Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

High School Musical - «Классный мюзикл» от Disney - обсудим?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грачонок



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 15:34    Заголовок сообщения: High School Musical - «Классный мюзикл» от Disney - обсудим? Ответить с цитатой

High School Musical
(с)2006

страна - США
слоган - «This School Rocks Like No Other!»

в ролях - Зак Эфрон, Ванесса Энн Хадженс, Эшли Тисдэйл, Лукас Грэбил, Элисон Рид, Корбин Блю, Моника Коулмэн, Олеся Рулин, Крис Уоррен мл., Барт Джонсон
режиссер - Кенни Ортега
сценарий - Питер Барсоккини
продюсер - Билл Борден, Бэрри Розенбуш, Дон Шэйн
оператор - Гордон Лонсдэйл
композитор - Дэвид Нессим Лоуренс
жанр - комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный
бюджет - $4 200 000
премьера (мир) - 20 января 2006
рейтинг - MPAA PG
время - 98 мин

Сюжет:
Два студента средней школы, которые абсолютно разные - звезда школы и президент клуба науки - тайно, решают прослушаться для их музыкальной школы, решение, которое переворачивает вверх дном и их мир и их школу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотите обсудить это или что? ...
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Грачонок



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
Вы хотите обсудить это или что? ...


Конечно хочу обсудить фильм - он же безумно классный!!!
Оттуда все песни стали хитами.
А актеры...Один Зак Эфрон чего стоит.... Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и написали бы в заголовке - давайте обсудим , а то народ у нас хоть и рукодельный и креативный, но мысли пока не умеет читать... Very Happy , к сожалению Smile ...давайте исправлю?
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Грачонок



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
Ну так и написали бы в заголовке - давайте обсудим , а то народ у нас хоть и рукодельный и креативный, но мысли пока не умеет читать... Very Happy , к сожалению Smile ...давайте исправлю?


Ой, давайте!
Спасибо огромное за помощь Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грачонок



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие новости:

Этот телевизионный фильм Disney стал настоящим музыкальным хитом, покорив сердца миллионов людей во всем мире. В России главного героя фильма «Классный мюзикл» (High School Musical) Троя Болтона озвучивает певец Сергей Лазарев. Другие герои говорят и поют голосами участников телепроекта «Фабрика звезд»: Ксении Лариной (Габриэлла Монтез) и Михаила Веселова (Райан Эванс, а также молодая звезда, певица Евгения Отрадная (Шарпей Эванс). HSM: Классный мюзикл - главное событие твоего лета!

Премьера 25 мая в 16:30 на Первом канале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грачонок



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грачонок писал(а):


Премьера 25 мая в 16:30 на Первом канале[/i]

Новости обманули меня. а я невольно вас.
На самом деле на сайте фильма написано: премьера состоится на Первом канале 24 мая в 15.10 Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грачонок



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели премьеру? Замечательно, не правда ли?
Я ожидала конечно, что Первый не подкачает и озвучит как надо. Но, они это сделали просто прекрасно.
Смотрела-слушала и наслаждалась. Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayatriss



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно неожиданный фильм- в том смысле, что давно уже не видела ничего такого светлого, простого и жизненного, без перекосов и выкрутасов. Обязательно буду смотреть вторую серию мюзикла - 14 июня в суботу, в 14.10 на первом. и пусть только попробуют мне помешать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayatriss



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грачонок

А вы что-нибудь слышали о том, что, якобы, готовится третья серия фильма? Это слух или правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голубушка



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gayatriss писал(а):
Грачонок

А вы что-нибудь слышали о том, что, якобы, готовится третья серия фильма? Это слух или правда?


я, я, я знаю! третья серия вроде бы будет в кино! но сильно позже Sad - когда точно не могу сказать, пока нет слухов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayatriss



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт кино - это вы серьёзно? %) А первые две серии в кино не покажут после этого? Разве так бывает - начинается по ТВ, а потом переходит на киноэкраны? Это, конечно, не сериал, но всё же. Сомнительно что-то... Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голубушка



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это - не бывает?
Вон - Секс в Большом городе в кино идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayatriss



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, и правда
так что - правда полнометражку снимают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голубушка



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gayatriss писал(а):
мда, и правда
так что - правда полнометражку снимают?


Ну, правда это или нет - ведомо только продюсерам! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100