Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

3 рамы и 3 пялец - процессы Perla
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я люблю черепичные крыши, залитые солнцем... Rolling Eyes

Пусть удовольствие от вышивки превратит невзгоды охоты в приятные воспоминания (во закрутила... Confused )
А много ли там собственно вышивать? И как его зовут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C. Ирочка, привет! спасибо! с новым годом и с новым счастьем!
зовут очень - Seaside leisure! номер 13955. красивая картинка с красивым названием!

креста совсем немного, я думала, будет больше. основное распечатано на канве...
крестики там только на крышах, цветах (в т.ч. фр.узелки) и сиденьях стульев. и совсем немного бэка...
могу канву цветную сосканировать если надо, и схему.
ну очень красивая картинка, влюбилась давно в нее!

невзгод от охоты особо не было, я просто стала уже думать, что не судьба... ну никак не получается, может, пора смириться...
а когда что-то долго хочешь и не получить, то выходит точно так, как психологи описывают - если ждешь чего-либо слишком долго, то "ценность ожидаемого переходит в само ожидание"... т.е. сам предмет вожделения уже не важен, важно его "хотение"...
когда я его забирала, то практически равнодушно сунула в сумку. дома же помусолив и потеребив, я все-таки обрадовалась! Для тебя!

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иржи



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 188
Откуда: Апатиты


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla
Не я еще не вышивала, периодически достаю - любуюсь, предвкушаю! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда я буду первая Smile Confused Для тебя!
_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Солнце, не надо...
Perla писал(а):
креста совсем немного, я думала, будет больше. основное распечатано на канве...
Ну значит вышьется быстро, и украсит твои стены теплом и солнцем. ...

Мне он тоже безумно нравится, но я после первого опыта несчетного креста боюсь, как сами знаете кто - ладана Для тебя!

Я все подумываю тот белый с синим морем попробовать, но боюсь, что это просто прогон...


"ценность ожидаемого переходит в само ожидание" есть у меня один такой дизайн на примете, "Мария с книгой" от Гобленсета, у нас его абсолютно невозможно достать, вот я и размышляю: стоит ли он усилий, которы мне придется затратить? Есть схема, но цвета ДМС и родные не совпадают... этот дизайн еще и у ГК - в общем сомнения, сомнения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla, какие красивые наборы! Smile Легких крестиков! Букет
_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla очень яркие и симпатишные будущие шедеврики! Rolling Eyes с приобретением!!! Букет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проект с тропинкой не удался Very Happy плАчу... Sad

несколько дней я с ней парилась, два раза переполаскивала - разметка (примовским смываемым маркером) не сошла... Crying or Very sad
на фотках видно, без вспышки и со вспышкой... на стены прошу не обращать внимания - где шурупчик был вкручен, туда и повесила...

вобщем пока не пойду я ни в какую багетку, отпаривать не стала на всякий случай - чтобы не закрепить, во временную рамку пока поставила...

самое интересное, что с других тканюшек этот же самый маркер сходил моментально, а вот именно теперь когда белая канва и когда есть незашитые участки... Mad
написала производителю вопросы, буду ждать ответа - чем вывести можно, чтобы окружающая вышивка не пострадала и чтобы отпарить можно было... эх!


_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nocsova

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla
Афигеть....(извиняюсь за мой французкий)
зашла я к тебе и вдруг вижу - мой любимый наборчик..... Приморский город... мммм.. я тоже сто лет за ним гонялася.. потом получила .. сидела и любовалась..но... видимо я не любитель частичной вышивке.. мне прям всю картинку зашить хочется, по этому бедный наилюбимейший наборчик так и лежит дома.. ждет своего часа.......
рада, что ты дождалась свой набор! Легких крестиков и французких узелков!!!!

_________________
"Да не покинет тебя венецианский период"(aka svetka)
Мадам знает толк в извращениях(Просто Наташа)
Хочу, чтобы ИСТОРИЯ нашей любви бегала по квартире босиком в поисках очередной игрушки, а ПРОДОЛЖЕНИЕ сидело у меня на коленях и смеялось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla писал(а):
разметка не сошла
сожалею... Надеюсь, тебе удастся вывести эти линии, и работа будет тебя только радовать! Smile
А я вот боюсь маркером да карандашом, или нитками размечаю, или вообще без разметки обхожусь - в небольших работах... Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... слава Богу, все остальные вышивки, что этим же маркером уже размечены, зашиваются полностью, даже если не сойдет - буду делать паспарту впритык к зашиваемой поверхности. но впредь буду только ниточками размечать Sad
а маркер оставлю для разметки ткани при кройке, все равно в швы уйдет Mad

ответ от производителя на свой майл пока не получила, позвонила им - что за дела? ответили, что письмо мое получили и занимаются им...
неужели я первая в их истории, кто на этот маркер пожаловалась? Very Happy

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla

мне тоже так нравится этот морской городок! но пока я в зрителях - может насмотрюсь на твой процесс и решусь его все-таки заказать (пока в российских инет-магазинах он еще доступен Very Happy )

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla Какая тропинка красивая получилась Сердечно

Очень жаль что маркер не отстирался Sad А ты испробовала все варианты стирки?

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша
нууу... я побоялась использовать порошок, пока только нещадно полоскала и трепала вышивку в воде. чуствую, ответа мне не дождаться и простирну с порошком...

Таля
ох, какими только способами я его не пыталась заполучить, вт.ч. и через Россию Very Happy

Астралис
теперь у меня только нитками разметка, только нитками! ну его нафиг, это чудо хим.промышленности...


вобщем, висит эта "красота" у меня в прихожей, где и будет после ремонта висеть. если не распсихуюсь...
каждый раз, пробегая мимо, краем глаза вижу ее и мысленно говорю свое "фи" фирме Prym... Very Happy
и фломастер-то не копейки стоил, да и подделка маловероятна.

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla
такая тропинка отличная получилась, красивенько! Букет по поводу разметки сильно не растраивайся! Браво!

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100