Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Жалобная книга
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие и коммерция -> Коллективная закупка -> КЗ -Всё о закупках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
May be



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: Ярославль


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисик, ну до статей и суда совсем бы не хотелось доводить Surprised
я просто не понимаю таких организаторов, зачем портить себе репутацию? если только ради одноразовых закупок, ведь после первого раза все будет понятно про этого человека. не проще ли в самом начале закупки указывать что с ГУ не работаем и все. никаких вопрос и претензий.
а можно имена этих самых двух организаторов огласить? или в личку. чтоб не нарваться.
AmFora, ну у вас хотя бы деньги при себе, хотя времени и нервов потраченных все равно не вернешь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

May be, лучше пусть люди знают, чтобы могли иметь выбор - участвовать или поостеречься.
_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AmFora



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: Московская область


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

May be писал(а):
AmFora, ну у вас хотя бы деньги при себе, хотя времени и нервов потраченных все равно не вернешь Sad
Ну да, у меня не совсем такая печальная ситуация. А то я бы уже кипела, как сто паровозов, бывает... Я просто хотела сообщить, что она прекрасно себя чувствует на дереве, регулярно там появляется в своей теме и раздает ткани, а сюда не заходит. Попробуйте там ее найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: Ярославль


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmFora, спасибо! написала ей на дереве (не сразу сообразила о чем речь Very Happy ). очень надеюсь получить ответ. может все-таки у человека есть разумное объяснение Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsie



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

May be писал(а):
очень надеюсь получить ответ

Ну, я ни тут, ни на дереве не добилась ответа - везде тишина... Rolling Eyes

Вот видите, девочки, как все относительно... Кто-то тут на Полосатика и Имину бочку катит, а у меня с девочками все окей, а про Анютика читала супервосторженные отзывы, что это самый лучший в мире орг - самый быстрый, оперативный и грамотный, а у меня все иначе... Вот вам и черно-белые списки - не бывает однобоких людей. Человек никогда не поступает, исходя ТОЛЬКО из своего характера, но всегда - исходя из характера ПЛЮС обстоятельств. А они самые разные могут быть. Кайф

_________________
У меня не сшито... не сшито... Ой, да сколько же всего у меня не сшито!!! А я все хомячу, да... Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
May be



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: Ярославль


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я что-то про ANnytik восторженных отзывов не встречала. Первый раз столкнулась с организатором от которого вообще невозможно никакой информации получить (при чем как оказалось не у меня одной проблемы). ну кроме как куда деньги отправлять Mad
Про Полосатика ничего написать не могу, я у неё не заказывала. А у Имины закупалась и никаких проблем. Про крайней мере не было таких проблем, которых не получается разрешить в личке или в теме. Любые проблемы получалось обсудить и прийти к решению, которое бы всех устроило. А как решать проблему, если никакого диалога нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsie



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

May be
На "дереве", в коллективных хвастушках было... Может, просто люди склонны впадать в крайности при любой ситуации. Гладко или как хотелось не прошло - мажем черным, удалось - мажем белым.

Надеюсь, все-таки орг откликнется, я даже куда отправлять - не смогла добиться. Very Happy

_________________
У меня не сшито... не сшито... Ой, да сколько же всего у меня не сшито!!! А я все хомячу, да... Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тать



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 20
Откуда: МО, Одинцово.


