Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Алинушка ковыряет иголочками
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka Интересные у тебя были выходные. Жду фоток.
У собачки мордашка класная. Браво! Браво! Сердечно
С покупочками Букет

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стелла



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 229
Откуда: Германия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина привет!
У тебя тут так интересно! Молодец, процессы в движении! И мордочки и спинки... Very Happy
И хомячка побаловала, правильно, ему полагаются периодические подкормки.
И такой же вопрос: как лодочки?
А овечку знаю, вышиваешь, как закончишь (ну или часть сделаешь) показывай!

_________________
hassell@mail.ru
мои работы - http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=131811
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шлёпа



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 619
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka
Поздравляю с замечательными приобретениями, коты-симпотяги, домик - очень милый. Сердечно
Свадебная картинка такая романтичная, замечательный выбор.
Скорее начинай и показывай.
Все зверята просто прелесть. Легких крестиков. Для тебя!

_________________
"Шлёпаю потихоньку" - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фабиана, Танюша, Шлёпа Букет *хомячок смущенно шаркнул ножкой и присел в поклоне ... он только больше лапки потирает, когда слышит похвалу, а жабка все сильнее хандрит Very Happy

Цитата:
Интересные у тебя были выходные. Жду фоток.

Танюш, постараюсь завтра-послезавтра выложить фото с небольшим рассказиком Smile я уже 2/3 фоток получила(скачала со своего фотика). жду последнюю кучку от подруги Боевой настрой

Цитата:
Свадебная картинка такая романтичная, замечательный выбор.
Скорее начинай и показывай.

Шлёпа свадебный набор надо будет начинать сразу как куплю, иначе не успею Smile так что вы будете первыми в курсе дела Тяпнем

Полли, Стелла крестики на овечке отшила. желтые куски мяса распустила все-таки, не вписывались они в общую картину. вышила там полагающимся цветом.. в общем с этим я часов в 6 вечера была уже готова.. а потом начался кошмар под названием БЭК ... ... ... я уже отшила метров 5.... морковку, зеленые стручки, тушку... и все никак конца не вижу ... точнее он есть - еще метра 2 думаю Smile еще я умудрилась с этим бэком напортачить - начала стручки обшивать темно-бордовым... осознала это уже на третьем стручке из 4... распускать было весело Rolling Eyes в общем мне на сегодня пока хватило бэка Very Happy
планирую закончить ее завтра... а вот с оформлением подожду - мы в пятницу уезжаем в Лондон до 5го числа Для тебя! (по секрету скажу, что до конца июля я мало буду дома) и я должна еще тут, в городе у Валерки сходить в 2 спец.магазина с рамами, узнать цены, а потом уже решать где буду оформлять... к такой овечке нужна достойная рамка ...
Цитата:
И такой же вопрос: как лодочки?

ващето у меня сессия только в прошлый четверг закончилась ... а потом я еще и уезжала на выходные. поэтому в лодочках приросло мало, лишь пара сотен крестиков. точнее около 2000-300 Confused короче, пока показывать нечего.
я ваще ща так паралеллю, как никогда каждый день стараюсь чето другое шить интересно будет посмотреть как будет дальше
ну буду стараться часто отчитываться, если будет что показывать Confused
а вот в период с 11 по 24 июля скорее всего не смогу отчитываться совсем - уезжаем в Болгарию на море - на отдых, к подруге моей лучшей из Молдавии... мы уже лет 12 дружим Тяпнем об этом правда потом Rolling Eyes

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем ПРАГА

Субботнее утро для меня началось расистской вывеской
От нее мы естественно пошли к синагоге, но нам "повезло", что была суббота, и синагога закрыта была... Поплакали, что не смогли увидеть самую старую синагогу Европы и потопали дальше. Слева направо на фоне старой синагоги - я, подруга, и друг. Фоткает нас Валерка (мой ЛЧ)

Жили мы в отеле, где на завтрак давали не кофе, а его жалкое растворимое подобие. Ну я гипотоник, по утрам у меня 90 на 40 давление... Дык после синагоги прискакали в первый барчик где можно было крепкого кофе выпить. На фотке видно мое Щастье. Внимание - в барах пытаются надурить на ценах, когда видят туристов. Они там типо все не говорят по англ!

После кофе и синагоги мы побежали к астрологическим часам, т.к. время приближалось у 12 дня, и лишь в 12 они поют "долго" и красиво.Напротив часов увидели вот такой старый собор - понравился, если бы не всякие коммерческие вывески перед ним, закрывающие весь вид
Площадь напротив часов (не знаю названий, хоть убей меня Для тебя! ) Тут четко видно - красивые здания, и всякие тряпичные рекламы, портящие всю картину
Приближаемся к астрологическим часам
Ну и сами часы - к 12 дня, перед ними вся площадь была забита людьми, все ожидали долгого пения Very Happy в результате, наверху открылись 2 окошка в которых мелькали святые, и все пение длилось секунд 20 от силы, после которых вся площадь громко хлопала Very Happy
тут вблизи видны знаки зодика
как часы работают мы так и не поняли(ну и времени не было понимать) Confused
Это вход на Карлов Мост. Мост очень красивый, длинный, с разными фигурками на нем.
Вид на Карлов Мост сбоку
А это, то что видно напротив Моста - Лоретское поместье кажется называется этот замок (не уверена, подруга называла его Лореттой Very Happy )
Фото тоже на фоне Моста, но оно мне нравится, что я не успела спозировать, а только поворачивалась....
Это мы уже на Карловом Мосту - вид с другой стороны
Стадное чувство - все трогают эту статую, значит и мне надо это сделать- ее так уже затрогали, что она блестит и вся золотая, а вокруг все грязное Very Happy
В Праге очень крутой рельеф - иногда чтобы попасть на соседнюю улицу, надо спуститься метров 20, это очень красиво смотрится... Тут одно фото где мы стоим сверху, на соседней улице
Пыыыывоооо Тяпнем тут я еще не завтракала - нафик, если пиво заменяет хлеб по калорийности Very Happy
В собор мы не попали - там очередь была, метров в 50 длиной, а у нас лишь полторы сутки было для Праги.... Sad
Я около стен окружающих замок и там же у стен - вид сверху на Прагу

