Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Новогодние котята мейн-куны!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы ищут дом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xelenka



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 13
Откуда: г.Мурманск


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 22:25    Заголовок сообщения: Новогодние котята мейн-куны! Ответить с цитатой

Привет всем! Наш питомник кошек породы мейн кун ASTELCOON открыл запись на котят, рожденных 1 января 2009 года. Родилось 6 котят: 4 мальчика (окрас - черный мрамор) и 2 девочки (окрас - голубой мрамор). Фото в 15 дней и сведения о родителях - на сайте www.astelcoon.ru. 2 февраля - новые фото!
Доставка в Питер (Москву) и стоимость обговариваются по телефону +79113146414 (Александр) или письмом на почту сайта.
Детки - чудо, осваивают вольер (а это для них огромный мир!), грызут друг друга и спят там, где их застал сон!

_________________
Лучше мейн-куна могут быть два мейн-куна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алтай



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня не открывается сайт Crying or Very sad , хочу котенка купить наверно дорого? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xelenka



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 13
Откуда: г.Мурманск


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алтай
привет! не заходила долго -некогда было. Насчет сайта - попробуй еще раз, вроде должен открыться. котята растут, на днях будет фото в 2,5 мес. Цена конечно не дешевая, но они- чудо. Мы их называем "гороховые мыши" - бегут табуном и когти по ламинату стучат - будто горох пересыпают. Один мальчик - целовальный!
Очень целоваться любит - облизывает губы, мордочкой ввинчивается и облизывает глаза, нос, при этом держит лицо лапами. Прикольно!
Кстати - числа 28 марта свободные котята будут в Москве - до 7-8 апреля. Жить будут с Сашей у друзей в г.Железнодорожном, при желании можно договориться и посмотреть.
Я прилечу 2 апреля с другим котиком для участия в выставке - выставка 4-5 апреля на ВВЦ, 69 павильон. Котята пока не выставляются -31 марта будет сделана ревакцинация и прививка от бешенства, 21 день карантин.

_________________
Лучше мейн-куна могут быть два мейн-куна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xelenka



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 13
Откуда: г.Мурманск


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
планы меняются и котята , увы, сейчас в Москву не приедут. Мы их будем выставлять 25-26 апреля в Питере и потом только в Москву. сейчас свободны 2 мальчика и 1 девочка. Вчера всем котятам сделаны прививки, малыши чувствуют себя хорошо.

_________________
Лучше мейн-куна могут быть два мейн-куна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Ася



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже сайт не открывается =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николь_san



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 99
Откуда: Жемчужина у моря

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алтай писал(а):
а у меня не открывается сайт Crying or Very sad , хочу котенка купить наверно дорого? Surprised

В названии сайта после ru стоит точка, поэтому пишет ошибку.

вот, правильный адрес http://www.astelcoon.ru/

Котята очень красивые! Сердечно
Хороших им новых родителей))) Букет

_________________
Талант растет, круша и строя.
Благополучье -- знак застоя! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы ищут дом Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100