Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

А как насчёт Литвы?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Встречи off-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liucik



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 18:53    Заголовок сообщения: А как насчёт Литвы? Ответить с цитатой

Есть ктонибудь из Литвы? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орли



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я из Паланги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liucik



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо как приятно Smile каким видом искусства занимаетесь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juliasha



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 465
Откуда: Литва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labas!
Ну наконец-то хоть кто-то появился из Литвы! Целую!

Я из Висагинаса. Вышиваю крестиком! Вышиваю всего 4 года. Заболела этим, когда была беременна первым сынулей!! У нас в городе много вышевальщиц! Liucik, а ты откуда??

Я смотрю вы тоже вышиваете? Liucik - очень красивые работы! Особенно мама лошадь и жеребенок! Орлик, а твои работы есть где посмотреть?? Мои можно посмотреть у меня в галлерее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже из Литвы, из Клайпеды Smile
Мы с Орли практически соседи Very Happy
Liucik
а где можно работы посмотреть? Wink
Liucik писал(а):
каким видом искусства занимаетесь?

я вышивкой увлекаюсь уже 3 года.
juliasha
видела твои работы, очень красивые, за процессами наблюдаю Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juliasha



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 465
Откуда: Литва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Полли!
Здорово, что ты из Литвы, не знала!

Эх, как вы от меня далеко!..... Легче до Питера добраться: сел на поезд, уснул, проснулся - и тама! А до Клайпеды - это сначала поездом до Вильнюса 3 часа, потом до Клайпеды 6 часов.... Ууууууу!

Полли, а ты в робинах учавствуешь, да? И как наша почта литовская работает? Проколов не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pluke



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 78
Откуда: LT


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет и я из Литвы точнее Клаипеды Целую!
_________________
skype: pliuke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juliasha писал(а):
Полли, а ты в робинах учавствуешь, да? И как наша почта литовская работает?

Я сейчас живу в Ирландии. Играла в робины с девочками из Европы, но уже будучи в Ирландии. Про литовскую почту неочень хорошего мнения, но лучше, чем российской... если играть, то все нужно отсылать регистрированым пакетиком, так надежнее.
Домой часто письма отправляю, на мамину почту все доходит без проблем, а вот на почту свекрови и бабушки моей (другое почтовое отделение) не доходит Sad видимо на почте нарадивые почтальоны...
Pluke
Карина, привет!!! С тобой мы знакомы, правда пока только заочно... но мы это исправим Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiutA



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 10



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vsem privet! ja toze iz litvi=)) Visaginas=) da u nas tut mnogo visivalshic vot i ja zaregistrirovalas
budem znakomi=)) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juliasha



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 465
Откуда: Литва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, NiutA ! Рады тебя видеть! Распологайся у нас, на Хоббипортале, как дома - разбрасывай вещи, спрашивай и отвечай! У нас тут здорово!
Ты давно вышиваешь? Можно посмотреть твои работы? В интернете? Чем еще увлекаешься? (И в каком микрорайоне живешь Confused Very Happy )

У нас погодка сегодня - супер! Правда? Хотя отнасительно вышивания... лето надо запретить! Шутка! Но правда в том, что вышивать летом , увы, некогда.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiutA



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 10



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliasa Very Happy privet!! spasibo za radushnij prijom=))

zivu v 1 om naprotiv Norfi a ti?
moi raboti.. o Boze eto sloznee.. ja k sozaleniju kak zakancivaju visivat tut ze dariu komu nibud.. a ranse i mislej ne bilo fotat chto delaju=))
no poprobuju chto-to na fotkat' kto blizko zivet s temi prose=)

visivat ja stala sovsem ne davno... xm ili uze ne davno..

v2003 goduna zimnih kanikulah zashla v gosti k odnoj znakomoj, a u nejo... Shocked mama dorogaja!!!!!!! krasotishia stolko visitih rabot.. ja ne uderzalas sprosila kak eto tak... ona pokazala, objasnila, i menia poneslo Боевой настрой
pervuju vesh ona mne svoju nedovisituju otdala.. tam bili osibki a zrenie uze ne to, voobsem skazala dokonci i ostav sebe na pamiat=) ja dokoncila prikolno poluchilos.. Сердечно no ja vsetaki v ramochku i ej na stenku ved po suti eto ee rabota.. nu a potom to meloch kakuju vishju k prazdniku to zavisnu na 1.5 goda nad lesnoj polianoj gde cveta pereputani esio i osibus 100 raz raspuskat=))prihodilos chiasto Confused
kstati esli silno uvlekaet rabota to i leto ne pomeha=))

voobsem to ja zagorajus visivkoj osobenno po sluchiajam naprimer hotelos babushke muza k pashe cipliat visit'.. vot i sela visivat=) tolko ko 2 pashe uspela=)) nitki konchilis ucioba bila.. voobsem entuzizazm uletel nenadolgo no potom vernulsia Confused

ili drugoj sluchiaj podruge hotelos na dniuhu prijatnoe svoimi rukami tak ja ej ptichku nevelichku krasivuju pestruju na vetochke... pihtela visivala s jazikom na bekren=) visila akkurat k dniuhe=)) za neskolko nedel
jej bilo ochen prijatno=)
vot tak ....
menia naskokami vishivka beret poetomu slozno skazat davno j aetim zanimajus ili net=) Smile

raboti uze bila misl nafotkat.. nado budet sobratsia s fotikom obojti vseh komu chto-libo darila=))

asejcias hotelos mne visit tancujushiuju paru na fone serdca no vot zagvozdka ne ponravilsia cvet tela.. nikak nitki podobrat ne mogu.. vot i opiat zavisla=) nu planiruju vsetaki dokonchit! vot ne mogu kogda chtoto ne dodelaju=)

vse zdu koda vdohnovenie najdet poka menia perekliuchilo n aviazanie=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiutA



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 10



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите что латиницей.. как-то машинально получилось уже отвыкла писать кириллицей=) нажеюсь на понимание Confused
обещаю стараться писать по русски=) Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juliasha



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 465
Откуда: Литва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiutA, привет!
Цитата:
zivu v 1 om naprotiv Norfi a ti?

я тоже в первом - в доме, где библиотека. Я вот тигрика своего закончу - приглашу в гости, полюбоваться, ок? Very Happy (вернее похвастаться Confused Very Happy )
Здорово, что ты свои работы даришь - а мне так жалко со своими расставаться! Жадина, я! Всего то две подарила!

Я бы вышивала все время, но важные дела отвлекают - детишки, огород, праздники всякие... Да и другие увлечения! У меня в блиизком окружении вышивальщиц нету, увы! Только интернет - мой друг! Вот тут я и мое хобби живет уже давно!

А ты вышиваешь подбором? Не по ключу? А то у меня нитки "безхозные" типа ариадна есть - могу подкинуть...

Работы свои фотографируй - потом сама будешь пересматривать - "мои первые любимые работы" Very Happy Ну а раз ты сейчас вяжешь - зайди к нам сюда, к вязальщицам! Там у них та-а-акое! АБАЛДЕТЬ!!!

З.Ы. А насчет латиницы-кирилицы, то когда пишешь сообщение, вверху есть кнопка "транслит" - нажмешь, и оно само "переведется"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liucik



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labas visiem kaip malonu Very Happy Smile а я из Вильнюса .вышиваю кресиком мне 19 лет учусь на дизайне одежды Smile вышиваю крестиком ещё со школы Very Happy около 7 лет занимаюсь вышивкой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liucik



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут можно посматреть работы Smile http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=487276&highlight=#487276
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Встречи off-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100