Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Волосы на... ногах
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulchevita



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 28 Окт 2013 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улиточка писал(а):

И сколько стоит такое болезненное удовольствие? Как много процедур нужно посетить, чтобы избавиться от волос раз и навсегда? И что они вообще не растут, а если и растут то какие волоски, сильно жесткие?
Смотря какую область будете эпилировать.....посмотрите прайс на сайте Лазерного доктора. Как много процедур? Это довольно индивидуально. Сестра делала подмышки, так 6 раз ходила, волосы больше не растут. По началу пробивались реденько так, говорила, что мягенькие и тоненькие, а потом - все меньше и меньше их было, в результате - вообще перестали появляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина_Н



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2013 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто пробовал высветлять и истончать волосы составом из перекиси, нашатыря и жидкого мыла? читала про такое, что выводятся потом почти волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanochka77



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх! лучше было бы если бы их и вовсе не было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надежда1984
Гость







СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2013 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала час назад впервые шугаринг. результат хороший.волосков нет.но кожа стала гореть, чешется. аж плакать хочется, что делать.красноту чем убирать?
Вернуться к началу
Сюзанна



Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотоэпиляция наше все! регулярно в ипх делаю и волос почти уже не осталось, ноги, подмышки, зона бикини, помоему ооочень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trulala



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 83



СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спасаюсь исключительно эпилятором, но подумываю иногда попробовать лазерную эпиляцию.. но не на ногах, а в зоне бикини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peneloppa



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 36



СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно видела обсуждение на одном форуме - стоит ли брить ноги выше колена? Smile Многие женщины сошлись во мнении, что нет. Мужчины же ждут от нас полностью гладких ног.
_________________
Своих мужей ревнуют только некрасивые женщины. Красивым не до этого - они ревнуют чужих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариска-киска



Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть волосы на ногах, но они слишком светлые, чтобы их увидеть нужно знать что они есть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valenci писал(а):
я брею... воском слишком долго и слишком больно Smile


А я наоборот на счет воска другое слышала.
Вот отсюда, например, вычитала, что среди безусловных достоинств эпиляции воском можно выделить доступность, долговременный эффект, который достигается всего одной процедурой, и отсутствие медицинских противопоказаний. Однако главным плюсом эпиляции воском является тот факт, что эта процедура способствует постепенному снижению активности волосяных луковиц. Волосы буквально перестают расти! Это связано с тем, что при регулярном удалении нежелательных волос с помощью восковой эпиляции, волосы становятся мягкими и тонкими и теряют свою силу. Вы не сможете не заметить удивительный эффект всего после нескольких процедур эпиляции воском. Вот тоже сейчас думаю может как раз сделать эпиляцию теплым воском. У кого еще какие мнения?

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мару_я



Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эпилятор отличная вещь, правда первое время больно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zviedra



Зарегистрирован: 08.08.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2014 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если волосы очень темные и жесткие и быстро растут, то тут ничего не поделаешь...я просто бритвой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iga45



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 41



СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для удаления волос на ногах я раньше пользовалась бритвой, а в последнее время использую электрический эпилятор. Всё это конечно уже утомило, скоро наверное всё-таки решусь на лазерную эпиляцию. Почитала тут советы на эту тему, получается что в принципе ничего страшного в этой процедуре нет, тем более что никаких противопоказаний у меня не наблюдается. Очень хочется уже навсегда избавиться от нежелательных волос, и забыть обо всех этих эпиляторах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForYou



Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а кто-то пользовался лазерной эпиляцией. Интересно услышать о результатах, а то одни нахваливают, другие критикуют.
_________________
Люблю сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любонька



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 30
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надежда1984 писал(а):
Сделала час назад впервые шугаринг. результат хороший.волосков нет.но кожа стала гореть, чешется. аж плакать хочется, что делать.красноту чем убирать?

Пантенолом хорошо убирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikki123



Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 19 Мар 2015 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эти волосы на ногах. Я думаю бритва- это гиблое дело, от неё все только хуже потом. Лазерную эпиляцию ещё не делала, всегда использую воск. Ни каких салонов мне не нужно, всё делаю сама, закупаюсь тут. Мероприятие конечно не из приятных, но результат меня всегда радует, да и каждый раз волосы становятся тоньше и даже светлее. Красота,как говорится,требует жертв. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100