Конечно, за полтора дня город особо не узнаешь, тем более что у нас совершенно не было времени заходить внутрь. Это уже в следующий раз сможем сделать. И так мы устали как собачки и все из нас сбили себе полностью ноги, хотя были в очень удобной обуви без каблуков. В субботу вечером мы были трупами от усталости, и завалились в ближайший бар с ТВ, смотрели матч НЛ с РС Smile
В воскресенье ко всему прочему было +35 градусов жары, и мы практически не могли ходить по улице. Город понравился бы очень, если его чуть-чуть привести в порядок, отмыть, и убрать всякие коммерческие вывески Боевой настрой
Еда чешская нам не понравилась, впрочем нас об этом предупреждали - просто жирная и сытная, никакого гурманства. Напротив часов ни пить ни кушать не стоит - дороже раза в 3 чем в других местах города. Общественный транспорт ходит хорошо, стоит относительно недорого, особенно если брать проездной на 1-3 дня.
А еще... Прага наверное не мой город - в смысле что у меня с Прагой не "кликнуло" Т.е. не возникло ни любви к ней, ни восхищения. Правда и ненависти и отвращения (как например к Амстердаму или Брюсселю) тоже нет. Просто город. один из многих других симпатичных городов.
Вот примерно и все Для тебя!
Через неделю будет отчетик по Лондону - там мы будем неделю, смогу побольше посмотреть Smile

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nadyas
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 2588
Откуда: Королев, МО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka спасибо за экскурсию по Праге Сердечно
_________________
мой блогодомик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 227
Откуда: Украина, Днепропетровск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka классный очерк, спасибо Браво! сразу нахлынули воспоминания, была в Праге в прошлом году Wink
"вечером мы были трупами от усталости" аналогично Very Happy

_________________
Кто верит в свою удачу, удачлив.
Кристиан Фридрих Геббель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka
Обморок Обморок Обморок

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фабиана



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 1023
Откуда: Новокузнецк

Награды: 2 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka, обалдеть!!!! Прага - город моей мечты Сердечно Сердечно !!!! Собиралась туда в этом году в отпуск - не получилось Sad , зато поеду в другие не менее интересные города Smile !!!
_________________
Я Настя

http://moishalosti.gallery.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka Спасибо за маленькую экскурсию, было интересно. Буду ждать Лондонских новостей. Кайф
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 1581
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая интересная экскурсия!
Очень красивый город!
Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленёнок



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 501
Откуда: Москва (Зеленоград)


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka
Спасибо за экскурсию! Красивый город. Буду ждать отчета по Лондону. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadyas ...
Veronika ...
Татьяна Владимировна ...
Фабиана ...
Танюша ...
Анечка ...
Оленёнок ...
рада стараться Confused
сегодня буду составлять план -Что увидеть в Лондоне Smile а то хочется много.... Оч надеюсь что и там пройдут варианты с моей студенческой картой и смогу хоть иногда меньше платить за вход, а то такие города обычно не очень дешевые. погода не смуСЧает меня, вроде такая же как у нас, только еще с туманчиками... Rolling Eyes в общем вся в предвкушении Wink

еще кое что... я в общем активно ныкалась - но лодочки не расли, т.к. шила подарок подруге, вчера его вручила - вот так выглядит подарок до оформления, но уже постиран и поглажен -лежит ждет пока я обклеиваю все двухсторонним скотчем
Дизайн ДМС - шила по набору. размер 10 на 10 см, но работы в нем Shocked я когда принималась за него, не ожидала такого объема работы... + изза разноцветных шариков - много одиночек, причем нет шариков трядом одного цвета, все по 2-3 крестика новой ниточкой. В тельце самого ежика 5 блендов - есессно там напортачила Very Happy но никто не видит, т.к. бленды похожие и я просто иногда попутала места крестиков. там тоже изнанка получилась ужасной -т.к. в этих блендах между 2 крестиками минимум 2-3 крестика других цветов... и это значит или делать все одиночками и ужасно материться, или же плюнуть на изнанку Smile я выбрала последнее. общее количество цветов - 28 чистых и 5 блендов. после отшива осталось очень много ниток - я бы сказала 60%. там на все эти шарики дается по целой пасме, длиной больше метра, а нужно то все несколько крестиков Smile
оформила красяво - отфоткала вчера при плохом свете, поэтому пока подожду пока подруга сфоткает при свете дня.
пасспарту заказала бледно лилового цвета, очень светлое, и красивую рамку коричневую, с антибликовым стеклом. пасспарту резали под заказ. оформила все на двухсторонний листовой прозрачный скотч. в этот раз купила очень крепкий - вчера когда работала с ним, то он мне пальцы клеил... и как только он к чему-либо касался, то приклеивался почти намертво Smile
я на более слабый скотч оформляла в прошлом году кота подруге (в альбоме моем есть) и вроде держится, этот тем более будет держаться Wink

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот подруга прислала мне ежика сфотканного при свете дня Сердечно
слабо виден цвет пасспарту... ну он на самом деле очень светлый

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka
Алина, какой ёжик симпатичный Сердечно
улет Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100