Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Похудеть хочу
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нёньчик



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 259
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки принимайте в компанию еще одну желающую вернуть бывшие формы. Почитала я темку столько вычитала полезного. Когда-то не кушать после 18-00 было легко, нынче тяжеловато т.к. рабочий день до 18, затем за детенком в садик, прилетаешь домой голодный как баклан, а надо еще что-то сварганить, и еще меня стали мучить головные боли когда я голодная, становлюсь злая, раздражительная (просто ужас как меня терпят дома Confused ). Ну и конечно же находится куча причин и отговорок(типа того, что ладно сегодня еще можно но вот с завтрашнего дня, а лучше конечно с понедельника все. Very Happy Борюсь, со страшной силой, вот сейчас пошла на шейпинг Боевой настрой после тренировки ничего не ем, могу себе конечно позволить скушать фруктик, не знаю правда на сколько меня хватит. Но думаю у нас все получиться, самое главное не расслабляться (бывает так трудно).
_________________
Мама двух принцесс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubochka_fly



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 12:33    Заголовок сообщения: Нужен дельный совет, помогите!! Ответить с цитатой

Привет девчонки, извините, что немного не в тему. Недавно нашла интересный сайт http://www.fitnespiter.ru с каталогом фитнесс клубов, может кто-нибудь подскажет подобные сайты, а то мне кажется, что там представлены не все клубы. Просто лето не за горами и хочется найти, где позаниматься чтобы выглядеть достойно =)) Спасибо всем за помощь =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я начала читать книжку Аллана Карра "быстрый способо похудеть" . Дошла только до 10-й главы, но хочу сделать предложение, может быть вынесем отдельную темку для обсуждения этой книги? Smile
_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vict963 писал(а):
Jacky писал(а):
Вопрос: почему нельзя есть сырую морковь или капусту, если есть проблемы со щитовидкой?


Извините, что не ответила сразу. сырую морковь можно - очень хорошо забивает желуок и не хочется есть.А с капустой надо осторожнее - она выводит иод из организма, и если содерахние иода и так низкое, то будет еще хуже. А плохо работающая щитовидная железа может привести к еще болшему набору веса.



вот хорошо что я это тут прочитала. А то хотела кушать капусту.

А оказалось( я сдавала анализы и делал полное обследование) что у меня чего- то с щитовидкой. нашли какое-то уплотнение, но что это такое доктор разглядетьб не смог, отправил на рентген... вот пойду недели через 2... выясню чего там завелося. Потом может смогу разобраться откуда ветер на меня килограммы надувает

_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки привет! Smile Смотрю все активно обсуждают "не есть после 18ти" Very Happy Вношу свою лепту в пользу именно этого метода!

За беременность набрала 30 кг. Перепробывала практически все диеты и шейпинги. За год потеряла только 2 кг. Mad
А потом все просто - решила попробывать не есть после шести. По началу кушать хотелось зверски! Поэтому предлагаю "мягкий вариант": сначала не есть после 8, потом после 7, ну а потом после 6ти Smile постепенно переносить время с градацией в 15 минут (т.е. первые 3 дня (или больше): не есть после 20:00
вторые три дня не есть после 19:45
третие три дня не есть после 19:30 и тд.)

При том при сем, если съесть после часа "х" огурчик или морковку это не преступление, они не калорийные и даже обладают слабительным эффектом Smile

Сейчас я даже не представляю как можно есть после 6ти! Совсем не хочется! И похудеть то осталось каких то 7 кг. Это то из 30!!!! Боевой настрой Недавно мерила свои добеременные брюки, я в них влезла и даже застегнула! Девочки вот оно счастье то!!! Сердечно

И напоследок замечу, что не надо идти на поводу у диет! Создайте свой собственный метод, который будет эффективен только для вас! Smile

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: Donetsk. Ukraine


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ну а вот реально похудеть не на много? Я столько всего читала, если женщина хочет сбросить 30 кг, то первые 10 уходят легко, а вот последние пять - могут и не уйти Sad
Вот и я не могу эти пять куда-нить деть. У меня с весом все в порядке, при росте 178 вес колеблется в пределах 60-62, но бывают периоды, когда доходит до 67, а это уже лишнее. Заниматься спортом не совсем мое призвание, мне проще не есть, но не могу сказать, что это дает результат. Пробовала кремлевскую диету, и не потолстела, и не похудела))) хотя ела меньше 40 у.е. Короче посоветуй те че-нить, вы же все знаете))) Для тебя!

