принимается не более одной работы в каждой номинации на каждый конкурс.

Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите мне это приватно в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

Пс. Вот:
Цитата:
Привет.
Я решила, что анонимный ник может не мне одной понадобится. Это очень удобно спросить что-то, когда уже участвуешь в конкурсе, чтобы не раскрыть кто ты на самом деле. Может где-нибудь в теме с расписанием конкурсов оставить информацию, что если вы уже участвуете в конкурсе, но нуждаетесь в какой-то помощи по конкурсной работе, то вот под этим ником можно его задать.
Логин - Anonim
пароль - 1234

Я думаю идея хорошая. Smile

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (15 Янв 2010 01:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


от 100*100 крестиков (зашитого)

1. Розы и земляника.
Фуджико. 181*160 кр., нитки космо, 63 цвета, канва Мурано, цвет 101.



2. Рынок в Париже.
Dimensions. размер 38х28 см, аида 18 цвета слоновой кости




*


3. Розы на белом стуле.
Дизайн Dimensions. Размер - 154х196 крестиков. Канва - Аида 14, бежевая. Нитки - 21 чистый цвет и 10 смешанных. Техника - крест, полукрест, бекстич, французские узелки



4. Red Roses on Black.
по мотивам Lanarte 35049.
256*204, мулине Anchor, канва 16 нитей в дюйме, цвет pale sandy brown



5. Бархатные ирисы.
SL31 (The Silver Living) Dream lover.
168х277 крестиков, но зашитого 19539 крестиков, 28 цветов, канва 16, вышивается подбором

*

6. Сияние цветущего пиона.
Схема: журнал "Вышиваю крестиком", №6 (55), июнь 2009. Дизайнер: Мария Диаз. Размер: 125х126 крестиков (неполное заполнение), 23х23 см. Канва: Аида 14, льняного цвета (Gilbert-Tissage, Бельгия). Нитки: преимущественно Madeira (Германия)





7. Гармония и равновесие.
154 х 196 крестиков, 23 цвета


8. Rozenboeket.
Thea Gouverneur. 3019 Rozenboeket. Набор ,160х240кр.,93 цвета. Лен (36 каунт), крестик в одну нитку


9. Трио тюльпанов.
Дименшенс .224х168 крестиков, 33 цвета+10 смешанных.



10. Весенний букет.
размер вышивки 170 Х 230 крестиков. Авторская схема для вышивки журнала "Домашняя коллекция", куплена когда-то мною в рукодельном магазине. Нитки и канву буду подбирать сама из своих запасов.



11. Азиатские цветы.
фирма-Lanart, 29 цветов, канва-хлопок 27ct

*

12. Гладиолусы.
вышивается по набору. размер готовой работы 87*539 кл.



13. Калифорнийские маки.
канва Аида 14 черная, нитки Гамма. размер 83*539



*

14. Розовый шиповник.
120*85, полностью зашивается. 79 цветов. Аида 18, нитки ДМС. Крест в одну нить мулине.



15. Цветы и бабочки.
Размер работы 200Х172 крестиков.Канва номер 14,нитки DMC.



16. Блюз летнего дня.
дизайн Silver Lining, 168 на 277 крестиков, лугана, дмс в одну нить по ключу


17. Rose Cuttings.
размер 200 на 107 крестиков, 29 цветов плюс 5 смешанных, примерно треть картины зашита полукрестиками, производитель Dimensions, набор №13720





18. Желтые герберы.
размер 210 на 180, вышиваю подбором, нитки Гамма и DMC.






19. Цветочная фея.
производитель фирма Алиса размер 146*188 крестиков, зашито около 20000 крестиков, используется 30 цветов мулине Гамма канва Аида 14



20. Evening sun.
Anchor 914 EVENING SUN VIEN-37 цветов ниток, лён. Размер вышивки 80х180.



21. Цветочные жители.
набор (14 аида светло - бежевая, 25х41 см)




22. Urn of Magnolias.
Dimensions. размер 125х250,используются крест и полукрест,бэкстич и французские узелки.



*

23. Изысканные лилии.
размер вышивки 100*240 крестиков (зашивется не полностью). производитель Dimensions, вышивается на ткани Evenweave 28 нитками DMC (27 цветов, есть смешаные), кроме крестика в дизайне используются и другие необычные виды стежков: Bullion Knot, Flame Stitch, Rice Stitch,Petit,Satin Stitch, Cording




_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (01 Апр 2010 01:57), всего редактировалось 74 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до 100*100 крестиков или не более 10 тысяч крестиков (зашитого)



1. Восточные орхидеи.
Oriental Orchids. Размер: 30 х 30 см. Dimensions (оригинальный набор).



2. Маки Heritage.
Линда, нитки дмс по ключу



3. Ветка шиповника.
Риолис. Размер в крестиках 216*110 или 48*26 см. Канва Аида 14 белая. Цветов 12.

*

4. Весна.
Дизайн DMC.



5. Настурции.
100*100, канва 28 ct, 20 цветов.



