Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Процессы Breeze
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 01:29    Заголовок сообщения: Процессы Breeze Ответить с цитатой

Вот наконец-то решилась открыть процессик Very Happy

Отшиваю "Диану" (Золотое руно).

На 04 июня 2008 года было вот:




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще начала новую работу подруге в подарок на День рождения, которое будет в августе...



Вот что было на 12 июня...



Вот только боюсь, что работа станет долгостроем...Обидела меня подруга на днях...не лежит ни душа...ни иголочка к этой работе уже Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Всем доброго времени суток! Так давно не была на сайте что стыдно Confused Вот решила исправиться и новый процесс организовать Very Happy

Вышиваю свадебную метрику для своего бывшего МЧ Wink



Расстались в хороших отношениях, и с его будущей супругой у меня сложились на редкость отличные отношения - поэтому работаю от души Smile
У них свадьба 13 ноября 2010 года - прикладываю все усилия чтобы процесс получился быстрым... Боевой настрой

Вот что на данный момент есть:


Огромная признательность panni Nastja за оперативную помощь в поиске Wink Букет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2011 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, начала отшивать "Голубоглазого тигра"



Измучили сомнения, даже в поиске тему создавала...Не могу избавиться от ощущения что некоторый цвета ДМС совсем из другой оперы... Crying or Very sad

Танюша уже мне сказала что ключик только один существует, но прям упрямица я страшная видно...

Начала с левого верхнего угла отшивать...
Во-первых кажется мне что цвета получаются темнее чем в работах других наших девочек с форума
Вот:


Во-вторых в ключике есть цвета 646, 647 (соответственно № 8 и № 9 на фото) мне кажется что они отдают в зеленый цвет... Sad собственно ими и получается то что на фото выше Sad
Вот:


В-третьих есть цвет 3777 - бордовые прям по моему восприятию - и получаются какие-то бордовые крапинки прям как-то не к месту... Sad
Вот:


Вроде бы действительно все встает на свои места Confused
Спасибо девочки!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 17 Янв 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя работа моей бабушки , так и осталась незаконченной - пейзаж "Маковое поле" от ЗР...но осталось чуть-чуть недошито...
Вместе увлекались вышивкой, ну и вязанием тоже.. да что там - она меня вязать научила, а я ее на иголочку подсадила... Smile


Закончу обязательно. Только чуть позже...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем приветик! Долго я не появлялась в процессах... Confused
Голубоглазый тигра уже оформлен и висит на стене в квартире моего Любимки, где собственно и я уже живу Wink Сначала переехал тигра, а спустя немного времени и я Smile
Будет фотик под рукой сфоткаю и выложу обязательно... Very Happy

Летом налегала на бисер - икону одну вышила (правда она уже в Москве у подружки - так и не сфоткала результат), вторую дошиваю.
Все никак не могла выбрать новый процесс крестиком, ибо тигра голубоглазого вышивать понравилось, и возвращаться к Золотому Руну не было желания Sad

Правда успела еще в перерывах между иконами вышить метрику на рождение у моего бывшего и его супруги (про кот. выше рассказывала) малыша - сынок Арсений Wink Метрику с датой свадьбы им подарила уже к тому моменту, так что метрика с датой рождения сынули стала логичным дополнением Smile

И вот решилась на новый процесс - братца Голубоглазому - на Ожидающего тигра Very Happy



Ниточки закуплены, разобраны, канва подготовлена...но обещала себе дошить икону и только потом взяться за Ожидающего Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breeze, с возвращением! Столько у тебя положительных изменений Сердечно И новый процесс очень хороший будет Боевой настрой
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breeze, ну я надеюсь, что все у твоих наладилось! Букет Новая работа - классная, выкладывай чаще продвижения, будем любоваться! Боевой настрой Сердечно
_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenohka17



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 802


Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ! Отличный процессик будетБраво!
_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breeze
Ждем первые крестики, люблю К.К.

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки до чего же приятно что несмотря на мое отсутствие длительное меня не забыли Confused

Вот вам всем Букет!!!

Вот закончу икону и начну тигрика Боевой настрой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breeze, рады видеть!!! Букет Букет Букет Ждем первых крестиков Тигрика, глядишь, опять нас тут сагитируешь на совместникWink
А кстати, чей это дизайн:Wink

_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fi насколько я знаю это соБрат Голубоглазого тигра Smile Хотя могу и ошибаться... Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2011 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breeze
голубоглазый твой-хорош,интересно его на стеночке посмотреть Smile и в пару к нему-зеленоглазый шикарен, я сама о них мечтаю Very Happy
Обязательно покажи икону Букет
Breeze писал(а):
возвращаться к Золотому Руну не было желания

а почему разонравилось?

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vi0letka руно по сравнению с голубоглазым как-то просто что ли )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100