_________________
В день - один, ну - два подвига, не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesta
А я на кремлевской не смогла долго, максимум неделю Rolling Eyes
Кстати, у меня подобная проблемка, последние 7 не сбрасываются... и как на зло они в самых ненужных местах... Меня недавно осенила мысль, что с этой проблемой поможет массажист! Rolling Eyes Говорят умелые руки творят чедеса! Вто к нему и собираюсь в ближайшее время отправится. Все таки лето скоро. Smile

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1522
Откуда: Украина-Донбасс


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesta
Привет, землячка Very Happy
Vesta писал(а):
но бывают периоды, когда доходит до 67, а это уже лишнее

это зимний период?

_________________
.....................................

вкусняшки
альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки вот смотрю не есть после 6 . А как быть несчасным совам которые завтракают после 12 дня.
Вот все собиралась я сесть на диету. ( По секрету скажу что годы собиралась ) и ничего. Каждый раз пробовала не есть хватала меня на несколько дней. Перепробовала капустную , гречневую , ананасовую , кремлевскую, рисовую и т.д Но опять же больше двух недель меня ни что не хватала.
Пришла моя подруга и посоветовала вместе с ней пойти поставить иголки в уши. Ну я и пошла. Иголки дествительно снижают оппетит но есть можно только то что есть в недельной диете. Есшь в любое время суток и сколько хочешь но толлько то что тебе можно.
Могу сказать что за 7 недель ни разу не чувствовала голода или недоедания и сбросила с 98.7 до 83.8.
И поняла я для себя одну важную вещь. Хорошо худеть на той диете за которую ты платишь деньги и не малые ( Это диета обходится мне в приделах 100 $ месяц ) Вот когда я начала платить деньги я и перестала есть.
Я думаю это лучше всего подходит тем у кого как и у меня совершенно отсутствует сила воли. Заплаченные деньги очень хороший стимул.

_________________
Красота требует жертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marianna



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 22:22    Заголовок сообщения: Опять про похудание! Ответить с цитатой

Помогите хоть советом врачи запрещают заниматься интенсивными тренировками и на диетах сидеть, а я поправилась после не совсем правильно подобраной дозы гормонов - тяжеловато переношу и не важно себя ощущаю, надо сбросить 5-7 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelagara



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 26
Откуда: Минск или Кладно (Чехия)


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, врачи имееют в виду краткосрочные диеты? Тогда вам просто стоит начать питаться правильно -- больше овощей и молочных продуктов, отказаться от самых калорийных, больше воды и соков... т.е. снизить калорийность питания и добавить, к примеру, прогулки в парке и танцы дома под музыку -- и не очень напряжно, и несомненная польза для здоровья и похудания... Для тебя! я вот посидела на диете Протасова (уже 2 месяца как начала, а она на полтора рассчитана), так я просто стараюсь питаться и дальше так же -- овощи, фрукты, кефирчик, низкокалорийный йогурт, мюсли полегче, чай зеленый и соки, сбросила 8 кило (правда, продолжаю заниматься: днем дочу спать кладу -- я с ней на руках танцую, потом зарядка еще на минут 20-30, вечером -- аналогично), зато у меня впервые за долгие годы Very Happy нет целлюлита на бедрах (хоть еще и не все сбросила, рост 170)... удачи Для тебя!
_________________
@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marianna



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что я питаюсь по такому принципу утром - чай
или сок, обед салат и либо мясо либо рыба, а ужин овощи, к сладкому равнодушна, спокойно могу сидеть на одних овощах не испытывая при этом голода. В том то и дело что ем немного, а вес как набрала после гармонов так и все. вот и не знаю, что делать? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что врачи говорят? Какие советы дают?
Если на овощах можете сидеть не испытывая чувства голода,возможно вам подойдет диета Протасова,в соседней теме девочки делятся результатами.
Еще можно на японской диете посидеть.Она не голодная,кстати.
Если нельзя заниматься усиленно спортом,то пешие прогулки никто не запрещал,быстрым шагом желательноSmile либо на велике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAISY



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 98
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто перестала есть картошку, макароны, хлеб, сладкое, мясо. За четыре недели похудела на 4кг. Тяжело было первых четыре дня! Пила много сока, ела много фруктов и салаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marianna



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да врачи просто сказали никаких диет и интенсивных тренировок, честно говоря для меня по Протасову питаться вообще не проблема я вот неделю попробовала обхожусь без яблок и без яйца - овощи, кефир 1% и сыр домашний низкокалорийный и самое интересное, что есть мне не хочется, ну а дальше посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100