Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Uda4кины процессы.Китайские Пионы 1.70х70)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uda4a



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 285
Откуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот решила сделать отдыхалочку(манюсенькую)чтоб не начинать ничего глобального))))нужно доделать то что есть....но вы же знаете как хочется что-то новенькое повышивать))))ну и как раз скоро Пасха
то решила вышить мамуле ее любимые фиалочки)шьются легко,но тряпочка полное Г((не было мелкой Хорошей канвы пришлось брать то,что есть...в следующий раз возьму ДМСшную канву,одно удовольствие на ней отшивать....на картинке смотрятся красиво,а в отшиве просто как будто живые..
итак....
а еще мне нравится вот это яичко...

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uda4a



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 285
Откуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько я тут не бывала)))
Сново здрасьте,мои дорогие,соскучилась по вам всем!!
Вот что навоялось за это время))))
Свои долгостори так и подвисли,так только пару тройку крестиков вышилось,поэтому похвастать не чем.
Зато отшился долгожданный букетик от Дима.(подбором на 14 канве беж,ниточками ДМС)долго я на него смотрела,хотела закончить предыдущие работы,но все равно начала Пиончики..(ну и естественно загадала желание на них.)))

конечный результат .правда только из под иголочки(не стиранная)))
думала сново буду долгострои колупать....хи-хи,а не...мужу очень понравились бриллиантовые бабочки от Дима,а увидел он их отшитыми где бы вы думали))))в Антверпене в магазине парфюмерии)))говорит,сразу на душе так тепло стало,и увидел меня вышивающей дома(8 месяцев в море был)))ну,вот я и решила их вышить,да еще и любимый Дим,ну как тут откажешься-то?))))
так же подбором на 14 канве ниточками ДМС,кстати я не думала что картинка такая большая получается,224Х168.
вот что должно получиться

_________________



Последний раз редактировалось: Uda4a (12 Июл 2012 17:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uda4a



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 285
Откуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MTSA ну.скажу я Вам,просто затягивает.... такая прелесть получается......судите сами...

вышивала на 18 канве, в одну ниточку, нитками ДМС.Отшивается очень легко-это пока сыночек на тренировке,я сижу вышиваю,1,5 часа тишины и кайфа

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uda4a



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 285
Откуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак пиончик№11(в буклете) в две ниточки на 18 аиде.я его чуток модернизировала,ну не нравилось мне что ветка так далеко...вот так он изначально был
а вот мой вариант

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uda4a



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 285
Откуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2011 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,
Хочу сказать,что весь дизайн отшивается и крестом и полукрестом,это как раз делает рисунок воздушным,правда пиончик который я шью сейчас отшит только полукрестом(видимо в две нити,я вышиа в одну и у меня вооообще все прозрачное)))там только тычинки крестом и в них французские узелочки.схемки правда не все читаются легко,так как в одних даже разметки по 10х10 нет и глаза устают,просто привыкла вышивать по разметке а тут все время подсчитывать нужно чтоб не ошибиться...Оформлять думаю их все в мешочки для белья,уж очень они легенькие и воздушные так и просятся на мешочки)))))да и канва для меня не привычного цвета,она темная и как оформить такую ну просто в голову не приходит)купила этот кусок(по хомячеству)сама даже не думала ,что пригодится когда нибудь,очень мелко и очень темная))думала его на закладки пустить ,потом как то руки не доходили...))
Итак мои начинания пион№7
К чему стремлюсь

Самое интересное,что если вам нужно быстренько найти схему для подарка.то это- то самое,так как получается потрясно и вышивается ну от силы вечер или два(это я имею в виду пионы)сиреньку на недельку можно растянуть))))

_________________



Последний раз редактировалось: Uda4a (21 Ноя 2011 11:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uda4a



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 285
Откуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще решила я ребенку сделать закладочку с изображением своих любимых ахатинских улиток,вышила одну,а потом еще,и еще)))))вобщем закладка так и не вышла))))

а вот как оформила их другая девушка (слямзила себе для созерцания из инета)
там только третья улиточка другая))
вот так и продолжается мое помешательство на этих дизайнах))))дети говорят:"мама,ты как конвеер!"))))но там столько всего и все мне нравится,так что даже любимые долгострои теперь просто лежат ,ждут своего часа...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uda4a



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 285
Откуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vi0letka, Букет
Любаша,конечно,вот они,правда есть еще в цветном варианте,я как нибудь соберусь с духом и выложу весь MTSA в хомяЧковых запасах,все руки не доходят)))потому-что вышить охота все...)))

