Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

В детский дом, материал для поделок
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tochkа, подскажи, пожалуйста, что нам-то лучше купить? Хватает уже подгузников и пеленок? На Рязанском форуме про количество пеленок ничего не сказано... Может, лучше тогда зубную пасту, подарочки девочкам (Sluch вроде бы о них говорила), еще что-нито? Тебе виднее... что скажешь - то и сделаем, хорошо? Удачи! Для тебя!
_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу послать посылку с нитками для вышивки и канвой. От меня идти будет прим. месяц. Надо? Если надо киньте адрес.
_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tochkа



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 65



СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо узнать реальные цены на том сайте, в Щелково. Действительно ли там такие цены? Если да - то штук 50 можно взять. Плюс - насколько я поняла, кто-то еще шьет.

По подгузникам. Того, что мы набрали хватит месяца на 1.5. Так что подгузников много не бывает.
Детская зубная паста нужна, возраст 2-3 года. Штук 15.

По подаркам в интернат. Если вдруг останутся немного денег, то можно купить разных мелочей для девочек. Планируем все таки устроить маленький праздник. У себя попробуем набрать средств на сладкий стол, студентов попросим праздник организовать небольшой. Ну и как раз были бы кстати подарочки-сувениры.

_________________
"ДетскиеДомики Рязань

аська - 438-757-820
тел. (4912) 99 49 50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tochkа



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 65



СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По пеленкам уточнили стоимость. Стоят 45р за штуку. Значит - пеленки отпадают пока.
_________________
"ДетскиеДомики Рязань

аська - 438-757-820
тел. (4912) 99 49 50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tochkа



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 65



СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточнила в Ряз.интернате.
Там девочек от 7 до 10 лет - 5 чел. от 10 до 14 лет - 19чел, от 14 до 17 лет - 20 чел.
Итого - 44 девочки сейчас.

Утренник состоится 5-го марта, ориентировочно в 13 часов. Нас приглашали. Было бы здорово - там эти ткани и нитки передать. а может и подарочки. Сейчас буду у нас искать спонсоров на шарики и сладкий стол.

_________________
"ДетскиеДомики Рязань

аська - 438-757-820
тел. (4912) 99 49 50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tochkа писал(а):
Плюс - насколько я поняла, кто-то еще шьет.

Сегодня постараюсь подшить... получается около 30 пеленок. Большущее спасибо dashustik за фланельку! Целую!
Sluch писал(а):
нужно
шарики обычные надувные 50-100штук, для украшения зала
зал очень страшный
еще нужно 60 маленьких подарочков для девочек - гель в виде игрушки, блокнотик...
это в ряз.интернат
хотя бы шарики

Если окончательно не разболеюсь Very Happy - могу завтра в Ашан рвануть... насколько я знаю - блокнотики там точно есть, думаю, шарики тоже... гель тоже посмотрю, детскую зубную пасту куплю... А что еще в Ашане можно купить? И сколько точно подарочков покупать, 44 или 60?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tochkа



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 65



СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно 44. Не обязательно одинаковые. Точнее даже желательно разные по возрасту...
Просьба - если что-то из подарков купите - напишите, плиз. Чтобы рассчитывать.

_________________
"ДетскиеДомики Рязань

аська - 438-757-820
тел. (4912) 99 49 50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tochkа



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 65



СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блокнотики, цветные гелевые ручки, гели д.душа, разные интересные недорогие девчачьи радости Smile.
Подумала про заколки, но вдруг кто-то с короткими волосами, а ему заколка попадется...

_________________
"ДетскиеДомики Рязань

аська - 438-757-820
тел. (4912) 99 49 50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tochkа, поняла...
Еще вопрос: а можно в детдом еще игрушки отправить? Мягкие и не только (меня одна наша девочка спрашивает + у меня у самой 2 пакета)?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tochkа



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 65



СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрушек отвозим много, но всегда им рады. Думаю можно, главное, чтобы Инна согласилась. Confused
_________________
"ДетскиеДомики Рязань

аська - 438-757-820
тел. (4912) 99 49 50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майка



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 2
Откуда: Питер-Одинцово


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tochkа писал(а):
Игрушек отвозим много, но всегда им рады. Думаю можно, главное, чтобы Инна согласилась. Confused

куда и когда привозить???????

Ю-Ко письмо о переводе в личку кинула
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tochkа



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 65



СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАРИАНТ можно собрать все добро на складе(а я б тогда забрала потом)

тел. 8 (985)410-24-68

в общем - вот телефон человека, у которого склад
территориально - метро 1905года
цитирую
"Постоянно на складе людей нет. Поэтому два варианта. Подвозить к складу после 18.00 созвонившись со мной. Или даватьмой номер телефона и мы будем договариваться о встрече.
единственно подписывать - "для рязани""

_________________
"ДетскиеДомики Рязань

аська - 438-757-820
тел. (4912) 99 49 50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tochkа



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 65



СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю я ссылки на игрушки развивающие, сшитые своими руками, с крупами разными, развивающими книжками...
Хочу распечатать, да принтер черно-белый и бледный очень. А может книжки где-нибудь такие есть?
Ведь девочки вместе с прихватками и фартуками для ярмарки могли бы шить и игрушки развивающие и коврики... Спрос на них сейчас большой. Да и шить, наверно, интереснее.

_________________
"ДетскиеДомики Рязань

аська - 438-757-820
тел. (4912) 99 49 50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Miya



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 11



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, у мен имеются остатки кой-какой яркой бязи (насыщенных расцветок), могу изготовить десяточек пеленочек ( или, лучше простынок, ведь бязь-то плотнее ситца.)
нужно?
ну и еще по мелочи кой-чего для девчонок подберу. гели для душа, пряжа, лоскутки кое-какие найдутся. Smile
единственное, что я по передвижениям сейчас несколько ограничена ( маленький деть имеется). в моем доступе -метро Войковская, Водный стадион, Петровско-разумовская.
Если моя небольшая лепта будет к месту - я готова передать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tochkа



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 65



СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше простынок, если получится. размер 150*100.
_________________
"ДетскиеДомики Рязань

аська - 438-757-820
тел. (4912) 99 49 50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100