Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Чистка организма и внутренних органов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sam



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 13 Сен 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьянка писал(а):
Лисица писал(а):
petro
не подскажете где можно эту книгу скачать?

http://goldbook.ws/2007/06/15/3000_sposobov_ne_prepjatstvovat_strojjnosti_ili_sdelaem_iz_tushki_figurku.html

спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga50



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Владивосток.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1522
Откуда: Украина-Донбасс


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешечка
Лена, это я давала инфу о кашах, вот искала и не нахожу, винда слетала, наверное не сохранила, но я постараюсь найти ту статью Smile

_________________
.....................................

вкусняшки
альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешечка писал(а):
Поверь мне, если будешь думать о слове "диета", ничего у тебя не получится

Это точно. У меня получается, только если диета=Посту Smile
Тогда даже в гостях, на пригашение угоститься вкусностями или алкогольным напитком, отвечаю: "спасибо, я пост соблюдаю". Совсем другая реакция, чем когда говоришь: "спасибо, я на диете" Laughing Laughing Laughing

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksunya



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 30
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очищаем кишечник и печень:
Взять 2 пачки травы сенны по 50г + 1 литр воды, 15 мин кипятить, процедить. Довести до 800 мл.
Взять черн. изюм (200г) на 1 литр, кипятить 15 мин., процедить.
Залить все в банку + 400 г. холосас.
Получается сладковатое зелье, на вкус приятное.
Пить первые 3 дня по 50г., потом по 100. Всего 21 день. На ночь, с 18 до 20ч. 1 раз в день.

Бегать на горшок пару раз в день Laughing

Еще можно очищаться с помощью натуральных соков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Констанция



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 1070
Откуда: г. Ижевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, разрешите поделиться своим рецептом. Начну с того, что в январе перенесла на ногах грипп, в результате - бронхит. Кашляла страшно с января по апрель, перепила кучу антибиотиков, задыхалась, врач поставил астму под вопросом. Crying or Very sad С перепугу обратилась к нетрадиционной медицине. Перепробовала кучу рецептов и нашла для себя способ лечения. Во-первых, сильно ограничила потребление продуктов, образующих в организме слизь: молочные, мясные, крахмалистые продукты. Утром натощак рассасываю столовую ложку растительного масла, затем чищу зубы и язык, далее пью чашку горячей воды. Через час - первый завтрак: 2 тертых яблока (размером с кулак). В течение дня питаюсь как обычно. Результат: перестали болеть печень (был панкреатит), желудок, нет метеоризма - очистился кишечник, спал живот, и самое главное прошли кашель и гайморит Smile

P.s: главное - делать это регулярно, каждое утро; сначала приходиться себя заставлять, а потом привыкаешь Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой собственный опыт - от лямблий вычистилась тибералом. Больше ничего не помогало Sad Сейчас анализ вроде бы чистый.
Печень тюбашем чищу (сорбит с минералкой - не меньше литра - с утра, и на грелку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snezhka



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 03 Дек 2010 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, такие сложные все рецепты... а я очень просто организм очищаю: раз или два в год пью специальную воду, называется Лонгавита. Болеть я стала реже, кожа лучше стала. Значит, помогает. Было бы у меня времени побольше, я бы еще для здоровья зарядку начала по утрам делать, но каждый день и так еле-еле успеваю на работу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одной водой организм не почистишь. Я вот как-то до печени еще не дошла. Но наверно пора бы уже. Только кишечник чистила: лактофильтрум пила. Он моей сестре как-то помог. И я его потом пила, глядя на ее результат. А вот водой сомневаюсь, что можно почистить организм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina22



Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 6
Откуда: 145


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глубокие чистки вредны, а вот вода как раз-таки очень аккуратно чистит организм. Вернее сказать - создает условия, при которых организм сам очищается. Я про лонгавиту тоже слышала то мамы, но она её больше от давления пьет, чем для очистки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая осень



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 294
Откуда: Нижневартовск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2010 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Констанция 2009, хотелось бы поподробнее про Ваш метод узнать... В течение какого времени Вы чистились, может в каких книжках есть пояснения к этой системе, какое масло лучше брать? Вы же уже через это прошли, наверняка сможете посоветовать Букет
_________________
http://vkontakte.ru/#/velocat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olesya99



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galina22 писал(а):
Глубокие чистки вредны, а вот вода как раз-таки очень аккуратно чистит организм. Вернее сказать - создает условия, при которых организм сам очищается. Я про лонгавиту тоже слышала то мамы, но она её больше от давления пьет, чем для очистки.


Согалшусь с вами. Чистки проводить очень и очень осторожно надо. лонгавиту я знаю, пила раньше тоже. сейчас пока перерыв делаю между курсами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дудина



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 14 Дек 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Elise"]
Терешечка писал(а):
"спасибо, я пост соблюдаю". Совсем другая реакция, чем когда говоришь: "спасибо, я на диете" Laughing Laughing Laughing

а это идея!!! Surprised Спасибо Букет
пост уважают больше, ценят и даже хвалят.

Констанция 2009 писал(а):

P.s: главное - делать это регулярно, каждое утро; сначала приходиться себя заставлять, а потом привыкаешь Букет


в течении какого времени это делать? пока легче не станет или курс какой-то есть?

Snezhka писал(а):
ой, такие сложные все рецепты... а я очень просто организм очищаю: раз или два в год пью специальную воду, называется Лонгавита. Болеть я стала реже, кожа лучше стала. Значит, помогает. Было бы у меня времени побольше, я бы еще для здоровья зарядку начала по утрам делать, но каждый день и так еле-еле успеваю на работу Sad


Думаю избавление от сезонной аллергии тоже результат очистки организма. Я эту воду «Лонгавита» начинаю пить с марта, 2-3 месяца, в сезон цветения моя аллергия намного ослабевает, а на некоторые растения я вообще не реагирую, как раньше. Это то, что я явно заметила, ну общее самочувствие бодрее, не так часто задумываюсь о том, что там где-то болит, колит и т.д. Сейчас и маме вот курс воды заказала. Т.к. у неё с сосудами проблемы, нужно почистить их, а эта водичка как раз и делает, поэтому будем лечиться сейчас всей семьёй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mriya



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kondratikyan писал(а):
Мой собственный опыт - от лямблий вычистилась тибералом. Больше ничего не помогало Sad Сейчас анализ вроде бы чистый.
Печень тюбашем чищу (сорбит с минералкой - не меньше литра - с утра, и на грелку).

По поводу очистки организма - мне неплохо помогал метод голодания. Я доходила больше всего до 30 дней. Выходило ТАКОЕ из организма, что страшно рассказывать. Сейчас и муж пытается присоединиться, получается дней 10. А что по поводу лямблий - то очень долго (2 года) мне не могли поставить правильный диагноз - я кашляла - пока не попала к одному врачу и она не предложила мне сдать анализы на лямблии, и когда их обнаружили назначила мне лечение в 3 этапа, причем туда входил тот же тиберал. Как только я начала лечение - на второй день уменьшился кашель. Нет слов таких, чтобы я могла передать, как я благодарна этой женщине. От таких мучений меня избавила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Тихонова



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 4
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистилась при помощи Пракшаланы - индийская методика очистки организма.
Потом пропиваю курс лактофильтрума, для нормализации микрофлоры.
Нормализуется аппетит и очищается кожа.
После такого комплекса в течении месяца вес падает килограмма на три-четыре сам собой и повышается настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100