Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Поездка в Тунис

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бобрёнок



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 02:25    Заголовок сообщения: Поездка в Тунис Ответить с цитатой

Отдых это всегда хорошо, но не всегда получается, так как хочется. Турфирмы предлагают одно, а по приезду на место е оказывается всё наоборот. Вот хочется спросить у опытных путешественников, какую путёвку , лучше для поездки в Тунис выбрать? Высокие цены, конечно не стоит предлагать, т.к. не всегда –это качественный отдых. На своём опыте уже знаем . Вот хотим по рекомендациям турфирму выбрать, чтобы опять впросак не попасться. Поэтому прошу помочь, кто любит путешествовать, расскажите куда лучше обратится , чтобы отдых был незабываемый и без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sea



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 769



СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы из какого города?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dzhuliya



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через сеть нормально заказать можно, вообще в любом направлении. У меня муж через OnlineTur заказы делает, в прошлом году в январе на каникулы брали тур на Кубу, хотя вначале тоже Тунис планировали, мне очень уж хотелось все тунисские спа попробовать. Но на Кубе красивее, и то что он брал горящий тур, нам вышло не дорого, отдохнули классно. Там выбираешь, делаешь заказ, потом звонят подтверждают, и сразу на мейл подтверждение приходит, можно оплачивать. А путевку, чтоб вам не ездить, могут прямо в аэропорт привезти.
_________________
Гиви, заходы, гостя будэшь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sea



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 769



СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобрёнок
Можно так сделать..
Подберите в интернете то что нравится...а потом приезжайте в тур.фирму и оплатите...заодно отзывы посмотрите на сайте tophotels например....
И выбирайте хорошего и надёжного туроператора, чтобы меньше проблем было с перелётом и т.д.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana_sh



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобрёнок
Что Вы имеете в виду - "какую путёвку , лучше для поездки в Тунис выбрать"? - от какого оператора поехать или куда именно в Тунис??
В Тунисе отдыхала 2 раза, один раз в Хаммамете, другой раз в Махдие. Вообще Тунис мне понравился страна действительно европеизированная , французкая колония сделала свое дело). Еда у них очень хорошая , разнообразная и лавное вкусная. Если сравнивать с Египтом, то в Египте овощи например могут лежать наваленные помидоры и срединих обязательно будет какой-нибудь тухлый или среди других овощей, здесь же такого повара себе не позволят все овощи один к одному, даже ни одного помятого нет). Ауж их оливковое масло - высшего качества! Море чистое, пляжи длинные белоснежные, но вот тут конечно для меня уже ничего лучше Египта нет, после Красного моря Средиземное уже не то.
Хаммамет город более развит как курорт, в отличии от Махдии, там только начинает все обустраиваться. Была в Тунисских SPA - понравилось конечно, в Махдии специальный отель есть со SPA его все хвалят, там можно целыми днями пропадать)), но для меня лучше все-таки море!
С туроператорами у меня проблем нет, т.к. в Турфирме моя подруга работает, так что всегда езжу от них и все замечательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в Тунисе возле Сусс в Эль-Кантауи. Отель подбирался по принципу топ10 и отзывам. 5 звёзд.
Были на всех возможных аттракционах, процедурах и экскурсиях.
Страна очень понравилась и хотелось бы вернуться туда же ещё раз.
Наиболее запомнились город художников и поэтов Сиди-абу-Саид и поездка в Сахару. Без проблем взяли на прокат машину и яхту.
Как уже правильно отмечалась - страна европеизированная, но с местным колоритом. Уровень цен весьма умеренный.
Мы были в августе-сентябре погода стояла отменная... температуру воды не помню, а вот такая была 44 градуса, но этого не ощущалось... + я всегда ходила с шёлковым палантином и совершенно не обгорела и была красивого цвета.
Осталось одно неприятное впечатление - общение с местным населением мужского пола на базаре... в жёны нас с подругой забирали, пока наши мужчины себе там чего-то выбирали.

_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина1979



Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот очень хорошие предложения: http://putevkivsem.ru/offers/33.
_________________
Люблю жизньSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100