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! я об ANnytik ни чего плохова сказать не могу.... 3 раза забирала у неё ткани, нареканий нет, на встречу она пришла вовремя, 2 раза я у неё из дома забирала, дозванивалась ВСЕГДА с первого раза, отрезано все ровненько без перекосов (кстати сказать, однажды получила ткань (не ANnytik, другой закупки) так кусок 1,5м вообще был по косой отрезан Mad , а ее ОЧень многие хвалят тут как орга)..
......ну так вот к ANnytik у меня притензий нет. Букет

_________________
"...они такие милые - собери их все..." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petunia2



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 16777177



СообщениеДобавлено: 15 Янв 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, я тоже от ANnytik не добилась вразумительных ответов. Как будто стучалась в закрытую дверь. Или молчание, или редкие ответы не в тему. С девочками, которые могут приехать лично и забрать флис, видимо, проблем было меньше. А я ГУ, и замечала, что многие такие, как я, сначала пытались до неё достучаться, потом замолкали. Наверное, как и я, просто отступали. (Правда, есть ещё вариант, что им отвечали в личку, но что-то плохо верится Sad )
Тоже готова была отослать деньги, останавливало отсутствие информации и отчасти нежелание терять проценты при пересылке (тем более, что карта СБ у ANnytik есть, только вот остальные данные почему-то она не указала). Считаю, надо было указать, что ГУ не принимаются, и никаких проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$tella



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 16777215
Откуда: Пермь


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от ANnytik получила флисы (я ГУ). Все упаковано и отрезано ооочень аккуратно. У меня было заказано 14,5 м. Писала в личку и звонила, звонила, звонила. Все уже получила неделю назад. Очень довольна. Были конечно неприятные моменты, но их покрывает цена и качество флисов. А без накладок не обходится ни одна закупка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaRi



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу быть голословной но предположу, что в случае и с Иминой и ANnytik сыграла роль человеческого фактора.
Про ANnytik не могу сказать, а вот про Имину - человек реально не рассчитал свои силы, надорвался и в одночасье все бросил. Ну, действительно надорвался(я свидетель, сама помогала ей резать-упаковывать-раскладывать ткани, иначе бы еще большее кол-во народа не дождалось бы своих тканей)
Была мечта стать оргом, но после "генеральных репетиций" у Имины - Боже упаси! Адский труд! Я в низком поклоне перед всеми Оргами хоббипортала!(о эт я уже пошла в другую тему) Very Happy

Наверное надо бы подумать и о правиле для новеньких организаторов, что-то типа новые орги прежде чем открыть закупку, РЕАЛЬНО взвесте ваши силы, рассчитайте свои возможности, хватит ли у вас сил, терпения, времени итд начать, а самое главное закончить закупку??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilaRi, но как же ответственность? Силы не рассчитал, так найди партнера, передай ему закупку, или хотя бы верни деньги, кому должен. Sad Sad Sad

А то, так можно деньги собрать, а потом объявить, что мол, звиняйте, закупка закрыта, силы не рассчитал...
Mad

MilaRi писал(а):
Была мечта стать оргом, но после "генеральных репетиций" у Имины - Боже упаси! Адский труд! Я в низком поклоне перед всеми Оргами хоббипортала!(о эт я уже пошла в другую тему)
Браво!
Очень советую всем, кто недоволен попробовать помочь оргам, чтобы оценить, так сказать, на собственном примере все прелести...

_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fella



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 57
Откуда: МО, Видное


СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу кз-постоянно вспоминаюся пословицы:
1. Взялся за гуж-не говори, что не дюж.
2. Начали за здравие, кончили за упокой.

Very Happy

_________________
а нету подписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilaRi писал(а):
а вот про Имину - человек реально не рассчитал свои силы, надорвался и в одночасье все бросил

Я думаю, что если человек не расчитал свои силы никто от этого не должен материально страдать, не расчитал силы - верни людям хотя бы деньги, а сама уже потом думай, что тебе с горой ткани делать...Как хорошо не расчитать силы, когда кто-то твои ошибки оплачивает! Я уже про порядочность не говорю...

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ruseva



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю в какой теме спросить. Так что - жалуюсь! Smile Очень хочется закупиться кое-какой текстильной фурнитурой в Протосе. Подскажите, пожалуйста, может, уже кто-то и сейчас производит такую закупку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие и коммерция -> Коллективная закупка -> КЗ -Всё о закупках Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 16 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100