Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Процессы fi-шкины: фея отложена, но вышиваю всяко-разно
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2010 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я продолжаю хвастаться всяким-разным! Confused Сегодня мы с дочкой открыли фабрику Деда Мороза - вязали-крутили бантики и украшали ими елку. Бантики у нас разные - и в горошек, и с позолотойSmile Вот как это было и что получилосьSmile

Кстати, на фото, где бант в горошек, видна моя любимая новогодняя игрушка из детства - часы, как дети ни уговаривают "не вешать это... "(слово "старье" тактично проглатываетсяSmile), я неумолима. Ну детство это мое!!! Для тебя!
На нижний ярус было решено повесить всякие разные игрушкиSmile Кроме того на елке висят вышивальные суренирчики: и мною сделанные, и присланные мне в подарок.
И еще смастерили мы украшение новогоднее, висит сейчас на окошке, но фотографировать против окна я не умею, поэтому для фотосессии повесили на елочку.

Вообще, с наступающим вас, товарищи!!!

_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу хвастануть свитерком. Захотелось мне шоколадный свитерок Боевой настрой . И вот что получилось. Фото не очень хорошее Confused Confused Confused , но простите... Очень хотелось с карманчикамиSmile

Прошу прощения за фон фото - младшенький постарался: и порисовал, и ободрал Confused Confused Confused Грядет ремонт.
С вышивкой пока чуть сложнее Confused Святки идут, по вечерам не вышиваю, а днем не успеваю Confused Но обещаю исправиться! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу немного "подзарядится" от вас, дорогие мои форумчанки Сердечно

Делала работу на обменный проект на другой конференции. Но параллельно собрала небольшой маячок в форме сердечка и вышиваю меланжевый пельмень. Маячок прицепила пока просто к своим ножницам. А бывает по два маячка? Не знаю


В голове крутятся идеи вышить сестре подарок на ДР, правда с опозданием, но от души Confused Confused Confused Когда вернусь к своему голубоглазому? Crying or Very sad

_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тут новая заморочка Confused - вырастила дерево счастья!Smile Мне так понравилось сначала название, потом процесс, а в итоге и результат, что не могу не похвастаться Confused Confused Confused Фото общее (не очень четкое и в жизни немного ярче цвета) и фото с моим младшим счастьем, для оценки общих размеров. Smile

Дерево будет сегодня-завтра подарено племяннику на ДР, а для себя приготовила уже шар-заготовку побольше (и даже не одну, а две Confused Confused Confused )

_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвастаюсь своей последней срочной вышивкой. Решила сделать сестре подарок, правда, как видно, в сроки не вложилась, но от души, уверена, она меня прости за опозданиеSmile Стихотворение нашла на просторах инета, немного сократила, рамочку переделала из рамки о ДИМа. Уже даже представляю место для этой картины - над рабочим местом, чтоб перед глазами была Confused
Фото показываю два, но в жизни все равно немного все повеселее. И изнанку хочу показать не ради хвастовства (слишком она далека от идеала), а просто мне показалась интересно, как буквы выглядят - просто какая-то иностранная клинописьSmile

Канва гаммовская молочного цвета, ниточки меланжевые тоже гаммовские, приятные на цвет. На оформление отдам племяннице в Минск, там она сразу и подарит, поэтому оформленную могу и не увидеть сейчас.

Хвастаюсь оформленным стихом. Наконец-то дождалась, когда одариваемая сеструха сфотографирует и вышлет мне, а я уже вамSmile Стекло обычное, поэтому бликует, и цвета немного приглушенные получились.

_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участвую в обменном проекте на другой конфе, но очень хочется похвастаться. Могу уже рассекретитьсяSmile Пинкип в виде сердечка. Задумывала как мягкую подушечку, но не срослось Confused , переделала в пинкип. Не совсем аккуратно и даже в целом кривовато Crying or Very sad , но если издалека смотреть одним глазом, но даже и не заметно Confused Confused Confused Помучилась со вставкой кружавчиков, в результате две половинки просто склеила.
Первое фото покрупнее, но еще без бантика, вторая картинка сборная, делалась для представления моей работы. Подарок отправиться скоро получательнице, надеюсь, ей понравится Confused


Правда, вчерашний вечер выпал - приходили ко мне мои ученики-выпускника, студенты 2-го курса БГУ (Белорусский государственный университет), два мальчика и две девочки, что греха таить, мои "любимчики", просидели за чаем до половины первого Confused Confused Confused

_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще смастерила вот такую простенькую открыточку скрап с карманчиком
Для тебя!

