Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

*НГ обмен* ПРОСЬБА не УДАЛЯТЬ
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня написала

Пани Аня (уже с +)
Sanesta (уже с +)
mulerop (уже с +)
Marinakarina (уже с +)
Ksun84
Irisha1
innusia
bliss_13



++++ Confused Confused Confused
без обид, но жду ответа


Последний раз редактировалось: anitty (23 Дек 2008 08:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чудо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2197
Откуда: Киев

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schokolad
Very Happy Very Happy Very Happy
Ну, не даром вы мне мастер-класс в кулинарии устроили Wink

_________________
Женщина — это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marinakarina



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Красногорск МО


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anitty писал(а):
Сегодня написала

Пани Аня
Sanesta
mulerop
Marinakarina
Ksun84
Irisha1
innusia
bliss_13



++++ Confused Confused Confused
без обид, но жду ответа


Мой подарок Наташа получила, а я пока даже извещения не видела на свой подарок Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Schokolad



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 28
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо! Razz Да-ДА!вот такое совпадение!
А как я фартуки я люблю красивышные!Ну этот будет исключительно парадно-выходной!А мне разрешили сказать чей он-
Браво! спасибо jullit_biser-это она автор такой замечательной супераккуратной вышивки на фартуке!!! правда она тоже сюда редко заходит,но я надеюсь увидит,как мы её хвалим!

вот только заяц к ней не добежал Crying or Very sad но может всё же.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трин



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 136
Откуда: Томск


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Спешу похвастаться! Вчера получила извещение, а сегодня и сам мой подарочек!!! Это действительно ЧУДО! Когда anitty выложила фотографии сюрпризов, я увидела сказочные вышитые елочки, а сердце мое они поразили еще раньше, когда я бывала в гостях в блогах у наших мастериц-вышивальщиц. Все, все подарки замечательные, я была бы рада каждому, но! когда тАААкое поразительное совпадение.... нет слов. Я ПОЛУЧИЛА ВЫШИТУЮ ЕЛКУ!!! Она -элегантна, изыскана, роскошна. Белая с золотом на черном фоне... Этто что-то! Я Очень рада! Спасибо моей волшебнице Татьяне, из Владивостока! Спасибо вам всем, девчонки, за такое теплое, радостное, праздничное настроение. Anitty, тебе отдельная агроменная спасиба! Сердечно
Фото выложу попозже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, а мне еще один подарок пришел Shocked вот я удивилась Surprised
Ценная бандеролька от Sparkie Cool
А внутри коробочка конфет, с кружевами и цветами и блокнот, тоже ручной работы, весенний, с цветами и бабочками Razz
Дите цепкими ручонками вцепилось в коробку намертво, по -моему, она с ней спать будет Smile И конфетки уже подьела, несмотря на мои протесты, очень вкусные!
Sparkie - очень неожиданно и приятно, подарок замечательный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Ур.



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 98
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinakarina писал(а):
Мой подарок Наташа получила

подтверждаю, было такое Very Happy и он мне очень понравился, Marinakarina , Букет
только сегодня смогла на форум выбраться, потому и не сообщила раньше... Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сегодня тоже получила подарок!!!
такой чудесный-чудесный ежедневник с орхидеями...
Спасибо!!!! (а мона в личку кинуть, от кого это? с именное спасибо сказать хочу!)

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marinakarina



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Красногорск МО


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga50 писал(а):
Мой подарок идет очень долго и когда дойдет до Москвы не знаю, показывает что еще во Владивостоке. Confused Девчата ,но я не виновата отослала 6 декабря.


Оля спасибо огромное!!!!!!
Так понравился Ваш замечательный подарок, и такой мешочек приятный, мням Букет Просто загорелась идеей купить органзы и тоже таких наделать под подарки Боевой настрой
А с цветом ожерелья Вы просто замечательно угадали, я с наступлением зимы ношу в основном цвета сине-зеленые, темная морская волна, павлинье перо, так что подарок ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошо сочетается Для тебя!
Дочка моя, ей полтора года, как вскрыли бандероль при выходе из почты, рачьей хваткой вцепилась в ожерелье, пришлось ей его одеть прямо на комбинезон Сердечно и когда я дома тайно его сняла, был большой скандал Crying or Very sad Very Happy
ПС. У меня одна из самых близких подруг родом из Владивостока, спрошу ее, может даже жила недалоко от Вас Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Allex



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Молдова .Кишинев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Букет Букет Букет
Моя Новогодняя неделя началась в понедельник.
Marsie получила извещение на мой подарок, надеюсь, что понравился.
А сегодня мне принесли извещение на подарочек от Ellee. из Минска.
Хочу сказать огромное спасибо Леночке Букет Букет за подарок, меня на столько захлестнули эмоции, что трудно подобрать слова.
Подарок прекрасен, такое ощущение, что человек меня знает много лет.
Вот мой подарок.

