Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Излишки трикотажа из коллективных закупок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие и коммерция -> Коллективная закупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля-Фунтик



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 0
Откуда: Москва,Щелковская


СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
Юля


Последний раз редактировалось: Юля-Фунтик (14 Окт 2009 17:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тоже плюшка



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 16777206
Откуда: Тула-Люберцы


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пристраиваю:

1. Футер с лайкрой - голубая бирюза (из закупки Fella) - 1м = 170р


2. Вискоза "оранжевые цветочки" (из закупки KroshkaEnot) - 0,8 м = 205р


3. Флис односторонний "сердца на розовом" (из закупки Imina) - 1м = 85р


4. Курточная фиолет (из закупки Imina) - 1,1м = 100р


Буду завтра, 10-го октября, на Водном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kubota



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже плюшка
хочу флис сердца на розовом, на водном тоже буду

_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тоже плюшка



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 16777206
Откуда: Тула-Люберцы


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kubota, хорошо! Тел. в личку написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-Фунтик



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 0
Откуда: Москва,Щелковская


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
Юля


Последний раз редактировалось: Юля-Фунтик (16 Ноя 2009 02:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акация



Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва САО


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акация писал(а):
Пристраиваю :

1. Термополотно Power Dry Состав 100% Polyester, плотность 185г/м. Ширина ткани 155см., 2м , 250 руб./м из закупки Nataaa ,
цвет - черный http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/0909/86/0306363cc349.jpg.html ;

2. Микровельвет стрейч с принтом. Состав 95%хлопок , 5%эластан . Цена 180 руб./м . из закупки Wild-Pupkin ,
Нежно-оливковые лилии - 1,5м . http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i102/0905/33/6679041d3b46.jpg.html .

В субботу 17 октября буду на общей встрече на Водном стадионе .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezdachka



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик, скажите, пожалуйста, а позиции 1 трикотаж "черничный шейк" и 3 трикотаж "пыльная роза" еще свободны? Если да, то насколько они плотные, можно ли из них сшить платье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvezdachka писал(а):
Ученик, скажите, пожалуйста, а позиции 1 трикотаж "черничный шейк" и 3 трикотаж "пыльная роза" еще свободны? Если да, то насколько они плотные, можно ли из них сшить платье?


Трикотажи свободны, а по поводу Вашего вопроса: они плотненькие, но не толстые, если фигура позволяет, то можно и платье сшить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezdachka



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что плотненькие, - это хорошо Smile Но скорее интересует хорошо ли они драпируются? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezdachka



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик, вот что я имела в виду, когда говорила про драпировку на платье:
http://s51.radikal.ru/i133/0910/6a/50ce0f27e08f.jpg
Если из "пыльной розы" можно сшить такое платье, то я беру этот трикотажик Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvezdachka писал(а):
Ученик, вот что я имела в виду, когда говорила про драпировку на платье:
http://s51.radikal.ru/i133/0910/6a/50ce0f27e08f.jpg
Если из "пыльной розы" можно сшить такое платье, то я беру этот трикотажик Smile

Я написала Вам в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezdachka



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное какой-то сбой на форуме, до сих пор в личке ничего нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же, писала, писала вчера, а у меня его тоже нет нигде Shocked
Ну если кратко, то этот трикотаж несколько из "другой оперы", у Вас на фото какой-то тёпленький трикотаж, мне кажется, что даже шерстянка, а мой - "летний" тонкий. Он вискозный, но выглядит как хэбэшный, драпируется он хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezdachka



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик, если возможно, то я бы подъехала посмотрела его, и если подойдет, то купила бы. Smile Напишите мне в личку, возможен ли такой вариант, и если да, то координаты и время поездки. Я сейчас временно работаю дома, так что могу подъехать к вам в любое время Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvezdachka писал(а):
Ученик, если возможно, то я бы подъехала посмотрела его, и если подойдет, то купила бы. Smile Напишите мне в личку, возможен ли такой вариант, и если да, то координаты и время поездки. Я сейчас временно работаю дома, так что могу подъехать к вам в любое время Confused

Я ответила в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие и коммерция -> Коллективная закупка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100