Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ответы для новичков в ФШ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Компьютерная графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Larussik



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Москва ЮАО


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAD
Спасибо большое! Целую! Я в этом полный ноль, по этому сразу прошу прощения за глупые, может быть ,на ваш взгляд вопросы.
У меня Adobe Photoshop CS2 и
Alien Skin Software 8 программ(правда не знаю для чего это)
Этого достаточно или еще что то нужно.

_________________
http://foto.mail.ru/mail/nikatravel05/
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka
Гость







СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень даже круто - главное чтоб комп вынес
Adobe Photoshop CS2 - фактически 9 версия (10 пока только тесируют)
Alien Skin - плагин для разных спецефектов

Язык какой - инглиш или русский (с английским могу подсобить)
Это принципиально - английский он одинаков во всех версиях. А вот руский...
Вернуться к началу
Larussik



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Москва ЮАО


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natka писал(а):
Это очень даже круто - главное чтоб комп вынес
Adobe Photoshop CS2 - фактически 9 версия (10 пока только тесируют)
Alien Skin - плагин для разных спецефектов

Язык какой - инглиш или русский (с английским могу подсобить)
Это принципиально - английский он одинаков во всех версиях. А вот руский...


Дааа Surprised , это ж надо муж как рассторался. Комп вроде должен вынести у меня какойто Исиус, что ли( только не смейтесь, я ничего не понимаю). А версия на русском языке, а это что плохо?

_________________
http://foto.mail.ru/mail/nikatravel05/
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka
Гость







СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larussik писал(а):

Дааа Surprised , это ж надо муж как рассторался. Комп вроде должен вынести у меня какойто Исиус, что ли( только не смейтесь, я ничего не понимаю). А версия на русском языке, а это что плохо?

Про руский - ну как сказть.
В английских версиях нет разницы 6, 7, 9 Шоп - слой всегда зовтся Layer, а размытие всегда Blur - названия одинковы во всех версиях, а вот как назовут их наши умельцы по-русски, это тот еще вопрос (это конечно относительно нелицензионного Фотошопа).

Пардон за ОФФ
Захочеш узнать просвой комп - правой кнопкой на значке Мой копьютер - выбери Свойства - там моделька на 1-й вкладке
Вернуться к началу
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: есть русскоязычный Фотошоп CS2 и есть плагин Kodak.Eastman.Digital.Roc.Pro.v2.0.0. англоязычный, не будет проблем с совместимостью?
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natka писал(а):
это конечно относительно нелицензионного Фотошопа

ОБычно нелецензионный от лицензионного отличается сломанностью ключа, но не содержанием)
Максимум, может быть бета перевода, но такое редко выбрасывают

_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сижу и рыдаю Crying or Very sad Мой ребенок изрисовал ручкой пару дорогих мне фотографий Crying or Very sad про ФШ я только слыша, говорят с ним можно сделать что угодно... Можно ли на ФШ убрать эти каляки-маляки? (если фотку отсканировать)
И если можно, то кто может это для меня сделать? Confused Crying or Very sad Sad

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killira



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 213



СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок
Попробуй пришли мне на shamenkova собака gmail.com
только попытайся отсканировать с большим разрешением... ну хотя бы 600 dpi (если не сможешь, как минимум, 300). Постараюсь исправить. А негативов этих фотографий не сохранилось?

_________________
Меня здесь больше нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killira
Спасибо что откликнулась, отсканировать могу хоть и 1200dpi только бы влез в почтовый ящик Ламер В ближайшее время пришлю Smile
А негативов нет. На фотке я и мои коллеги с прошлой работы и пленка была не моя.

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killira



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 213



СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок
У меня просто работа такая - я фотки в инете ищу и всякие копирайты и значки с них стираю Confused
Если исчеркано сильно, то может и не подлежит восстановлению... Sad А на почту файлы до 10 мб проходят.

_________________
Меня здесь больше нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killira
блииин, а у меня как назло коляки маляки прям по лицам Sad ладно... посмотрим... скоро отсканирую и пришлю...

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killira



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 213



СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок
Я просто не хочу сильно обнадеживать но обещаю сделать все, что смогу...
Вопрос - при невозможности восстановления лиц можно ли их будет взять откуда-нибудь еще? (фотграфия из той же серии и т.п.?)

_________________
Меня здесь больше нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 297
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок писал(а):
Девочки, сижу и рыдаю Crying or Very sad Мой ребенок изрисовал ручкой пару дорогих мне фотографий Crying or Very sad про ФШ я только слыша, говорят с ним можно сделать что угодно... Можно ли на ФШ убрать эти каляки-маляки? (если фотку отсканировать)
И если можно, то кто может это для меня сделать? Confused Crying or Very sad Sad

Мне тоже вышлите, хочу тоже попробовать... Свою изодранную ребенком фото я восстановила Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larussik



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Москва ЮАО


СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Help!!!! Подскажите пожалуйста, как уменьшить фото которое я хочу вставить в готовую рамку. Бьюсь второй день, не выходит каменный цветок. Crying or Very sad
_________________
http://foto.mail.ru/mail/nikatravel05/
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larussik



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Москва ЮАО


СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAD-Надюшь, делаю как ты рассказала в мастер классе. И квадратирую, но когда вставляю в рамку откуда то вылезает огромне фото, что б его Mad Вообщем щас буду снова пытаться. Боевой настрой Хочется ведь
Confused .

_________________
http://foto.mail.ru/mail/nikatravel05/
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Компьютерная графика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100