6. Весенний букет.
Схема из журнала "Волшебница", канва Аида 14, нитки мулине Anchor - 17 цветов. Размер 140х120,





7. Корзинка.
Набор Lanarte. Аида 14 белая, нитки ДМС, размер: 80*75



8. Ирисы ДМС.
Размер 120х140 (Но там не все зашивается.)



9. Роза.
Общий размер 118/104 крестика. Ткань Линда


*

10. Orange Elegy.
Размер 60*129 клеток. Канва Аида 14 черная, нитки Гамма и Киров

*

11. Маки Пермин.
Лён, нитки ДМС, подбор



12. Краски солнечного лета.
от Panna. Дизайнер - Наталья Млодецкая. Размер - 79х106 крестиков. Канва - Gamma K04, аппретированная. Нитки - Gamma, 15 цветов

*

13. Пион.
84 х 112 крестиков, 16 цветов. Канва Aida 14 светло-серая



14. Topiary Welcome.
вышивка на аиде 14 цвет кремовый, оригинальный набор Dimensions с паспарту, 14 цветов, в т.ч. 4 смешанных. Виды швов: крест, французский узелок, бэкстич, попукрест. Размер: 48х107 крестиков, размер с паспарту 20х25 см.



15. Махровый пион.
18 цветов (мулине гамма), канва аида 14



16. Букет подсолнухов.
Дизайн Panna, канва 18 аида , 80х120 крестиков , 22 цвета, крест в 1 нить.





17. Африканская маргаритка.
размер зашитого где-то 80 на 80, буду шить подбором нитки Гамма, канва Аида



18. Азиатское цветение.
Дименшенс 35127. размер 75 на 85 крестиков, 23 цвета, канва - Аида 18



*

19. Акварелька.
размер 150х180 клеточек ,вышивается по готовому набору, нитки ДМС 21 цвет,канва Аида 16 молочного цвета



20. Маки. Дизайн Алисы.
размер в крестиках 148*117 (27*22см), заполнение частичное, 19 цветов, канва белая Аида 14



21. Подсолнух РТО.
размер 106*106 кл., 15 цветов



*

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (01 Апр 2010 00:55), всего редактировалось 52 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 00:48    Заголовок сообщения: ГОЛОСОВАНИЕ Большие работы 2009 - вышивка Ответить с цитатой

Первоначальные условия

Конкурс БОЛЬШИХ РАБОТ (с медальками) в 2009 году.

Данный конкурс направлен на поддержание тех работ, которые были выполнены (закончены) в 2009 году на данном форуме!, вне рамок конкурсов!, представлены на всеобщее обозрение в процессе вышивания.

Срок проведения конкурсов до 20 января 2010 года. Голосование: 21-23 января. Награждение: 24 января 2010 г.

Размер Не менее 60 000 ОТШИТЫХ крестиков, тематика вышивки любая. РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКОНЧЕНА В 2009 году. А не все за прошлые года. Smile НАЧАЛО МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЬ КОГДА. То есть в прошлом году, в позапрошлом...., но процесс должен быть показан на форуме.

Количество призовых мест будет зависеть от количества присланных на конкурс работ.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится открыто, с оглашением ников.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Процесс должен быть показан у нас на форуме в "процессах" или в "борьбе с долгостроями".
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала конкурса.
5. Объявление победителей и награждение, соответственно, 24 января 2010 года.

Подача работы на конкурс.

Заявка принимется в этой теме. В своем сообщении указать следующее:
а) описание и название своей работе
б) ссылка на процесс у нас на форуме (в разделе Процессы или Борьба с долгостроями).
в) фото готовой работы (превью), размещенной на файлохранилищах типа keep4u.ru radical.ru и т.п. (скопируйте третью ссылку!!!).
в) дата окончания работы

Конкурсный процесс.

21 января 2010 года будет создана отдельная тема для голосования, где будут собраны все заявки.

-------------------------------------------

Уважаемые форумчане! Приглашаю Вас на голосование по конкурсу

"Большие работы 2009"



Условия голосования:
1. Победители получают медальки. Количество призовых мест – три.

2. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала голосования конкурса (до 20 января 2010 года). Зарегистрированные после начала голосования могут всячески хвалить и высказывать свое положительное мнение. Но их голос при подсчете не будет учитываться

3. Голосование продолжается пять дней с 22 по 26 января. Объявление победителей и награждение 27 января.

4. Называем ТРИ понравившиеся работы с распределением по местам:
1 место - работа № ...
2 место - работа № ...
3 место - работа № ...
Желательно обосновать свой выбор.

ВНИМАНИЕ!!! Если вы проголосуете более чем за 3 работы или проголосуете без распределения по местам, при подсчете голосов ваш голос учитываться не будет!
Но вы можете выбрать две (одну) работу, но так же проранжировать по местам

5. Участники конкурса могут голосовать за чужие работы. За свою работу голосовать нельзя.


----------------------------------------------------------------

1. Seara de Iarna. Автор ksusha1978
GoblenSet №583, размер работы 230*350=80500 , 22 цвета, вышито крестиком в две нити, канва примерно Аида 16. Начало вышивки сентябрь 2008, окончание июнь 2009.