Хотела написать благодарность в личку, а потом решила написать здесь, чтоб девочки со мной порадовались.
Очень нежная вышивка бисером и золотой нитью на белоснежной льняной салфетке. Браво! Браво! Браво! Я всегда любила белларуский лен.
Миниатюрная поставка под фото,там такие интересные квадратики, вставлю фото дочери и поставлю на полочку возле кровати.
Мешочек с лавандой, мой любимый запах будет висеть возле кровати и охранять мой сон.
Дочего ж прелесен этот магнитик в ввиде снежинки, с него начнется моя коллекция магнитиков на холодильник. Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой
Ну а конфеты это моя пожизненная слабость. Летом покупала в магазине шоколад этой фирмы(ой и вкуснющий) и думала, что больше не попробую и вот конфеты от Лены. Оказывается мечты сбываются. Very Happy Very Happy Very Happy

Хочу сказать огромное спасибо организаторам конкурса, так хорошо поставившим конкурс Букет Букет Букет
У меня так получилось, что подарок отправляла на родину моей мамы, а получила подарок с родины моего деда. Спасибо. Букет Букет Букет

_________________
Allex вязалки или он-лайн заметки. Вопрос-ответ.
Ты начальник я дурак,я начальник ты дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nalin



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 940
Откуда: Калининград

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно признаюсь - такого душевного подарка я давно не получала!
А какое ожидание предшевствовало ему. С каким нетерпением я ждала, в голову лезли самые ужасные мысли про почту, про мою неудачливость и прочее. Crying or Very sad И вот сегодня свершилось: Я получила частичку такой замечательной души. Огромное спасибо
Эстер Адьмейда Ларисе из г. Пермь за её чудесный подарок.
Всем приятелям рассказала и показала, все завидуют и радуются за меня. Для тебя!
Большое спасибо за организацию этого изумительного, по наполненности чувст, мероприятия. Всем здоровья, всех люблю!!!
Сердечно Я счастлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marsie



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ну вот и ко мне Новый год пожаловал! Спасибо огромное anitty, нашему праздничному мероприятию и, конечно, особое - автору моего подарка - Allex. Сердечно Сердечно Сердечно Для тебя!

Ой, девы... Надо это, правда, видеть! Великовозрастная девица и двое взрослых мужчин (муж и папа мой), стоя в пробке в машине раздербанивают "волшебный сундучок" - посылочку! Razz Very Happy А потом дружно жуют прямо там же вкуснейшие конфетки, читают добрые пожелания и тискают совершенно удивительный - теплый и нежный шарфик тонкой работы! Это ли не новогодние чудеса? Rolling Eyes Букет

Allex, просто нет слов, как подарок Ваш понравился и пришелся кстати! На днях с меня - фото в презенте! Smile

ПС: Хочу еще обмен подарками, меня уже от идей распирает! Very Happy Боевой настрой

_________________
У меня не сшито... не сшито... Ой, да сколько же всего у меня не сшито!!! А я все хомячу, да... Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ровена



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 231
Откуда: Екатеринбург

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui
Это точно Smile Smile Smile Вот как раз выходные будут. А то в будни я работаю дольше, чем главпотчампт Laughing

_________________
Предвещая удачу! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SGU



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Урррааа! Получила посылочку, а там такая красота(и еще вкуснятинка!)! Вот она:
и здесь еще не все...потомушто... ну...это....ну очень вкусная шоколадка была....
Darrinочка, спасибо огромное за доставленное удовольствие! Сердечно Подарочки очень-очень понравились. Снеговичок такой беленький,пушистый, такой мягкий - так и хочется его трогать и играть с ним! И елочные игрушки прекрасные!
А я тетенька уже большая Smile , поэтому не позволила себе открыть посылочку сразу (хоть и очень хотелось)- а пока несла домой, все гадала - что же это такое легкое в такой большой посылочке?

_________________
http://public.fotki.com/SGU/d2ich/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
semclan



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой а мой подарочек, по данным почтового сайта, чего-то на сортировке завис. еще с 19 часла лежит.
_________________
приглашаю в гости в свой блогодомик "Ларчик с подарками" http://laurasobbir.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 33 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100