_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог


Последний раз редактировалось: fi (06 Фев 2011 00:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ваш суд выношу результат трудов. Оформила в подарок на 8 марта подруге-училке-коллеге Confused еженедельник-скрап. Внутри на форзаце вот такие порхающие бабочки. Нужна критика Confused Confused Confused Бабочки делала впервые, наверно, спиральку нужно было потоньше Confused

А еще я тут в преддверии весеннего праздника все-таки оформила еще один скрап-еженедельник. И бабочки, на мой взгдяд, все-таки тут удались лучше Confused . Дочка подарит своей учительнице. Надеюсь, ей понравится Confused


У подруги ДР, решила поздравить ее скрап-открыточкой. Что-то настроение у меня ромашульковое ... Confused Для тебя!


Подруге к ДР смастерила опять скраповую открыточку-туфельку Confused Фото много, хотелось с разных ракурсов показать, первенец в такой форме Confused Туфелька на каблучке дажеSmile

Материалы узнаваемы по предыдущим работам.

А вот еще вот такая скрап-открыточка в технике квилинг Confused Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не утерпелаВчера до двух ночи канву расчерчивала, а сегодня первые крестики показываю Confused
Будет Аист вот такой, разработка Любови Ющук

Ткань - равномерка Гамма 27, нитки ДМС, 9 цветов, 7 смешений.

Вот начало и первые крестики Confused Шить на такой ткани нравится Для тебя!




Готово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще к весне своей принцессе связала веселенькую шапочку и туничку к легенсам. Вот такая у меня красотулька растетSmile Confused Простите за нескромность Confused Confused Confused

_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду недалеко - в Брест, на электричке почти два часа, еду на недельку, но почему-то совсем без настроенияSad Вышивку беру конечно, но мало надежды на большие продвижения - нужно с подругой пообщаться, у нее проблемы в семье, нужно ее немного поддержать, да и мне самой с ней приятно общаться. Еще хочу по городу своей молодости погулять, по магазинам пройтись. Короче, вы меня поймете и простите за малое количество крестиков! Confused Confused Confused
Так как испереживалась, кто же мою Юлечку будет без меня заплетать, то решила попробовать ... Итак!!! Африканские косички белорусского разливаSmile Confused ... ... ...

Ну вот как-то такSmile Надеюсь, на недельку хватит Кайф

_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2011 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похвастаюсь своей работой на пасхальный обменный проект.

Вышила сначала птичку с мыслью обернуть ее на яичко, но вышитая даже через одну ниточку оказалась крупноватой. Поэтому решила сделать подушечку-маячок-игольницу. Мне понравилось, как легла это курочка на подушечку Confused Для яйца подобрала просто орнамент, буквы ХВ. Вышила меланжевыми вискозными ниточками. Собирала яйцо дважды. Первый раз вечером собрала-приклеила клеем ПВА, а утром посмотрела и ужаснулась - совсем плохо Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Пришла с работы, все отмочила, перестирала вышивку, яйцо сын мне зачистил-зашкурил (первоначально оно было крашеное, гладкое и скользкое), переклеила и переоформила. Получилось более-менее нормально. Уже во время фотосессии заметила косяк в вышивке - левая и правая половинки вышивки не симметричны Crying or Very sad Но переделывать в трерий раз уже было поздно Confused Вот такая долгая история. Когда сфотографировала все вместе, решала, что курочка моя оказалась несушкой Wink и снесла вот такое волшебное яичкоSmile

_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочка моя с небольшой моей помощью вышила и собрала вот такие небольшие пасхальные пинкипы-яички на выставку в воскресную школу.


Прошу прощения за много фото такой мелочи, так хочется похвастать Confused Confused Confused

_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В преддверии Светлого Христового Воскресения мы с Юлей еще наскрапили пасхальных открыток-яичек. Показываю фото в куче и по отдельности (может кого заинтересуют подробности Confused ) Использовали картон с рисунком под ткать, кружева, розочки, вышитые ленточками на картонном кружочке, ромашки из бумаги (квилинг).

И еще доделали Confused Confused Confused


Ну вот, все показала! Боевой настрой Впереди праздник! Счастливой Пасхи!!! Поздравляю всех!!! Букет Букет Букет

_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для участия в совместном проекте построила вот такой домик. высота около20-25 см (не меряла Confused ). Как обычно все впервые, и в единственном экземпляре, и уедет далеко в подарок, и очень хочется похвастаться Confused Confused Confused
Кирпичики вышивались меланжевыми ниточками, крыша с подкладочкой из ватина для мягкости - иголочки можно "втыкивать"Smile, ткань равномерка, лавандовая крышаSmile И дом в целом Лавандовый Confused


И совсем не-мастер-класс по постройке домика.
Вышила вот такую заготовочку, из картона вырезала заготовки и любимые гелем-моментом приклеила. Край сшила швом для бискорню. Крыша с подложкой из ватина и лавандовой ткани. Пришить крышу, как по инструкции, у меня руки не так выросли, поэтому густо намазала тем же гелем-моментом и приклеила. До этого продела и закрепила сквозь крышу петельку. Газон из фетра пришила в последнюю очередь. Была идея внутрь положить ароматическое что-нибудь лавандовое, но в наше провинции ничего не нашлаSad

_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.
Страница 4 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100