Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вопросы. Corel Drawings. Embird и все-все-все...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nabira

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 653


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алешка


чтот народ притих, думаю читают молча. Very Happy

нерастраивайся думаю почитают и в этом уже польза. Букет

_________________
http://stitch.gta-ru.com/f1-forum
http://foto.mail.ru/bk/tonito/494/
http://rukodelie.forumy2x2.ru/t1-topic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перчик



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 99
Откуда: оттуда


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алешка Спасибо огромнейшее!!!!!!
У меня правда сейчас нет времени вовсем разобраться, но я себе уже отметила это себе в ближайших планах, вот только немножко освобожуся Smile Smile Smile

Nabira Нужно, очень нужно, чесное слово как!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledy-ideal



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 185



СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алешка
нет. конечно, не зря! Очень нужно!!! Читаем пока молча, разбираемся сразу что к чему!!! Surprised Спасибо! Ждем продолжения!!! Cool Я эмбирд меньше месяца назад поставила, так что он для меня темнее, чем вилком... Confused

_________________
http://embplay.ru/galleries/13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алешка
А еще я думаю это нужно тем кто в кустах, глядишь они тоже все из кустов повылазят и ... как начнут хвастаться, вот у нас тут Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ilanka



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 43
Откуда: Израиль, Ашдод


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алешка писал(а):
Это ващще кому-нибудь нужно? А то может, я зря тут распинаюсь? Very Happy

Нужно, нужно Целую! .
Просто, все уткнулись в кнопочки, стараясь их запомнить, и на СПАСИБО, времени не осталось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунтик



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне,мне тоже нужно(ничего себе,разжевали и в рот положили Smile )!Большущее спасибо! Букет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natali-krav



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата нашла у себя электронную книжну по ембирду я училась по ней...там основные моменты-как порезать как цвета поменять ..на английском но все показано в картинках и под текстом анимиросаные ролики показывают что куда нажимать...может кому пригодиться...http://webfile.ru/2402480 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arina44



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 18:30    Заголовок сообщения: Delta Profesh.... Ответить с цитатой

nyukka писал(а):
простите а кто-нибудь сталкивался с комплексом Дельта или видел инфу про него а dsibdrb d форматt .d2m

5 лет проработала с этими приставками. С моей точки зрения есть у нее только один недостаток-пяльцы(конешно для такой цены). У них вроде есть теперь деревянные пяльцы. Поле вышивки ~25*34 cм, но пяльцы понытно закругленные(это не бордюр). И они советуют ставить на 22 класс, лучше машину пориличнее. Если есть вопросы можно позвонить 80503436527 (Харьков) Новиков Анатолий Анатольевич. Правда я звонила год назад по этому номеру.
http://www.deltaprof.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katiunia



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо надо ,спасибо ,есть еще одна обладательница новой машинки ,ей будет очень интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnittA



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 140
Откуда: Казахстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алешка писал(а):
Это ващще кому-нибудь нужно? А то может, я зря тут распинаюсь?

Конечно, нужно! Спасибо огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняК



Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: Набережные Челны


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
Который день читаю все темы подряд, даже все страницы хвастушек пересмотрела - какие вы все молодцы! Такая красота получается!
Вышивать я руками умею, даже прога есть перекладывающая рисунки на крестики, но катастрофическая нехватка времени колупаться вручную...
Имею швейную машинку Джаноме Декор Компьютер 3050, очень довольна кормилицей - я шью на заказ вещи для собак.
Вот решила обзавестись вышивалкой, хочу приобрести Джаномку 350Е.
Подскажите мне, какую или какие проги надо купить к ней обязательно, например Эмбирд - нужна ли тогда прога для перевода в нужный формат? Хочу научиться вышивать картины по фото - есть ли в Эмбирде сфумато и фотостежок? Или лучше выбрать сразу Вилком?
Извиняюсь если ответы где-то уже были даны... из-за огромного количества новой инфы в голове сумятица....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irga



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 135
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТаняК! Я не большой спец (сейчас они подтянутся и всё подробно расскажут), но не то сфумато, не то фотостежок только в Эмбирде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфумато есть только в эмберде, фотостежок красивый в пе-дезайне. А Вилком тоже неплохо иметь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки постоянно в личку просят программы, у меня безлимит и по почте пересылать долго и тяжело, я загрузила на файлообменник две программы, эмбирд 2003 и кастомайзер, так что кому нужно качайте, пока ссылку не уберут
http://files.mail.ru/MLGU5X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshca



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, спасибо большое!!!!! Для тебя! Букет
Еще раз убеждаюсь, что хороших и щедрых людей намного больше! Скопом мы кризис легко преодалеем!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.
Страница 9 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100