Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Декорирование стен тканью
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неутомимая



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина,Киев


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Теперь то я поняла.Сначала я думала, что ширина ткани идет по ширине стенки, а набирается высота и что все 4 стенки-это 4 куска. А теперь я поняла, что все идет по круговой. Есдли подберу подходящую ткань, то попробую, у меня стены как раз оббиты гипсокартоном.
_________________
Салфетки для киевлянок/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галу



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 226
Откуда: Минск

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неутомимая
Значит разобрались. Смотри там, где продают постельные ткани. Бязь или др. Обязательно обрати внимание, как расположен рисунок.Да и здесь на форуме в коллективных закупках можно посмотреть, какие есть образцы.
Обязательно покажи, что получится. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная Шахиня



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, а я ткань клеила на ПВА, а сверху лак для саун....и в ванной и в туалете..[center]
Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»

Весь альбом »»


[/center]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
галу



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 226
Откуда: Минск

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что ткани мы с тобой использовали одинаковые, а исполнение разное. Мне очень понравилось. Букет Не забывай нас знакомить с твоими новыми работами. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная Шахиня



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галу,Ю у меня на очереди-натяжной ТКАНЕВОЙ потолок!!! Из скатёрочной тефлоновой ткани! Razz Very Happy я здесь подсмотрела и...заболела этим
http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=19809
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
галу



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 226
Откуда: Минск

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечная Шахиня
Спасибо за ссылку. Сразу зачиталась. Я теперь обдумываю, как обыграть потолок на даче. Потолок деревянный, а комната темная (6м на 4м). Красить не хочеться. Идея с тефлоновой тканью мне нравится, но боюсь, что у меня получится дорого, т.к. в комнате 3 потолочные балки, значит надо 4 куска шестиметровой ткани, а ткань шир. всего 155см.
Есть еще идея с люверсами, но это только идея. А как лучше сделать буду думать и считать.
Делись идеями. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная Шахиня



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ткань 3.2!-я взяла 15 метров на 5100!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КатеринаШ



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечная Шахиня! А в каких магазинах живут такие ткани? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная Шахиня



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КатеринаШ, это обычная скатёрочная тефлоновая ткань 3.5 ширина Very Happy ! Ко мне приходят и не верят, пока не покажу остатки ткани, что это не натяжной потолок!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КатеринаШ



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечная Шахиня писал(а):
КатеринаШ, это обычная скатёрочная тефлоновая ткань 3.5 ширина Very Happy ! Ко мне приходят и не верят, пока не покажу остатки ткани, что это не натяжной потолок!!

Я в магазине "Ткани" так и спросила: скатёрочная тефлоновая ткань. Меня не поняли Sad Сказали, что они о таких не слышали Sad Где искать?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная Шахиня



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зашла в салон штор-там и скатерти шьют на заказ и покрывала...-посмотрела выставку и взяла, которые подходили в мой японский стиль Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солнечная Шахиня



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КатеринаШ, если на потолок, то ты можешь любую ткань, но всё же лучше, что б чуть с лайкрой (чтобы тянулась чуток!) и по ширине шире чем ширина комнаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КатеринаШ



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечная Шахиня писал(а):
КатеринаШ, если на потолок, то ты можешь любую ткань, но всё же лучше, что б чуть с лайкрой (чтобы тянулась чуток!) и по ширине шире чем ширина комнаты

Поняла. Спасибо. Теперь хоть ясно что и где искать. Пора закупаться, новый сезон уже скоро Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галу



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 226
Откуда: Минск

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечная Шахиня
Я так поняла, что потолок вы сделали. А где фото? Я все жду, когда вы сделаете. Сейчас на даче переделываем маленькую комнату. Решили сделать потолок тоже из ткани. Вот только из какой? Комната маленькая (шир 220-230).
А вот на стены уже ткань выбрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная Шахиня



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галу
Сегодня только пришла с больницы и прочла ваше сообщение, новые фото (потолок с драконами! Very Happy -холл ведь в японском стиле делаю!) ещё не сбрасывала в альбом. А здесь http://shahinya.moifoto.ru/information_about_author посмотрите туалет с потолком сделанным из стца,(фрагмент стен) и холл (там, кстати и посмотрите как мы делали с мужем) а пароль 252027. Приятного просмотра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100