Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

сериалы, которые мы смотрим
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,про самый-самый любимый сериал забыла сказать..Побег из тюрьмы,ах какие мальчики Целую! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliss



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Клинику смотрю, раньше Клава давай. И еще мульт сериалы - "Южный парк"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смотрю Бедную Настю... Confused Нравятся мне романтическо-исторические сериалы.
Ну и CSI тоже мне нравится.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюшка писал(а):
А я смотрю Бедную Настю... Confused Нравятся мне романтическо-исторические сериалы.
Ну и CSI тоже мне нравится.


Оль, "бедная Настя" до Америки добралась!? Шучу!

А меня последенее время, что-то так нудит от этих сериалов. Програмку возьмешь, а там такое чувство, что эти сериалы по кругу крутят. "Бандитский Петербург" так по всем каналам прошелся. Смотреть нечего! А новые такие скучные и занудные. Я даже заметила, они говорят и паузы делают, наверное, что бы время протянуть.
Начала смотреть "ангел-хранитель", ну кошмар. Все разговаривают как зомби, все такае тягучее, вроде и сюжет ничего, но артисы просто какие-то "вареные".

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2007 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Лен, не добралась, это ее ослик ко мне в комп перетащил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
smsaa



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: Кемерово


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с удовольствием смотрела "Кадетство"; сейчас жду продолжения. Смотрела "Врачебные тайны", пока не прервали; но что-то совсем нашу медицину опустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelaida



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 308
Откуда: Латвия, Юрмала.


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
Ой,про самый-самый любимый сериал забыла сказать..Побег из тюрьмы,ах какие мальчики Целую! Very Happy

Мы тоже с мужем на него "подсели"! Smile
За 4 дня посмотрели 1-й сезон. И ещё 16 серий второго. Теперь вот ждём новых серий. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adelaida,вот это-то и бесит,когда серия раз в неделю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smsaa



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: Кемерово


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще мне нравятся мини-сериалы по Т.Устиновой. А вот Донцовские сериалы не очень нравятся, особенно про Виолу; книги поинтересней будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
Терешечка писал(а):
Я как-то включида 4400 и ничего не поняла. Там с самого начала смотреть надо или это короткие фильмы?

Лен, там сначала смотреть надо...


coissa нашла я этот сериал, просто скачала серии на компьютер и тепер смотрю в свободное время. Мне понравилось. Смотрю с удовольствием! Smile

А еще хочу скачать "кадетство" , тоже сериал отличный.

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериалов-то полно, а посмотреть нечего Sad .Про бандитские разборки, мафию, коррупцию в милиции или полиции не смотрю ,однозначно. "Бедная Настя" тоже не привлекает. По первому каналу/ вещание на Европу / показывают" Любовь как любовь". Пыталась смотреть, но все больше становится похоже на Санта-Барбару российского разлива. Еще идет" 5 минут до метро", так это просто ужас. Все дамы-роковые красавицы Surprised , все мужчины-придурки с криминальными наклонностями.
    Что бы я посмотрела с удовольствием, так это ретроспективу фильмов Хичкока. Very Happy Так ведь не показывают Razz

_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убрала дубль Confused
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольха



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 62
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тупенькую "Клинику" смотрю по МTV. После целого дня ответом на умные аопросы...умных ответов...имею полное право на полчаса законченного кретинизма! Боевой настрой
_________________
Где есть пылинки дальних стран,
Там мир весь, как цветной туман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aliss



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilana
А я себе накачала и напокупала почти полностью Хичкока Smile))
Так что у меня "праздник всегда со мной"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaHava



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 341
Откуда: СанктПетербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла название сериала про клинику, где беременные сохраняются до родов, никто про него никогда не пишет, а мне очень понравился.
Еще "Ваша честь" понравился, "Любовь... достала, остальное не смотрю. Из американских CSI конечно, Справедливость и какую-нибудь мистику.

_________________
Будем шить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100