а вот как задумывалась моя закладка))))))(тоже слямзила с инета,к сожалению не записала автора)
а у меня третья улитка(сверху) вот такая,сама посмотришь как лучше

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uda4a



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 285
Откуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоньки,обожаю вас всех,спасибо что заглядываете посмотреть и оценить мое вышивательство и маньячество))) Букет
Ну,вот я сново с новеньким...(и стареньким)
Доча увидела моих улиток,захотела на закладку,вышивается легко ,поэтому я просто согласилась))))

А еще когда я увидела оформленные ежевички,мысль сразу родилась у меня в голове:НАДО!МНЕ ТАКОЕ НАДО!!!)))
покажу как её оформила девочка (фотА с инета)
А вот как вышло у меня,вышивала на 18 Аиде в две ниточки(по ключу),правда нитки на ягодках им.Кирова(первый раз ими вышивала)не плохие ниточки,но не ДМС))))остальные ниточки,т.е листочки ДМСишные нитки)Вышилось за вечер.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uda4a



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 285
Откуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак
Перчик(сново взяла из схемы только то,что понравилось))))
вот так это выглядит в оригинале ,но мне нравятся только сами перчики,хочу сделать на кухню в виде вымпелочка,пока думаю как оформить)))
МоёSmile))

а вот такую газету делали с сыном к празднику зимы в школе))
Загадочная зима,потому что там загадки о зиме))))

_________________



Последний раз редактировалось: Uda4a (13 Дек 2011 18:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uda4a



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 285
Откуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила передохнуть от МТэсочек,давно хотела шоколадное сердечко вот что есть на данный момент....

но вот вчера вырубили у нас свет на пол дня,все схемы в компе(и как на зло дома порядок))))а их схем только физи мунчик...
ну вот что сотворилось)))
без бэкаокончание
дети мило окрестили его мишка с коробкой рафаэлок)))

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uda4a



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 285
Откуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сделала для закладочки в дневник ребенку,только из-под иголочки)))
вышиваю на 18 аиде(прям малипуськи получаются)))ниточками ДМС))
Без бэкаокончание

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uda4a



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 285
Откуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не много отступления...вот мои ахатинские любимицы)))

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uda4a



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 285
Откуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруктовая подушка


Незнакомка

к чему стремлюсь(вышивала сама разработчица схемы Татьяна Плавинская,поделившаяся со мной схемкой(за что ей огромное спасибо))Говорят есть такие схемы,которые мы откладываем для хочушек,и со временем вышиваем,НО есть такие что сразу откладывваешь все работы и берешься за отшив(Эта схема именно такая)))
Леврон(Розы)
отшился почти один листочек,но цвета какие то зеленые,хотя я знаю что в картине потом все цвета вствнут на место(надеюсь на это))),взяла 18 канву,и поспешила,нужно было хотя бы 16 брать ну очень мелко для меня любительницы 14-го номера))))А это то,к чему я стремлюсь
Итак насчиталось 10 процессов,сказать что я в шоке,это промолчать))))не думала что их так много,думаю помаленьку их доделывать,хотя не насилую себя,ведь вышивка это состояние души,не хочу не вышиваю,НО при этом мозгом понимаю,сколько всего можно было бы за этот "ленивый"вечер отшить)))))всегда считала что вышивка должна приносить максимум удовольствия,так что удовольствия у меня аж на 10 процессов))))не считая моей страсти к собирательству MTSA и её отшиву.

_________________



Последний раз редактировалось: Uda4a (16 Фев 2012 01:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uda4a



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 285
Откуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vi0letka,Kalateya,Юлия А.,fi,maui,Swetlana (Екб),Shiki,Jolie Demon,klifil,Танюша,Дарина87,Dakota2Wise,kitti,vi0letka,jenny41

Девочки,мои дорогие,как приятно Вас всех видеть,спасибо что не забываете мою темку))
Вот я с отчетиком
тюльпашики мои продвинулись

и незнакомка

А что касается Леврона,так я и сама думаю что там пионы,просто там написано розы))))вот скрин
только чёЙто они тяжко идут,думаю если бы 16 канву взяла то было бы легче.бросать не буду,как только будет настрой,отошью листик еще))уж больно картинка хороша.
Хочу помаленьку добить все остатки и начать (кучу)новых работ и сразу хочу сказать что первый десяток из нового это точно будет MTSA наилюбимийший мой дизайнер)))оболдеть как хочу чесночек,безумно нравится смородинка,недавно увидела отшив у kitti малинки,и что бы вы думали,я тоже такой хочу))))а скорее всю серию,а там еще и цветы есть))))короче вот когда пожалеешь что ты не Ганеша и у тебя не столько рук))))

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2012 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uda4a, с продвижениями! Браво! Браво! Браво!
Тюльпашки шикарные - даже слов не хватает! Сердечно Браво! Браво! Браво!
А что-то я на скрине не увидела, где написано, что это розы... Confused

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100