Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Неотложка (выезжаем при проблемах с регистрацией и входом)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Нужности и полезности (для новичков и не только) -> Неотложка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised читаю, пишу,читаю,пишу, а у меня выскакивает
Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль.
помогите пожалуйста!!!!! Для тебя!
Вернуться к началу
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, ну вы хоть пишите, кому помочь???
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TIMOSHAVA



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 3
Откуда: г.Волжский


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите ! Я удачно зарегистрировалась, но не поставила аватарку. A теперь захожу в свой профиль , пытаюсь загрузить -вроде все получается , нажимаю отправить-незагружается.Что я делаю не так?

СПАСИБО!!1 Браво! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!! Букет


Последний раз редактировалось: TIMOSHAVA (27 Фев 2010 00:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2010 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIMOSHAVA
Спокойствие! Давайте пошагово - что делаете и что-то пишет, когда аватара не загружается? Может пишет, что размер большой или расширение файла не то?

Вот здесь все читали про загрузку аватары?

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mama Nata



Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 5
Откуда: Россия Екатеринбург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa, спасибо вам за внимание к моей проблеме.

Уважаемые модераторы и администрация форума! У меня сложилась не очень приятная, но в то же время я думаю не смертельная ситуация. На форуме я была зарегистрирована как mama Nata еще с прошлого года, но по разным причинам толком не общалась. Сейчас очень захотелось найти новых знакомых, многому поучится, хотела зайти на форум, но пароль восстановить не могу, т.к. к почтовому ящику, на который была выполнена первая регистрация у меня пропал, к нему ни пароли, ни явки я не смогла восстановить.
Что теперь делать??

Если возможно, то можно мой старый профиль под ником mama Nata удалить, а уже в нынешнем профиле сделать исправление ника?

Спасибо Вам за вашу работу. Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama Nata
готово. Для тебя!

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Nata



Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 5
Откуда: Россия Екатеринбург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка, спасибо огромное!!! Букет Не ожидала, что все так быстро разрешиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.мц
Гость







СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я новый человек на этом форуме. Недавно окончила курсы по декупажу. Сделала несколько вещиц. Хочу дальше совершенствоваться. Есть много задумок для украшения дома. Недавно купила дачу - так что есть где развернуться! Хотела бы общаться, просить совета, показать свои первые и пока еще малочисленные работы. С компом я на "вы". Многих термином не знаю Confused Как мне влиться в вашу дружную компанию? Подскажите.
Вернуться к началу
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.мц писал(а):
Как мне влиться в вашу дружную компанию? Подскажите.
Для начала - зарегистрироваться на форуме Wink
_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise
.мц зарегистрировалась уже, она аналогичный вопрос задала в "Проблемах регистрации" я бы хотела понять, какие именно трудности у нее ...

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
она аналогичный вопрос задала в "Проблемах регистрации"
да, после этого у меня такой же интерес Wink
_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боевой Рачок



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 11



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "трудности "у меня такие - хотела бы показать вам свои работы, получить советы, критику, И в дальнейшем общаться со всеми. А как это сделать не знаю. Confused Confused Confused Подскажите, пожалуйста. Фотогалерею я сделала. Осилила Smile А вот дальше не получается Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЦ писал(а):
хотела бы показать вам свои работы, получить советы, критику, И в дальнейшем общаться со всеми. А как это сделать не знаю.
Вам же уже давали ссылку на Букварь начинающего форумчанина, если есть трудности, напишите там, только пишите конкретно, что именно не получается Wink

Если проблема только со вставкой фото из галереи в сообщение, инструкция здесь:
разместить на форуме изображение из своей галереи

Представиться и написать о себе можно здесь - Трям! Здрасте.

Заходите в тему того рукоделия, которое вам больше всего интересно и общайтесь, что ж тут сложного Wink

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЦ
У Вас получилось наооборот, на мой взгляд...обычно новички сначала начинают общаться, а потом уже осваивают галерею... Smile так что я уверена - никаких трудностей у Вас не будет, идите в "Декупаж", для начала в "Хвастушки", потом можно в болталку заглянуть... Smile

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость








СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, сказали что здесь можно обратится с проблемой.
1) не могу зайти на форум с мазилы уже где-то месяц, пишет ошибка 400.
2)заходила последнее время с опера, но вчера тоже не смогла зайти , в вожу ник пароль, а активации не происходит , что делать .
помогите!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Нужности и полезности (для новичков и не только) -> Неотложка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100