Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Востановление зрения
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rich



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 01:22    Заголовок сообщения: Востановление зрения Ответить с цитатой

За пол года зрение упало с -0.5 до -1.75, хочу сделать лазерную коррекцию, во-первых боюсь что бы хуже не сделали, а во-вторых не знаю где, наткнулся на интервью Ирины Ортман так она советует
Новый Взгляд, а вы что думаете по поводу это клиники ? Говорят самая дорогая но там и звезды делают, жду советов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rich писал(а):
...во-вторых не знаю где, наткнулся на интервью Ирины Ортман...
В других сообщениях Вы пишете о себе в женском роде. Есть основания заподозрить рекламу. Такие фокусы у нас на форуме не проходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен совет!!!
На фоне простуды у ребенка начали гноиться глаза. Грели перед сном ноги с горчицей - понемногу помогает. А теперь и у меня начали гноиться. Как это вылечить побыстрее? Может капельки какие есть? А то ни вышивать ни еще чего делать совсем не могу. Crying or Very sad

_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна_69



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 274
Откуда: Ставрополь


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше конечно обратиться к специалисту. Я выскажу свое предположение, у вас, мне кажется, обыкновенный коньюктивит. У ребенка он появился на фоне понижения иммутитета всвязи с простудой. А так как он передается если вы пользуетесь одним, допустим, полотенцем или спите на одной и той же подушке, вы заразились от него. Лечится обыкновеннымии глазными каплями с содержанием левомицетина. Название у них разное. Можете в аптеке так и спросить глазные капли с левомицетином.
_________________
Лизун Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за совет! Левомецитин помогает!
_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexandraHalary



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Greece


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чет не врубилась - модераторы за мной просто следят и все сообщения про зрение удаляют?????

А я все равно скажу - не делайте опраций и все такое зрение восстановимо. Я восстановила -9 и астигматизм сейчас мы начинаем всемирное движение по русскоязычному рунету по восстановлению зрения надому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandraHalary писал(а):
Я чет не врубилась - модераторы за мной просто следят и все сообщения про зрение удаляют?????

Реклама на форуме запрещена, прочитайте Правила.

AlexandraHalary писал(а):
сейчас мы начинаем всемирное движение по русскоязычному рунету по восстановлению зрения надому.

Неужели бесплатно? Surprised Shocked

_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandraHalary, следят и удаляют.
А если серьёзно, то медицинские советы вот так огульно давать недопустимо. Очень мне напоминает высказывания типа "Не ходите к врачам, если у Вас рак! Надо просто налить воды из-под крана, два раза топнуть, три раза хлопнуть и обана! вы здоровы".
Очень жаль, что есть такие инициаторы всемирного движения по РУсскоязычному РУнету.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Волчица



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 797
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff
А потом если что - ну,мы же не врачи, мы ни за что не отвечаем...

_________________
Лень - двигатель прогресса
моя группа ВК - слингобусы и игрушки для малышей
http://vk.com/club17668781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandraHalary писал(а):
Я чет не врубилась - модераторы за мной просто следят и все сообщения про зрение удаляют?????

Модераторы следят не только за Вами и удаляют несанкционированную рекламу и будут делать это и впредь!

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!!! Внимание!!!!
ЭТО НЕ СПАМ!

Не торопитесь вызывать мастера, если у Вас сломалась швейная машинка!!!!
Всего одна молитва просветлённому Кукарямбе! Я сама так отрегулировала длину стежка и обрыв нити!
Совершенно бесплатно! На дому!
От Вас письмо и конверт с обратным адресом. Я СОВЕРШЕННО бесплатно вышлю Вам молитву просветлённому Кукарямбе!
К счастью в Палипукской области строится обитель Кукарямбопоклонников и принимаются добровольные пожертвования! С которыми Ваша молитва дойдёт до Кукарямбы быстрее!
Добровольное пожертвование составляет ВСЕГО 500 рублей. Но разве это цена для избавления Вашей машинки от различных поломок!?
Обратите ВНИМАНИЕ, что молитва высылается ВАМ абсолютно БЕСПЛАТНО!
Уже тысячи лет просветлённый Кукарямба помогает чинить швейные машинки. Но правительство скрывало это от Вас. Теперь, когда есть Русскоязычный РУнет в России, у Вас есть возможность воспользоваться этим поистине беспрецедентным предложением!
В настоящее время идёт развитие дистанционного молитворемонта и в других направлениях, как то:
1. Исправление вмятин автомобилей (по марке)
2. Оштукатур комнат (по метражу)
3. Увеличение всего (указать нужный прэдмэт)
4. Уменьшение всего (указать ненужный объём)…
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

Сичасмы начинаем всемирное джижение по рускоязычному рунету в россии. И я сама от этого фигею.

Письма направлять по адресу: 555555555, Палипукская область, а/я Кукарямба.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Волчица



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 797
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
Браво!!! Обязательно закажу Laughing

_________________
Лень - двигатель прогресса
моя группа ВК - слингобусы и игрушки для малышей
http://vk.com/club17668781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff писал(а):
Добровольное пожертвование составляет ВСЕГО 500 рублей
Браво! Браво! Браво!

А молитвы хватит одной на всю жизнь (мою или машины)? Или с каждой новой поломкой снова молиться надо?

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Волчица



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 797
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa
Если сломается, значит молились мало, для лучшей связи пожертвовать надо побольше! Very Happy

_________________
Лень - двигатель прогресса
моя группа ВК - слингобусы и игрушки для малышей
http://vk.com/club17668781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луина



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно сижу за компьютером, только когда сплю я не за компьютером. Посоветуйте, что пить или есть или делать для того, чтобы зрение не падало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100