процесс

2. Персики. Автор тимофеева галина
300*240=72.000 крестиков, 40цветов, 16канва, в 3 нити. Схему разработала сама.Начало работы 6 июля, закончила в начале сентября

процесс

3. Золушка. Автор Бронза
Дизайн Мистик, размер 250/353, 80 цветов, Аида 14 беленькая
Вышивала 4 января 2009-ноябрь 2009

процесс

4. Suspense. Автор Alina_ma
Картина - Charles Burton Barber. Голден Кейт 986 "Suspense".
Вышита на 18 Аиде в 2 нитки полным крестом.
Размер вышивки 400х312 - 124800 крестиков, для 18 Аиды 56смх43см готовая работа. Количество использованных цветов 200/114 блендов. Основная часть работы вышита в 2009 году.

процесс

5. Уютное убежище. Автор Хаски
Dimensions, размер: 41 х 30 см, аида 18, 49 цветов, подбор в ДМС, включая смешанные. Используемые техники: Счетный крест, полукрест, бекстич, французские узелки.

процесс

6. Дева Мария. Автор Ellee
GoblenSet 582. Перенабор, найденный на просторах и-нета... плащ будет голубым. Вышито около 65.000 крестиков.
Октябрь 2008г. - март 2009г. с перерывами на рождественские мотивы
Рамка самодельная

процесс

7. Совет сов. Автор Ellee
Золотое Руно, размер 238*318, аида 16 белая, 51 цвет, подбор, апрель 2009 - июль 2009г.

процесс

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (10 Авг 2010 10:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, первое место у работы Suspense. Автор Alina_ma


Второе место у работы Персики. Автор тимофеева галина


Третье место у работы Золушка. Автор Бронза




Поздравляем!!!
Хочу отметить и других участников. Вы молодцы Сердечно , такие шедервы! ведь не каждая из нас может похвастаться такой целеустремленностью Smile

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2010 20:36    Заголовок сообщения: Голосование_Цветочный_Большие Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Приглашаю Вас на голосование в вышивальном конкурсе

ЦВЕТОЧНЫЙ. Большие работы



ПРОЦЕССЫ ЗДЕСЬ

Условия голосования:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.

2. Количество призовых мест - три. Победители получают медальки
А также приз от от замечательного интернет-магазина

3. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала конкурса (до 15 января 2010 года). Зарегистрированные после объявления конкурса могут всячески хвалить и высказывать свое положительное мнение. Но их голос при подсчете не будет учитываться

4. Голосование продлится с 1 по 6 апреля. Объявление победителя и награждение 7-8 апреля.

5. Называем ТРИ понравившиеся работы с распределением по местам:
1 место - работа № ...
2 место - работа № ...
3 место - работа № ...
Желательно обосновать свой выбор.

ВНИМАНИЕ!!! Если вы проголосуете более чем за 3 работы или проголосуете без распределения по местам, при подсчете голосов ваш голос учитываться не будет!
Но вы можете выбрать две (одну) работу, но так же проранжировать по местам

5. Участники конкурса могут голосовать за чужие работы. За свою работу голосовать нельзя.

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Рынок в Париже. Автор victoriaf


2. Red Roses on Black. Автор Ellee


3. Бархатные ирисы. Автор littlepinky


4. Сияние цветущего пиона. Автор Астралис


5. Трио тюльпанов. Автор КИРА


6. Азиатские цветы. Автор Leta


7. Калифорнийские маки. Автор Галина ВГ


8. Розовый шиповник. Автор Таля


9. Rose Cuttings. Автор Aлисёнок


10. Желтые герберы. Автор Снегурка


11. Цветочная фея. Автор айгуля


12. Цветочные жители. Автор Diadema


13. Urn of Magnolias. Автор Kalateya


14. Изысканные лилии. Автор Дончанка

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (08 Апр 2010 20:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2010 20:38    Заголовок сообщения: Голосование_Цветочный_Маленькие Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Приглашаю Вас на голосование в вышивальном конкурсе

ЦВЕТОЧНЫЙ. Маленькие работы



ПРОЦЕССЫ ЗДЕСЬ

Условия голосования:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.

2. Количество призовых мест - три. Победители получают медальки.
А также будет приз от от замечательного интернет-магазина

3. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала конкурса (до 15 января 2010 года). Зарегистрированные после объявления конкурса могут всячески хвалить и высказывать свое положительное мнение. Но их голос при подсчете не будет учитываться

4. Голосование продлится с 1 по 6 апреля. Объявление победителя и награждение 7-8 апреля.

5. Называем ТРИ понравившиеся работы с распределением по местам:
1 место - работа № ...
2 место - работа № ...
3 место - работа № ...
Желательно обосновать свой выбор.

ВНИМАНИЕ!!! Если вы проголосуете более чем за 3 работы или проголосуете без распределения по местам, при подсчете голосов ваш голос учитываться не будет!
Но вы можете выбрать две (одну) работу, но так же проранжировать по местам

5. Участники конкурса могут голосовать за чужие работы. За свою работу голосовать нельзя.

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100