Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

"мир на картинке": выставка наших работ в Фотошопе
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Компьютерная графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабуля
Те, кого мы любим, живы...


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 316



СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iberia и Larussik А в чем фокус этих монтажей? В двух словах для чайника. Дальше я сама найду. Что с чем смонтировано? У Iberia я вижу просто фотографию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iberia



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабуля писал(а):
А в чем фокус этих монтажей? В двух словах для чайника. Дальше я сама найду. Что с чем смонтировано? У Iberia я вижу просто фотографию.

Фокус в том, что это коллажи, т.е. итоговые изображения получены из двух, трех, а то и более исходников. Коллаж должен быть сделан так, чтобы с ходу не было видно, что основа - одна картинка, а вырезанное и вставленное лицо - другая.
У меня за основу была взята фтография известнейшей актрисы Одри Хепберн (к/ф "Завтрак у Тиффани", например), а накладывала я обычную цветную фотографию знакомой девушки. Эта фотография была обработана так, чтобы максимально соответствовать основе.
И то, что ты пишешь "У Iberia я вижу просто фотографию" как раз и говорит том, что коллаж удался. Wink



aaaaa.jpg
 Описание:
 Размер файла:  58.27 KB
 Просмотрено:  566 раз(а)

aaaaa.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабуля
Те, кого мы любим, живы...


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 316



СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink)) Все понятно. Спасибо. Букет А коллаж действительно удался. Браво! Браво! Браво! Я предполагала, что-то где-то с чем-то смонтировано, но не зная первоисточников не разглядишь.
Сейчас по сети много ходит шаблонов для таких монтажей - от костюмов разных эпох и до всяких знаменитостей.
У меня результаты скромнее, я только монтирую сосканенное в одну картинку. В общей болталке есть вышивка и в моем домике починялки. Так как у меня нет цифровой, все "фотографирую" на сканере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карасу



Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 239



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот что делала:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mrwinston



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам Это?


Winston.jpg
 Описание:
 Размер файла:  156.79 KB
 Просмотрено:  520 раз(а)

Winston.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой скромный вклад:

456 x 640 пик., 47 Кб
та же картинка, но 1138 x 1598 пик., 254 Кб



Последний раз редактировалось: Lesya_M (17 Янв 2009 05:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenosparadox



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile а я логотипами увлекаюсь и аватарками , собираю в шопе, http://picasaweb.google.com/zenosnorth там я переодически пополняю Smile
Если хотите я и вам чтонибудь накидаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысли об уходящем лете (август 2008) Для тебя!

А это те же картинки, в том же порядке, только в оригинальном размере:
http://s41.radikal.ru/i091/0901/83/752dec91f439.jpg - 2480 x 3509 пик., 1957 Кб
http://s39.radikal.ru/i084/0901/c5/15563e5e9972.jpg - 2459 x 3507 пик., 2846 Кб
http://s58.radikal.ru/i159/0901/59/54436d4d3384.jpg - 2455 x 3507 пик., 3182 Кб
http://s47.radikal.ru/i118/0901/13/7862fc89132e.jpg - 2466 x 3507 пик., 1891 Кб

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


3508 x 2480 пикселей , 3963 кбjpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gost_ya



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 15:43    Заголовок сообщения: Re: "мир на картинке": выставка наших работ в Фото Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Привет всем!
Эта тема для тех, кто интересуется фотошопом, и хочет показать свои работы. Вот мои:
кувшинка
лебедь

Выставляйте кто что может и умеет, не обязательно использовать фотомонтаж

Здравствуй Анастасия,
при переходе на вашу ссылку мой антивирус предупреждает об опасности.



kalendar.jpg
 Описание:
Это одна из моих работ по фотомонтажу
 Размер файла:  156.94 KB
 Просмотрено:  428 раз(а)

kalendar.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Компьютерная графика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100