Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

ВАШ вопрос - мой ответ, ответы на вопросы о здоровье
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное!!!!! Буду ждать!!!! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaT_AwA



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 162
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем!Не знаю где спросить, спрошу здесь может кто-то поможет!У меня эрозия!Кто как лечил?Что посоветуете?У кого как проявлялась?Может что-то народное!Анализы сдаю,ждурезультата!!!Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя-Мама
Мама: Тётя Доктор


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1233
Откуда: Луганск - Петрозаводск


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel писал(а):
Тетя-мама, может вы мне подскажете.... нашей дочке год и два, она плохо кушает, был дисбиоз полгода назад, лечили, проблемы с животиком прошли, но аппетит не появился.... ходили к врачам, все прописывают Элькар (L-карнитин), мы его пили, толку ноль, но врачи все равно прописывают его, будто не слышат нас.... может вы знаете какие-нибудь народные средства или еще что для аппетита? Для тебя!

Тётя-Мама писал(а):
Angel
я проконсультируюсь с педиатром. А потом передам её ответ.

Angel
К сожалению, ответа от педиатра я так до сих пор и не получила... Sad
Может имеет смысл проконсультироваться у фармацевта в аптеке? Знаю, что настойка полыни повышает аппетит. А вот можно ли её давать таким малышам - не знаю.
Как сейчас обстоят дела у дочурки?

_________________
Ко мне можно и на "ты".
Ваша Тётя-Мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя-Мама
Мама: Тётя Доктор


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1233
Откуда: Луганск - Петрозаводск


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NaT_AwA писал(а):
У меня эрозия! Кто как лечил? Что посоветуете? У кого как проявлялась? Может что-то народное! Анализы сдаю, жду результата!!! Заранее спасибо!!!

Что показали анализы?
Но мне кажется, что лучше консультироваться (и лечиться) у гинеколога. Особенно ещё и потому, что "что одному лекарство, то другому - яд". Кому-то достаточно пройти амбулаторный курс лечения (ванночки и тампоны), кому-то помогут гормональные препараты, а кому-то нужно сделать прижигание или криодеструкцию (жидким азотом).

_________________
Ко мне можно и на "ты".
Ваша Тётя-Мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тётя-Мама, ну спасибо, что попытались! Дела сейчас как прежде, у нее аппетит с трех месяцев пропал, кое как кормим, просто она уже подросла, и я думала поискать какие-нибудь средства для аппетита, нашла маточное молочко, начала давать, аллергии нет, но и аппетита тоже.... В аптеке советовали витамины, мы их тоже пили, и опять же ничего.... меня беспокоит, что даже если у нее в животе революция начинается, она все равно есть не просит, невропатолог сказала, что это не по ее части.... гастроэнтеролог пролечила нас от дисбактериоза.... и все.... может это как-то с щитовидкой связано? такое возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя-Мама
Мама: Тётя Доктор


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1233
Откуда: Луганск - Петрозаводск


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel писал(а):
может это как-то с щитовидкой связано? такое возможно?

Angel
Почитайте вот ТУТ. Только не занимйтесь самодиагностикой и самолечением.
Кстати, просто для профилактики рекомендую посетить эндокринолога (желательно детского). И сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Тогда уже можно будет более конкретно что-то предпринимать.

_________________
Ко мне можно и на "ты".
Ваша Тётя-Мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaT_AwA



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 162
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тётя-Мама!Нашли вирус папилломы,написали кучу лекарств,буду лечить,а потом прижегание!Ужас!А этот вирус-вообще убил!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlike



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 64



СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тётя-Мама
Можно вопрос о соплях?
У меня всегда было разделение - густые внутри аллергические, густые наполняемые - простудные, жидкие едкие - ОРВИ и грипп в начале. А сейчас после двух месяцев волн простуд и ОРВИ творится что-то непонятное - нос наполняется густыми соплями пока сплю и они начинают вытекать жидкостью Shocked
Так вот, что из себя представляют жидкие, а что густые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя-Мама
Мама: Тётя Доктор


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1233
Откуда: Луганск - Петрозаводск


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NaT_AwA писал(а):
Нашли вирус папилломы,написали кучу лекарств,буду лечить,а потом прижегание!Ужас!А этот вирус-вообще убил!!!

NaT_AwA
Сочувствую. Но отчаиваться не надо. Сейчас существуют противовирусные препараты. Проконсультируйтесь со своим гинекологом.
Букет

Moonlike писал(а):
Можно вопрос о соплях?
У меня всегда было разделение - густые внутри аллергические, густые наполняемые - простудные, жидкие едкие - ОРВИ и грипп в начале. А сейчас после двух месяцев волн простуд и ОРВИ творится что-то непонятное - нос наполняется густыми соплями пока сплю и они начинают вытекать жидкостью Shocked
Так вот, что из себя представляют жидкие, а что густые?

Moonlike
Честно говоря, я не сильна в ЛОР-болезнях. А снимок придаточных пазух Вы делали? Нужно исключить гайморит.

_________________
Ко мне можно и на "ты".
Ваша Тётя-Мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlike



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 64



СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тётя-Мама
Ну ладно Sad Я просто именно о соплях хотела узнать - в каких условиях какие образуются, вдруг вы знаете.
Снимок не делали, но по ощущениям ничего нет - у меня есть опыт гайморита. Хотя риск есть, т.к. нос сильно закладывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя-Мама
Мама: Тётя Доктор


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1233
Откуда: Луганск - Петрозаводск


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonlike
У меня был личный опыт бессимптомного гайморита, перешедшего во фронтит (лобные пазухи). И только когда из-за интоксикации я чуть не потеряла сознание (благо, дело было на работе и меня тут же посмотрела ЛОР-врач и сразу сделали снимки) я и не догадывалась, что дела обстоят так плохо. А выделений не было. Да и вообще никаких жалоб не было.
Так что лучше сделать снимки и исключить гайморит.

_________________
Ко мне можно и на "ты".
Ваша Тётя-Мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тётя-Мама писал(а):
Angel писал(а):
может это как-то с щитовидкой связано? такое возможно?

Angel
Почитайте вот ТУТ. Только не занимйтесь самодиагностикой и самолечением.
Кстати, просто для профилактики рекомендую посетить эндокринолога (желательно детского). И сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Тогда уже можно будет более конкретно что-то предпринимать.

Тетя-Мама, по ссылке пройти не могу, требуется пароль и логин для входа. насчет самолечения, не собиралась.... Confused Насчет анализов на гормоны, педиатр сказала, там кровь из вены будут брать, а мы еще маленькие.... да и боюсь я доче кровь из вены брать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя-Мама
Мама: Тётя Доктор


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1233
Откуда: Луганск - Петрозаводск


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel
Angel писал(а):
по ссылке пройти не могу, требуется пароль и логин для входа.

А сейчас?

_________________
Ко мне можно и на "ты".
Ваша Тётя-Мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, все открылось! Почитала, ужаснулась, кроме плохого аппетита никаких симптомов не нашла.... думаю, в полтора года отвезти ее к эндокринологу. Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iskra



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 492
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я случайно сюда забрела - по ссылке и была поражена!
Тётя-Мама - как вам идет ваш ник! Хотя тема про болячки и не очень приятная, но вы ее превратили в теплый домашний очаг.
Огромное вам спасибо за вашу доброту!
Удачи во всем и.....ЗДОРОВЬЯ! Букет Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100