Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Как стать стервой, или как изменить мужа?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Modaquasi



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не алкоголик ли Ваш муж, Мария_М? А все остальное простото вытекает из болезни. Не задумывались? Посмотрите в инете, наверняка найдете информацию о болезни. А там сравните. И если Вы(а не он и общепринятые понятия об алкоголиках) решите, что он алкоголик мой Вам совет - бегите. Но это так, наболевшее мое, просто когда-то вовремя не заметила, в чем истинная причина скотского отношения ко мне-хорошей и ребенку-лапочке. И. знаете, жаль бесцельно потерянных лет и усилий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что он пивной алкоголик средней тяжести- это когда уже не может, чтобы каждый день не пить. Но у же как в стране пиво за алкоголь не считается, сколько, мол, там градусов? А симптомы- то на лицо. Мне свекровь выговаривала, что вот, мол я его выгоню, а, что они-пенсионеры с ним будут делать? Говорит, ей он такой не нужен. Типа, я его довела до такого состояния. А я вообще не пью. А он еще в институте присосался, только они это не заметили. Мне рассказывала, как он уставал после института - приходил и спал. А то, что он после пива спал они и не поняли! А ведь это, если не по поведению, так по запаху можно определить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я просила совета по поводу первых шагов, по поводу мужа я знаю, что делать.
Дать телефон и попросить позвонить, там не прокатит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера писал(а):
Мария_М писал(а):
Я вот думаю, может, он меня специально в черном теле держит, чтоб на меня никто и не позарился?


Мария_М, то, что есть на сегодня, это ведь не только его "заслуга", но и Ваша. И если Вам не нравится то, что есть, то почему Вы с этим миритесь, продолжаете жить так?
Если вспомнить о том, что всё, что мы делаем, мы делаем потому, что нам это нужно=выгодно, то попробуйте честно ответить, зачем именно Вам такая ситуация?


В том, что это моя заслуга не согласна.

А почему я вынуждена была терпеть, я уже писала, что мне не на что ребенка было бы кормить, если бы я раньше развелась, потому что ребенка в садик никак, няню нанять, чтобы на работу пойти тоже денег не хватит от 500 до 800 руб. в сутки при зарплате в 4,5 т.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modaquasi



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Modaquasi (02 Фев 2007 21:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modaquasi



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разобравшись с семейной ситуацией-можно и новой жизнью заняться. И пусть не сразу, но успех в этом деле Вам гарантирован после Вашего опыта, честное слово, я знаю. Rolling Eyes Просто Вы ж не знаете, как Вас видит этот интересный молодой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария_М писал(а):
У меня та же тема, только юбки , точнее без юбок смотрит по телевизору и не хамит еще пока. Я тоже не могла, с одной стороны материально, потому что даже на его алименты я ребенка не подниму, а с другой стороны он не придирается по мелочам и в постели просто бог. Но денег не дает, уборкой и ремонтом не заниматься и не собирается, ребенком тоже. И я так терпела думала и не нужна никому, да и где я другого возьму,

Мне кажется, вот тут Вы честно написали. Что именно страх, что Вы никому не нужны, заставлял Вас оставаться с мужем. Почему Вы так себя не цените? Не любите? С чего решили, что если Вам "УЖЕ" 30 Вы никому не нужны?? Пока терпимо - буду жить... Ну почему? Разве Вы не считаете себя способной на то, чтоб построить счастье?

Мария_М писал(а):
Лера писал(а):
Мария_М писал(а):
Я вот думаю, может, он меня специально в черном теле держит, чтоб на меня никто и не позарился?


Мария_М, то, что есть на сегодня, это ведь не только его "заслуга", но и Ваша. И если Вам не нравится то, что есть, то почему Вы с этим миритесь, продолжаете жить так?
Если вспомнить о том, что всё, что мы делаем, мы делаем потому, что нам это нужно=выгодно, то попробуйте честно ответить, зачем именно Вам такая ситуация?


В том, что это моя заслуга не согласна.

А почему я вынуждена была терпеть, я уже писала, что мне не на что ребенка было бы кормить, если бы я раньше развелась, потому что ребенка в садик никак, няню нанять, чтобы на работу пойти тоже денег не хватит от 500 до 800 руб. в сутки при зарплате в 4,5 т.?


Это Вы придумали оправдания, чтоб не говорить себе правду... Уходят и с двумя детьми и поднимаются. Растят счастливых детей. Всегда есть выход! Не всегда лёгкий, но есть всегда.

