Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка для любителей иголочки и не только
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, в апреле в Москве состоится вторая специализированная выставка «Magic Stitch»!

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha1978



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 189


Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите, Интересно
http://kri.com.ua/2312-kanva-i-iris-sposobny-kartiny-tvorit.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная новость для участников конкурса вышивки "Цветы"!
Внезапно у конкурса появился спонсор ...

Наших победителей ожидают наборы для вышивания от интернет-магазина "Ваш крестик", а все, кто завершит работы в срок, получат 3% скидку на покупку в этом магазине.

Победители конкурса получат призы от интернет-магазина "Ваш крестик"!

Категория «Маленькие»
1 место – набор для вышивания «Восточные цветы» от Lanarte

2 место – набор для вышивания «Красная роза» от Lanarte

3 место – набор для вышивания «Веер» от Чарiвна Мить

Категория «Большие»
1 место – набор для вышивания «Клематис» от Permin of Copenhagen

2 место – набор для вышивания «Черные тюльпаны» от Lanarte

3 место – набор для вышивания «Осколки солнечного дня» от Чарiвна Мить


Но и это еще не все!
Те участники конкурса, которые завершат работы в срок, получат 3%-ю скидку на покупку в интернет-магазине "Ваш крестик".


«Ваш Крестик»
- еще совсем молодой, но уже прочно стоящий на ногах интернет-магазин. Он специализируется на вышивке крестом, так как именно этот вид рукоделия стал настоящей страстью его основателей. Узкая специализация позволяет предлагать покупателям лучшие, проверенные временем и вышивальщицами товары. В магазине приемлемые цены, на большинство товаров – самые низкие среди интернет-магазинов России. Своим клиентам «Ваш Крестик» дарит подарки и каждую неделю проводит распродажи популярных и востребованных товаров. Офис находится в Москве, но заказы доставляются по всей России (можно – и не только России), возможна отправка заказов наложенным платежом по России. В магазине, за парой исключений, нет минимальной суммы заказа. От своего дизайна до сервиса Ваш Крестик стремится нести позитивные эмоции всем вышивальщицам.

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juno



Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возник тут вопрос, наверно лучше вышивающего народа вряд ли кто ответит...

Дарить или не дарить?

Есть у меня один друг, которому приспичило - хочет вышитую мной подушку. Очень хочет, прямо до ужаса хочет. Хвостом ходил, пока не согласилась, но...

Был в позапрошлом году не очень приятный случай - главную роль в нем исполняла 22 (уже 22) лет девочка-знакомая. Она очень хотела на день рождение мою вышивку. Тоже вот очень хотела, очень просила... Ладно, уболтала. Купила набор с подсолнухами Риолис-а, возненавидела их уже на второй день - все завязывалось и путалось (про кондиционер для ниток я тогда не знала и вообще надо было вспомнить про примету, что если завязывается в узлы все, что даже теоретически не может, значит человек, которому делают страшная вредина), убила пол года.

Вообще, они вполне неплохие вышли, только фотографий не сохранилось правда. Закончилось тем, что она швырнула мне это в лицо. Нет, они ей понравились, но ей не понравилось что-то, что я сказала. Кажется, она увидела мою другую вышивку и заявила что-то вроде - "и это мне тоже подари" и была благополучно послана. Нет, конечно, 24-летний парень вряд ли похож на девочку-истеричку и отношения у нас с ним гораздо менее облачные, чем с упомянутой выше особой, но... Но у меня сработал рефлекс - "всех под одну гребенку". Несчастные подсолнухи в итоге подарила бабушке.

_________________
Пока мама травила тараканов в шкафу, дети попали в Нарнию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто мое мнение, и может не совпадать с другими.
Для начала: а много ли ваших вышивок он видел? На подушках тоже бывают разные сюжеты от цветов до сцен охоты. Надо бы распросить, а что ему видится на вышитой подушке. А то вы ему оленя вышьете, он их может терпеть не может... Опять же можно и шерстью и хлопком, тоже нужно уточнить. Выяснив все вышеперечисленное я бы взялась за такой подарок. Но учтя все пожелания выбрала бы сюжет который захотелось бы вышивать самой, чтобы и процесс в радость. Я много своих вышивок дарю, так что успехов.

_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aeris



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: Россия, Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juno, предложите ему самому выбрать сюжет, если не подразумевается, что сюжет должен быть сюрпризом.
_________________
мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2012 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Конкурс игрушек "Любимый медвежонок"

Спасибо всем участницам за замечательных мишуток, выставленных на конкурс!
Поддержим их своими голосами и комментариями!

Выбираем 3 лучшие работы >>

Голосование продлится по 11 марта включительно.

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2197
Откуда: Киев

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, дорогие, мне нужно коллективное мнение. Кто вышивал подбором Nimue? Интересует два дизайна "Трубка" и "Рыбак". Хочу узнать или увидеть, что у вас получилось и какую лучше в работу взять канву?
_________________
Женщина — это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие вышивальщицы, есть возможность принять участие в проекте X'show выставка для взрослых.
Подробности здесь - Выставка вышитых работ в стиле «НЮ»

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Приглашаю Вас на голосование в вышивальном конкурсе ЦВЕТЫ
БОЛЬШИЕ РАБОТЫ МАЛЕНЬКИЕ РАБОТЫ

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2012 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знала куда написать, вроде сюда больше всего подходит.
Потрясающие "джинсовые" полотна

_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jenny41



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1520
Откуда: Израиль,Нес-Циона

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2012 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetonka писал(а):
Потрясающие "джинсовые" полотна

Спасибо огромное! Это что-то невообразимое, потрясное!!! Cool Cool Surprised Surprised

_________________
Ко мне можно на ТЫ
Мои процессы-законченные
Новые процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Королева Анна



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие вышивальщицы!
Приглашаю к участию в конкурсе вышивки "Дикие животные"!
Заявки принимаются до 14 августа включительно!
У конкурса замечательные призы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleonora



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, мне джинсовые полотна очень понравились, я и не знала, что эта ткань может служить материалом для составления картин Very Happy талант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetonka писал(а):
Не знала куда написать, вроде сюда больше всего подходит.
Потрясающие "джинсовые" полотна

Спасибо Букет
Утащила ссылочку в лоскутное шитье

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 25 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100