Мария_М, я не хотела Вас обвинять или обижать. Хотела только сказать о том, что если быть с собой честной, а это не просто очень, то можно достичь того, чего желаешь - быть счастливой!
Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alunchik



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 92



СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, ты такие ужасы рассказала о своей семейной жизни Sad
30 лет, самый расцвет женщины!!! Всегда помни- не будешь любить и уважать саму себя, никто не будет, а муж -первый!! У тебя квартира- это очень важно в жизни, все другое приложится, пусть едет к маме, мама вырастила себе такое чудо, пусть и мучается до конца своих дней. Тебе то зачем такой крест? Он не твой ребенок!!! Делать выбор в жизни тебе. Прозябать с таким мужчиной и делать колекой себя и дочь, которая никогда не узнает , что такое нормальная семья, или со всем этим покончить раз и навсегда, и понять , что тебе нужно в этой жизни! Мы с дочкой жили очень трудно и бедно, зато сколько всяких приятных праздников души устраивали себе, а потом и жизнь наладилась и ... нашла я любимого!!! Smile Счастья тебе , Машенька и мудрости!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера, у вас такая же ситуация была? Вы тоже ушли с двумя детьми? Если нет, то поверьте очень трудно и решиться и уйти, а уж поднять одной 2-х детей трудно, сейчас особенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужу условие поставлю условие, чтоб закодировался и перестал пить, хотя бы 9 мес. Он на это вряд ли пойдет, поэтому я умываю руки

Я выбрала, кажется Confused Завтра пойду за шмотками. Возьму деньги, которые выручила за щенков, хотела их на ремнонт отложить, а сейчас думаю, если он не хочет, то почему я все время должна себе на горло наступать? В конце концов скоро еще будут. На работе пообещали меня покрасить и прическу сделать-у нас профессиональный семинар парикмахеров. И постараюсь пойти к ним на неделе на работу: посвечусь, посмотрю реакцию 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целый день думала в чем же я виновата и выяснила таки- в том что слишком много делала: и по дому и уступках в отношениях. И пришла к тому выводу, что надо быть все-таки немного стервой. Видимо, большинству мужчин нравится, когда ими манипулируют.
А нам женщинам, когда мы выходим замуж не до манипуляций, мы думаем, что уже приплыли в тихую, спокойную гавань, в которой можно прожить до конца жизни. А вот фигвам. И вся то наша жизнь есть борьба!

У меня есть знакомая бабушка, так вот дочка у нее такая манипуляторша, может за 2 дня незнакомого мужика раскрутить на покупку мобильника и потом после того как он ей его купит не обращать на него внимания, а он за ней бегает и умоляет о свидании.
Я ей предложила провести мастер класс, как этого добиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня есть знакомая бабушка, так вот дочка у нее такая манипуляторша, может за 2 дня незнакомого мужика раскрутить на покупку мобильника и потом после того как он ей его купит не обращать на него внимания, а он за ней бегает и умоляет о свидании.
Я ей предложила провести мастер класс, как этого добиться.

Умеют же людиSmile
И нам,и нам потом расскажи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Умеют же людиSmile
И нам,и нам потом расскажи Very Happy


И не говори, уж она бы моего мужа быстро построила, на цыпочках бы ходил.


Она из Европы недавно приехала, работала там гувернанткой, хозяин ей предложение сделал, а она хвостом крутит, говорит мне маме нужно кв.купить вышли 30т.$ (у него бизнес в день приносит 5т.$) , а он , видимо, боится, что она тогда не приедет, говорит:приезжай и я сразу перечислю деньги, каждый день ей звонит. Она полгода мозги ему компосирует, он уже сюда собрался приезжать.

Ей 21год ему 39, он ее под замок посадит и будет выгуливать после работы Very Happy , у них тетки не ходят сами по себе, зато не работают, а здесь ей раздолье Потанцуем! Потанцуем! Гуляет, так что ее дома не застать. Как заловлю, так попрошу поконсультировать, может уговорю ее на семинар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anzhelika



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: Минск, Беларусь


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария_М писал(а):
Цитата:
Умеют же людиSmile
И нам,и нам потом расскажи Very Happy


И не говори, уж она бы моего мужа быстро построила, на цыпочках бы ходил.


Она из Европы недавно приехала, работала там гувернанткой, хозяин ей предложение сделал, а она хвостом крутит, говорит мне маме нужно кв.купить вышли 30т.$ (у него бизнес в день приносит 5т.$) , а он , видимо, боится, что она тогда не приедет, говорит:приезжай и я сразу перечислю деньги, каждый день ей звонит. Она полгода мозги ему компосирует, он уже сюда собрался приезжать.

Ей 21год ему 39, он ее под замок посадит и будет выгуливать после работы Very Happy , у них тетки не ходят сами по себе, зато не работают, а здесь ей раздолье Потанцуем! Потанцуем! Гуляет, так что ее дома не застать. Как заловлю, так попрошу поконсультировать, может уговорю ее на семинар.


не всем мужчинам нравятся такие женщины (девушки). Но всем нравяться независимые личности. Женщина не должна терять свое -Я- после брака, не должна отдавать ВСЮ себя до последней капли.. она должна оставаться собой. Вот потому то многим и нравяться стервы - что их никак не подстроишь под себя. Прежде всего нужно быть независимой личностью - и тогда необязательно быть стервой.

_________________
Сердце черно-белое
В полоску ты и я
Зебра я лохматая
Игривая душа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парадокс в том, что независимость мужчины воспринимают как стервозность Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100